Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Коть-муркоть,

 

На циклодиноне превосходно восстанавливается цикл с первого же месяца. Безо всякого синтетического омна.

именно его я и пила после прерывания в 13-14н , когда сиське на 5й день разнесло - сиське перестали, однако свои 60 дней цикл и тянулся

 

я вообще спокойно отношусь к ок применительно к себе

много раз за жизнь принимала - и всегда сценарий был один, без каких-то последствий

после отмены пара циклов как по часам 28 дней с о на 14й, потом цикл смещался в сторону моего характерного

и сейчас принимаю и конца края этому не видать ))

до упора бы так и предохранялась

Ссылка на это сообщение

Тоже перетягивала дня 3-4. Бромокрептин прописали 7 дней, но по инструкции 14. Пропью уж до конца.

В воскресенье за дальнейшим назначением. Гармоны пить буду.

Ещё начну с месячных Мастадинон, его мамолог рекомендовал пропивать раз в год- у меня фиброзно кистозная мастопатия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня!

 

Я нашла эту ветку в сентябре, когда искала информацию по искусственным родам и последствиям. Заливаясь бесконечными слезами перед принятием решения. Мне показались здешние истории самыми адекватными (ну исключая, естественно, ту ярую религиозную барышню))

Сейчас прошло 2 месяца и мне хочется поделиться своей историей и опытом здесь. По пунктам даже проще структурировать все. И да, я живу не в России.

 

1. На каком сроке пришлось прервать Б.? 22 недели

 

2. и 3 в одном получились. Каким методом Б. была прервана и Сколько времени занял сам «процесс» и период в стационаре «после»?

названия метода не скажу, но процесс был таким: в воскресенье я выпила таблетки мифепристона в больнице, сдала кровь и уехала домой. Роды назначили на вторник. К 8 утра во вторник мы с мужем были в больнице, нас разместили в родовую палату, акушерка поставила капельницу с физраствором и первые таблетки простогландинов (кажется так называются). Всего 3 раза каждые три часа их ставила. Через час начались схватки/боли, сходила в туалет и пришел анестезиолог, поставили эпидуралку. Кстати до конца она так и не обезболила, хотя акушерка говорила что боли вообще не должно быть, но я чувствовала. Родила с первой звездой на небе в 9 вечера. Посмотреть на ребенка не смогла, была в истерике. Акушерка отнесла ребенка и поставила укол для отхождения плаценты. Сказала, что плацента вышла целой и чистка не нужна. Потом час, наверное девочка-акушерка занималась малышом. Мы отдали медвежонка, которого покупали еще счастливыми, попросили положить с малышом (с ним же его потом и кремировали). Позже отвезли в кресле в палату (нога отнялась от анестезии еще). В палате дали таблетки от лактации, принесли еду, сказали писать ходить под утро. Доктор утром посмотрел, похлопал по коленке, сказал, так ему (ребенку) будет лучше – мужики-доктора вообще как медведи в проявлении сочувствия)) Часов в 12 дня мы уехали домой. Антибиотики не капали, дали только парацетамол на всякий случай.

Муж был со мной рядом в палате весь день до конца. Без него бы не справилась.

 

4. Делали ли вам какие-то успокаивающие/обезболивающие препараты, либо наркоз во время процедуры? Да, эпидуральную анестезию. За пару дней до этого мы встречались с анестезиологом, заполнили анкету. Потом еще с неделю спина болела.

 

5. Обращались ли вы за помощью к психологу/неврологу после прерывания, какие мед.препараты применяли? Психолог – это отдельная песня. Тут 2 консультации входят в страховку. Но после первой же консультации мне отбило на всю жизнь желание иметь с ними дело. Кабинет психолога был в отделении для новорожденных с мамочками. Занавес.

 

6. И самое главное – как скоро вы смогли, хотя бы частично, оправиться от этой потери и начать жить заново? Что вам помогло вернуться к полноценной жизни?

Первые несколько дней, мне кажется, я была в состоянии шока и плакала только при упоминании чего то связанного с ребенком (организация кремации, разговор с родными и тд). А через 3 дня на меня как бетонная плита упала – я проснулась и заревела и не могла остановиться неделю (выглядела как алкоголичка опухшая)) Мне было страшно не только из-за ушедшего ребенка я стала бояться за мужа, просто панически. И я понимала, что так нельзя, но не могла остановиться. Предлагала мужу поехать к доктору попросить антидепрессантов. Он сказал, если через месяц будешь так же реветь, то сходим, а сейчас это нормально.

