Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

svetik9464,  поздравляю с хорошими результатами!!!!

 

still*,  я тоже верю в бомбу в одну воронку. Сестра-близнец и у обеих малыши со спина бифида. Разница лишь в том, что у неё это случилось в первую беременность в 2004, а у меня вот сейчас и беременность третья. И пол деток разный.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас 2 кота 2 года живут: 1 люблю, а 2-го терплю )) Мы в ответе за тех кого приручили. Хотя у второго и с лотком все в порядке, но уличный, видимо гены Клима Чугункина, как свекровь говорит. То ободрать что-то наровит (хотя все когтеточки знает), то подкопы, да и вообще зашуганный, мимо нас перебежками, как под бомбежкой, передвигается, в руки хрен возьмешь, не злой, но диковатый. Может в детстве его кто-то из ружья пугнул )))

Но они так вдвоем дружно живут, спят вместе, облизывают друг друга, что не представляю как один будет без другого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svetik9464,  поздравляю с хорошим скринингом и вообще с хорошими результатами!!!! Очень рада за тебя!!!!))))

Сочувствую вашей семейной утрате,собаки ( да и вообще животные,это как члены семьи).

Крупнееькие:) у нас есть в кого,я 180 и муж 195.:))

А я после своей дочки,была уверенна ,что девочка у нас,и муж говорил,что у него ,наверное одни девки будут,печалился:))) а теперь я ему говорю,что он как хочет,а мне дочка нужна:)))

А так,конечно главное здоровье, тут как ни крути...

 

180- это рост, не кг:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rinadgie,  спасибо, Катя. а у меня муж крупненький да и вторые, третьи дети часто крупнее первых. Может поэтому.

 

Svetik9464,

С хорошим результатом!

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение

still*, Про бомбу в одну и ту же воронку верю.

Я во время консультации перед ИР спросила врачей ,как нам нужно обследоваться в будущем. Это чистая случайность, повтор практически исключен. Но нам генетик сказала, что существует более 4000 ХА...Глаза сразу в папки, ответа нет.

Во время родов спросила у акушерки приходилось ли ей принимать "такие" роды повторно за ее практику. Очень редко( а ей на вид лет 30 мак)

Когда становишься одной из 50000, то слово редко уже не обнадеживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murkinetta,

Я так поняла, что MissisX имела в виду: даже если твп является одним(1) маркером. ТВП свыше 2,5мм при остальных идеальных поквзателях узи и крови является показанием предложить пациентке инвазию (со слов моего инвазиста). Но и при ТВП 4 мм все может быть ок, и при 0,9 патология. Маркер не равно диагноз. Надо перепроверять.

Вообще, да, ТВП - это маркер не только СД, грубо говоря, сильно расширенное воротниковое пространство может быть отеком, гигромой, что, обнаруженное на 12 неделях, с высокой долей вероятности приведет к плохому исходу.

 

А где все смотрят фоты?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей двоюродной сестры ровно за год до моей Б с ХА был скрининг и ТВП 7,1. Делали кордоцентез, так как они сначала также решили- любой ребёнок, потом здравый смысл победил. Итог: здоровый мальчик, но шея была толстенькая, вернее её вообще не было, появилась к двум годам.

Ссылка на это сообщение

svetik9464, с хорошим результатом!!!)))

Я верю в бомбу в одну воронку. Но мы с мужем сдали полную и развернутую генетику и у нас все ОК. Плюс трое здоровых детей. В моем случае причина возраст. Будкм надеяться, что в следующий раз все будет хорошо. Если мне удасться забеременеть, конечно. Я головой все понимаю и трезво смотрю на вещи. Но все таки хочу попробовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет

На работу вышла и теперь здесь только в выходные

Сообщений около 300,жаль,что всё больше новеньких(((

 

Но зато как радуют хорошие новости беременяшек

Дай Бог в след году каждая из наснас тоже обрадует такими же новостями

 

Может комуу пригодится: пб было 11 октября-24 дня шли выделения(кровяные), 20 ноября(на 40ой день,)пошла коричневая мазня два дня,22 числа уже начались месячные,как закончатся пойду на узи

 

Без болей,без набухших титек—никогда таких кд не было,всегда болезненно,посмотрим ,что будет в след раз

Физ нагрузки начала через месяцмесяц,но щадящие

Раньше тренила с большим весом(гантелями),сейчас пока без них обхожусь,вес своего тела только

До беременности тренировки были регулярные,потом полгода перерыв щас снова в бой(рост 160,вес 47) не худею!!!!просто качество тела хочу хорошее

 

В начале декабря едем к генетику

Ох

Надеюсь будет без слез

 

 

Еще в послкднее время так хочется побыть одной и начинаю раздражаться если ребенок не дает фильм посмотреть например,отвлекает

Знаю так нельзя

Ругаю себя

Но прям дикое желание остаться дома одной на денек,нарезать фруктов и включить любимый сериал,чтобы никто не мешал

Аяяяй ирина аяяйй стыдно даже за такие желания

Ссылка на это сообщение

Murkinetta,

Я так поняла, что MissisX имела в виду: даже если твп является одним(1) маркером. ТВП свыше 2,5мм при остальных идеальных поквзателях узи и крови является показанием предложить пациентке инвазию (со слов моего инвазиста). Но и при ТВП 4 мм все может быть ок, и при 0,9 патология. Маркер не равно диагноз. Надо перепроверять.

Вообще, да, ТВП - это маркер не только СД, грубо говоря, сильно расширенное воротниковое пространство может быть отеком, гигромой, что, обнаруженное на 12 неделях, с высокой долей вероятности приведет к плохому исходу.

Да, все верно. Поэтому и надеялись до последнего на хорошее, т.к. и при ТВП 7мм бывает хороший исход, но это скорее исключение.

Ссылка на это сообщение

Анютенок:))) ты меня порадовала:)) Дюймовочкой меня трудно назвать:)) даже при моем весе до Б 65 кг. Но я темненькая :)) правда,без челочки:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ну, что... я ещё лежу. Точнее я в палате не одна, а с такой же девочкой-ровесницей. Лежим в Люберцах. Вроде завтра начнём прием мефипристона.

Про бомбу в одну воронку нас врач, конечно, обнадежила, что за ее немалую практику к ней возвращались дважды - один раз был родственный брак, второй раз какая-то мозаичная мутация(женщина в возрасте и четверо детей через одного с мутацией гена шли).

Очень страшно начинать Пообещали долгие боли и мучения, и невозможность облегчения до начала потугПлюс морально тяжело, что слышишь плач новорожденных малышей, а ты не услышишь... Ну, и ещё страх за чистку после всего этого.

Ссылка на это сообщение

The sea in me,  процедура неизбежна. Вы же сами все понимаете. Уж лучше перетерпеть сейчас маме, чем потом терпеть малышу всю жизнь. По поводу боли: у всех по-разному. Очень многое зависит и от Вашего болевого порога. Мне кололи ношпу и ещё что-то в схватках, но,скорее, не как обезболик, а как средство для скорейшего размягчения шейки. Она у меня дубовая была. Чистку делали после под наркозом. Сил Вам! И соседке Вашей тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...