Да, сейчас я уже живу обычной жизнью, но не проходит и дня, чтобы я не вспоминала о своем мальчике, Антоне.

 

Пока используем @#$%&ы, так как здесь нет такого правила у докторов ждать 6 месяцев. Правило, когда эмоционально будете готовы после 2 циклов.

 

Вот такой длинный рассказ получился :)

Ссылка на это сообщение

compote, Лапуленька , мне хочется обнять тебя. Не могу тебе сказать те слова , которые мне говорили. Крепись , а плакать прекращай , и сыночку там на небушке от твоих слёз и страданий плохо.

До преждевременных родов, мне биоматериал прислал статью" Души детей выбирают родителей" . Я уже больше года задумываюсь над этой статьей , что наши деточки которые навсегда остались ангелочками, проложили путь своим братикам и сестричкам, чтобы все эти испытания мы прошли и верили в то,что мы обязательно станем родителями своих деточек.

Ссылка на это сообщение

compote, прочитала и слезы на глазах, история у всех одинаковая почти. Тоже морально тяжело было, особенно первый месяц, ревела не переставая. Сейчас полегче уже, на прошлой неделе было 40 дней, читала, что можно пойти в церковь, помолиться за малыша, но не могу собраться, как подумаю об этом, всё внутри переворачивается, тяжело очень становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♂♀Puzataya lanь♂♀, спасибо за поддержку!

Я, конечно, верю что все еще будет, но страшно... Страшно не забеременеть и страшно забеременеть и ждать результатов скринингов и анализов.

 

katti-doll, Так важно рассказать тем, кто точно поймет, что я пережила и переживаю каждый день.

Я ходила в церковь, ставила свечки. Тут правда сложно найти православную церковь, но разницы мне нет слишком большой - все мы христиане.

Я не знаю за что нам такие испытания, доктора говорят - ошибка матери-природы, все ошибаются) Но самые глупейшие вопросы так и сидят в голове - почему я, почему алкоголики и наркоманы, цыгане на дороге рожают здоровых детей...Смешно и горько.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как это пережить??? Только что выписалась из больницы, делала ПБ на 20 неделе. Мне 26 лет недавно исполнилось, детей пока не планировали с мужем, но эта неожиданность оказалась очень приятной! И имя придумали, и переезд запланировали, и смену работы... Все ради нашей крошки. Вся беременность протекала легко, анализы отличные, узи на 12 неделе и скрининг в этот же день - отличные. Примерно на 15-16 неделе малышка начала шевелиться и пинаться - счастью не было предела! А в 19 недель УЗИ показало у ребенка хондродисплазию, второе УЗИ подтвердило диагноз, поехала к местному гуру - он не просто подтвердил предыдущие УЗИ, но и обнаружил массу других пороков. Маловероятно, что девочка прожила бы больше суток...(Танатафорная дисплазия). Тут же провели консилиум и поставили прерывание беременности по мед. показаниям. Я даже была рада, что никто не стал меня отговаривать совершать этот поступок, наоборот, все врачи поддерживали, что именно так и нужно поступить. И сроки только-только позволяли...

 

Не помню, как пережила еще неделю до того, как поступила в больницу. Точно знаю, что ничего не ела, а слезы не высыхали... Девонька пиналась изо всех сил. В больницу попала не в род. дом, а на гинекологию, выпила три каких-то таблетки, еще три вставили во в?@#$%& через сутки, и после 9-часовых схваток я родила. В момент родов рядом никого не оказалось, я еле успела забежать в перевязочную и лечь на кушетку, орала от боли и ужаса, как резаная. В дверном проеме бегали пациентки, а я кричала, чтобы они позвали медсесетр или врачей - хоть кого-нибудь. Потому что моя девочка уже вышла из меня и шевелилась между ног. Медсестер пациентки нашли на соседнем отделении, они тут же примчались, увезли меня в операционную. Все это время я кричала, чтобы они остановили сердце ребенка, так как он все еще шевелился между ног. Взглянуть на него я так и не решилась ни разу... В операционной какая-то незнакомая врач начала орать "Чего блажишь? Сумасшедшая что ли, орешь так? Думаешь, одна тут? Всех перебудила! Не умеешь рожать - не беременней!" Я отвечаю: "У меня ребенок шевелится! Сделайте ей укол, чтобы не мучилась!" "Какой там ребенок еще??? Это не ребенок, а плод!!! Называйте вещи своими именами!!!" - такой прозвучал дословный ответ. Потом меня ввели в наркоз, сделали чистку и очнулась я уже в палате.

 

С того дня прошло уже шесть дней, в течение которых кололи антибиотики и окситоцин для сокращения матки, пью таблетки от лактации, только что выписалась. В больнице старалась не думать о случившемся, а сейчас как прорвало... Слезы не останавливаются, все время вспоминаю, как она шевелилась. Одно дело вызывать ИР из-за замершей беременности или делать аборт на раннем сроке, и совсем другое - по собственной инициативе практически убивать своего долгожданного ребенка, уже сформировавшегося на таком позднем сроке. Как морально вы переживали эту ситуацию? Неужели это забывается? Не знаю, как встречаться с подругами, которые сейчас беременные и с которыми мы обсуждали, как наши детки будут дружить... Детей очень хочу теперь, а вот беременнеть - нет. Второй раз такое точно не переживу - сразу в дурку можно будет отправлять. Думала, сходить в церковь, попросить прощения, но ведь это будет не честно, потому что я жалею о случившемся, но не раскаиваюсь... И второй раз с нежизнеспособным ребенком поступлю точно так же... Наверное, вынашивать малышку еще четыре месяца и заранее готовиться к похоронам живого ребенка - еще хуже...

 

Как избавиться от чувства вины? Как забыть ее шевелюшки в животике? Очень боюсь результатов гистологии - они будут готовы через неделю. Я разумом понимаю, что в лучшем случае рожденная девочка была бы инвалидом (три разных аппарата УЗИ и три разных специалиста не могли ошибиться), но как это может успокоить сердце? Я решила, что лучше мы отмучаемся с ней за один день, чем потом будем мучиться всю жизнь...

 

Наверно, все-таки в такой ситуации как ни поступишь - всяко пожалеешь...Извините за длиннющий текст, в голове гораздо больше переживаний, чем это можно выразить в тексте... Очень жду советов от тех, кому пришлось пережить этот ужас.

 

Да, забыла уточнить, что как узнала о беременности - не пила, не курю уже два года, муж сразу же курить бросил. таблетки пила только те, которые врачи прописывали. Даже горло лечила клюквенным морсом и ношпу не пила при болях, хоть врач и прописывал. наследственность у нас хорошая. В интернете пишут, что основной причиной такой патологии является мутация гена - плохо представляю, что это такое...

Ссылка на это сообщение

[email protected], ты плачь, плачь, по-другому никак. Я тебя понимаю - это не забудется никогда, просто надо учиться с этим жить. Еще недавно я и подумать не могла через какой ад придется пройти.

 

Как вариант - как придешь немного в себя, попробуйте попрощаться с малышкой, совсем необязательно религиозно, просто ваш с мужем маленький ритуал прощания. Вам ее отдадут? мы мальчика нашего кремировали и хотели пепел развеять в красивом месте.

 

Вот зла не хватает на нашу самую гуманную медицину,блин. Что за звери то у вас в больнице оказались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже, какое варварство со стороны врачей! Да еще и живой детенок..."Не умеешь рожать - не беременней!" - это просто отвратительно! где мы живем......

И очень грустно, что эта ветка растет и обрастает новыми печальными историями... Девочки, держитесь, время немного подлечит. У меня прошло почти полтора года, но печаль никуда не делась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[email protected], ты плачь, плачь, по-другому никак. Я тебя понимаю - это не забудется никогда, просто надо учиться с этим жить. Еще недавно я и подумать не могла через какой ад придется пройти.

 

Как вариант - как придешь немного в себя, попробуйте попрощаться с малышкой, совсем необязательно религиозно, просто ваш с мужем маленький ритуал прощания. Вам ее отдадут? мы мальчика нашего кремировали и хотели пепел развеять в красивом месте.

 

Вот зла не хватает на нашу самую гуманную медицину,блин. Что за звери то у вас в больнице оказались...

 

 

 

даже не знаю... Я думаю, что не отдадут. Да и как-то кощунственно получается... Сама подписалась практически под детоубийство, и сама же похоронила в слезах... Глупо так говорить, но как-то стыдно перед девочкой так поступать, вдруг она там смотрит на свою маму, которая так и не дала ей шанса... Да и не отдадут ее, это точно. Врач сказал, до 22 недели - это плод, после 22 - уже ребенок, и хоронить можно уже только детей. В любом случае спасибо за совет!!! Держитесь!

 

Боже, какое варварство со стороны врачей! Да еще и живой детенок..."Не умеешь рожать - не беременней!" - это просто отвратительно! где мы живем......

И очень грустно, что эта ветка растет и обрастает новыми печальными историями... Девочки, держитесь, время немного подлечит. У меня прошло почти полтора года, но печаль никуда не делась.

 

 

Как страшно, что это чувство никуда не исчезает... Значит, и мне через полтора года легче не станет??? Может, имеет смысл к психологу какому записаться?

 

А медсестры сразу сказали, что я одна рожать буду, а они уж позже подойдут... Я спросила: "А что мне с ребятенком делать, когда он родится? Я же не смогу на него смотреть!!!" Медсестричка ответила: "Одеялком прикроешь..." Вот так вот. Хорошо, что это вообще не в род доме произошло, тяжелее было бы лежать в палате со счастливыми мамочками... Здесь же попались веселые женщины с кистами и миоамами, которые очень поддерживали меня.

Ссылка на это сообщение

[email protected], Лапочка ,сочувствую .Крепись ,время и правда успокоит , а новый ребеночек компенсирует все раны. Мы все тебя прекрасно понимаем, это никогда не забывается,на всю жизнь остается с нами.

Врачи конечно твари.

Желаю тебе скорейшего восстановления и в новом году забеременеть ,выносить и родить здорового карапуза.

 

Желаю такой подарочек в новом году всем, кому его не хватает

L1ts9rjTwYQ.jpg

 

[email protected], Дети до 500грамм считаются отходом класса В, поэтому и не выдают. Как мне подруга сказала , таких малышек хоронят в общих могилах.

Крепись солнышко.Если это произошло с тобой, значит через это надо пройти и преодолеть утрату эту.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, но беременеть пока не хочется... Подал бы кто-нибудь сразу готового и здоровенького=) А вообще мне уже кажется, что с появлением нового ребеночка чувство вины перед убиенной девочкой только усилится... она же там смотрит и видит, что ей места не нашлось в материнском сердце, а другому малышу - нашлось... Или это я сейчас так думаю, на эмоциях... В выписке написано, год на противозачаточных сидеть. Надеюсь, боязнь забеременеть к тому времени пройдет и моя девчушка вернется ко мне в теле здоровенькой малышки) Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

[email protected], нет твоей вины в том, что так получилось.Ты же не сама стала избавляться от ребенка, а были показания.А представь себе , родила бы ты ее, и что дальше? Прожила бы она час, день и все потом ребенок бы умер. Это еще больнее .

Знакомая когда со мной лежала послеродовой палате , она родила в 38недель мертвую дочку. А дома все ждали Катю с дочкой,всю комнату обставили, детскую кроватку и коляску купили и одежды много. Мы с ней три дня в палате белугой ревели не могли успокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя девочка была от 250 до 300 грамм. Врач меня несколько раз уверил, что "плод" на таком сроке еще не ребенок и боли не чувствует... Как же хочется ему верить! Но не получается... Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

[email protected], ♂♀Puzataya lanь♂♀, девочки насчет "отходов класса В". Когда у меня спросили - вы забирать будете или оставите в больнице. Я как представила его в этом морге, безымянное никому не нужное тельце, мы сразу сказали, что будем забирать. Пусть ему не суждено было встретиться с нами, так хоть попрощаться по-человечески.

Не знаю сколько там было грамм если честно.

Тут с 18 недель считается родами и выдают свидетельство о мертворождении или о рождении и смерти, вписывают имя, если родители хотят. Мы просто так долго ждали эту беременность и так были счастливы, что просто забыть и жить как будто его и не было невозможно же...

 

А вечно себя винить - это саморазрушает. Я думала сначала в отчаянии, что может надо было доносить, мы бы побыли вместе еще несколько месяцев. НО это чистой воды эгоизм и мазохизм. И все эти мысли только загоняют в тупик отчаяния. А нам еще надо жить и дождаться своих деток.

Ссылка на это сообщение

[email protected], все они чувствуют.Врачи говорят так,потому что они это время от времени видят и к этому привыкли.Поэтому говорят роженицам , чтобы те с ума не сошли пока у них находятся ...

 

compote, мне и девочке не выдали.Нам сказали,что РД выдает деток больше 600грамм. Подруга моя в морге работает, она говорит,что большинство деток не выдают, потому что из 10ти женщин только одна желает сама забрать и похоронить ребенка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как это пережить??? Только что выписалась из больницы, делала ПБ на 20 неделе. Мне 26 лет недавно исполнилось, детей пока не планировали с мужем, но эта неожиданность оказалась очень приятной! И имя придумали, и переезд запланировали, и смену работы... Все ради нашей крошки. Вся беременность протекала легко, анализы отличные, узи на 12 неделе и скрининг в этот же день - отличные. Примерно на 15-16 неделе малышка начала шевелиться и пинаться - счастью не было предела! А в 19 недель УЗИ показало у ребенка хондродисплазию, второе УЗИ подтвердило диагноз, поехала к местному гуру - он не просто подтвердил предыдущие УЗИ, но и обнаружил массу других пороков. Маловероятно, что девочка прожила бы больше суток...(Танатафорная дисплазия). Тут же провели консилиум и поставили прерывание беременности по мед. показаниям. Я даже была рада, что никто не стал меня отговаривать совершать этот поступок, наоборот, все врачи поддерживали, что именно так и нужно поступить. И сроки только-только позволяли...

 

Не помню, как пережила еще неделю до того, как поступила в больницу. Точно знаю, что ничего не ела, а слезы не высыхали... Девонька пиналась изо всех сил. В больницу попала не в род. дом, а на гинекологию, выпила три каких-то таблетки, еще три вставили во в?@#$%& через сутки, и после 9-часовых схваток я родила. В момент родов рядом никого не оказалось, я еле успела забежать в перевязочную и лечь на кушетку, орала от боли и ужаса, как резаная. В дверном проеме бегали пациентки, а я кричала, чтобы они позвали медсесетр или врачей - хоть кого-нибудь. Потому что моя девочка уже вышла из меня и шевелилась между ног. Медсестер пациентки нашли на соседнем отделении, они тут же примчались, увезли меня в операционную. Все это время я кричала, чтобы они остановили сердце ребенка, так как он все еще шевелился между ног. Взглянуть на него я так и не решилась ни разу... В операционной какая-то незнакомая врач начала орать "Чего блажишь? Сумасшедшая что ли, орешь так? Думаешь, одна тут? Всех перебудила! Не умеешь рожать - не беременней!" Я отвечаю: "У меня ребенок шевелится! Сделайте ей укол, чтобы не мучилась!" "Какой там ребенок еще??? Это не ребенок, а плод!!! Называйте вещи своими именами!!!" - такой прозвучал дословный ответ. Потом меня ввели в наркоз, сделали чистку и очнулась я уже в палате.

 

С того дня прошло уже шесть дней, в течение которых кололи антибиотики и окситоцин для сокращения матки, пью таблетки от лактации, только что выписалась. В больнице старалась не думать о случившемся, а сейчас как прорвало... Слезы не останавливаются, все время вспоминаю, как она шевелилась. Одно дело вызывать ИР из-за замершей беременности или делать аборт на раннем сроке, и совсем другое - по собственной инициативе практически убивать своего долгожданного ребенка, уже сформировавшегося на таком позднем сроке. Как морально вы переживали эту ситуацию? Неужели это забывается? Не знаю, как встречаться с подругами, которые сейчас беременные и с которыми мы обсуждали, как наши детки будут дружить... Детей очень хочу теперь, а вот беременнеть - нет. Второй раз такое точно не переживу - сразу в дурку можно будет отправлять. Думала, сходить в церковь, попросить прощения, но ведь это будет не честно, потому что я жалею о случившемся, но не раскаиваюсь... И второй раз с нежизнеспособным ребенком поступлю точно так же... Наверное, вынашивать малышку еще четыре месяца и заранее готовиться к похоронам живого ребенка - еще хуже...

 

Как избавиться от чувства вины? Как забыть ее шевелюшки в животике? Очень боюсь результатов гистологии - они будут готовы через неделю. Я разумом понимаю, что в лучшем случае рожденная девочка была бы инвалидом (три разных аппарата УЗИ и три разных специалиста не могли ошибиться), но как это может успокоить сердце? Я решила, что лучше мы отмучаемся с ней за один день, чем потом будем мучиться всю жизнь...

 

Наверно, все-таки в такой ситуации как ни поступишь - всяко пожалеешь...Извините за длиннющий текст, в голове гораздо больше переживаний, чем это можно выразить в тексте... Очень жду советов от тех, кому пришлось пережить этот ужас.

 

Да, забыла уточнить, что как узнала о беременности - не пила, не курю уже два года, муж сразу же курить бросил. таблетки пила только те, которые врачи прописывали. Даже горло лечила клюквенным морсом и ношпу не пила при болях, хоть врач и прописывал. наследственность у нас хорошая. В интернете пишут, что основной причиной такой патологии является мутация гена - плохо представляю, что это такое...

 

Давно не заходила на эту ветку, дабы постараться вычеркнуть из памяти ( мой рассказ я писала ранее) и забыть весь пережитый ад. Но вчера прочитала про варварство медицинского персонала....и была просто шокирована. Мне безумно повезло, чего не скажешь о Вас, я очень сочувствую.....что ко всей трагедии еще пришлось столкнуться с ужасом, в который вас погрузили в больнице. Крепитесь, мы женщины народ сильный...забыть совсем не удастся это факт, но что страшная боль потери уйдет и впереди будет светлое будущее и здоровенькие детки. Вы еще молоды, соберите все силы...эти испытания уже пройдены. Как сказала мне гинеколог, молния 2 раза в одно дерево не стреляет.....хотя в жизни разное бывает, но в своем большинстве именно это так!!!

 

Немного о себе: прошло 6 месяцев с момента моей трагедии... когда она произошла, я потеряла веру во всЁ...и даже в бога, как это не печально звучит. Сейчас я все таки планирую посетить церковь, и попросить за все прощения. Трагедия для здоровья не прошла бесследно, все таки это скачок гормонов плюс стресс....цикл вроде восстановился, гормональные таблетки не пила. С грудью были проблемы, долго не уходило молоко. Через 5 месяцев после всего вышла новая проблема в виде наружного геммороя, до этого вообще никогда его не было. Врач пояснил что это все последствия прерывания и натуги во время нее. Пришлось его прооперировать, сейчас все плохо заживает...и у меня идет теперь борьба с этой проблемой. Поэтому девочки милые, после прерывания не нужно заливаться слезами бесконечно, нужно начать думать о себе о своем здоровье, чтобы были силы бороться дальше. Займитесь сразу своим восстановлением. А слезы, сожаления, обида, горечь....они очень подрывают изнутри....случилось, поплакали не без этого конечно и идем дальше. Навстречу светлому будущему. Всем здоровья, красивых и здоровых пупсов в будущем.

Ссылка на это сообщение

Что тут сказать, врачи нелюди оказались, мне повезло больше в этом плане, перед самыми потугами после дня схваток отвезли в операционную и сделали наркоз, проснулась я - уже все было закончено, ребенка я не видела, это было для меня самое главное.

Правильно тут написали, наревелись и идем дальше, это жизнь...Прошло два месяца, уже легче на много, слезы высохли, пью витаминки и готовлюсь к новой беременности, по другому никак

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Завтра 5 месяцев как я потеряла сыночка.Лечилась упорно,хотя все анализы были хорошими,просто так сложилось.Переревела,иногда правда накатывает.Но в этом месяце решилась пробовать снова,страшно,но я только этого и ждала,когда наступит наконец то декабрь.Если получится,то результаты долго буду хранить в тайне,о счастье надо молчать и даже для семьи,потому что не хочу,что бы они испытали опять страдания если не получится снова.Сколько возможно столько и буду скрывать.Поддержите девочки,я вчера уже не предохранялась,первый цикл без защиты только витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра 5 месяцев как я потеряла сыночка.Лечилась упорно,хотя все анализы были хорошими,просто так сложилось.Переревела,иногда правда накатывает.Но в этом месяце решилась пробовать снова,страшно,но я только этого и ждала,когда наступит наконец то декабрь.Если получится,то результаты долго буду хранить в тайне,о счастье надо молчать и даже для семьи,потому что не хочу,что бы они испытали опять страдания если не получится снова.Сколько возможно столько и буду скрывать.Поддержите девочки,я вчера уже не предохранялась,первый цикл без защиты только витамины.

Удачи!Пусть все получится!И будет самая здоровая беременность!не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...