Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rain2017, я за свои 20 недель максимум пару кг лишних набрала. Вроде бы само все ушло, хотя диетами и тренировкам не изнуряла себя. А муж наоборот меня откармливает, где-то вычитал, что для удачной беременности мамочка должна весить как минимум 50 кг - каждый день на весы теперь заставляет вставать, но мне чуть-чуть не хватает до его минимума. А вообще по мне лучшая и безопасная диета - это не есть после 6 и отказаться от мучного (хотя бы частично), я обычно так и делаю, если чувствую, что чуть распирать начинает. Я думаю, что если Вы займетесь собой, то это Вас отвлечет от грустных мыслей, поэтому сразу двух зайцев убьете) Ничего зазорного в Вашем вопросе не увидела.

Ссылка на это сообщение

@Mary@,  по расписанию был против, говорил,что это должно быть чудом и все тут. Хорошо что у вас более понятливый муж. Мой бы и не понял стойку в березке или на коленях... :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rinadgie, после всего что мы прошли за годы планирования и потом еще ПБ он понимает всё и на всё соглашается. И операцию прошел по мужской части и СГ сдавал регулярно, и витамины пьет, и сам бы стал в березку если нужно было бы))))

А так садится передо мною и подставляет плечи, чтоб мне ноги было удобней держать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mary@,  молодец! Такие мужчины заслуживают уважения! Мой немного в этом плане фаталист, витаминки,сг,анализы без проблем,а вот зачатие -чудо,и все

Ссылка на это сообщение

Rinadgie, я не знаю, может она в большом городе во Франции живет... Но Все с кем я общаюсь и на своем печальном опыте - докторов оооочень не хватает, записаться к зубному нужно за месяц и больше, доктора (типа стоматолога, терапевта, гинеколога и т.п.) часто отказываются брать новых пациентов. Все лечится либо парацетамолом - это просто лекарство от всех болезней!), либо антибиотиками. Если что то болит,то единственный шанс - ехать в неотложку самим и сидеть там в очереди пока не примут.

К вопросу о деньгах. Почти все входит в страховку (даже очки раз в год, а для некоторых термальные курорты)))) НО! если вам что-то надо и вы готовы сами заплатить, чтобы побыстрее сделать - без вариантов, только строго через доктора и по направлению. Без направления можно сдавать в лаборатории только ХГЧ, а например прогестерон с ним заодно - нельзя! Я летом бегала и била тревогу со своим плохим хгч и доктор сказал "не надо вам узи, ждите приема в 9 недель, это не страшно" и все! тупик - нет направления нет узи.

Сейчас опять в поисках гинеколога, более менее вменяемого :D

 

Справедливости ради, надо сказать, что это все не касается больниц и мед центров, там все на уровне. Когда я читала истории девочек о прерываниях в российских больницах - у меня волосы дыбом встают, как так можно...

 

still*, специально порылась в почте :) посл раз проверяли фсг - 4.22, амг - 6.34, антральные (это же в начале цикла которые?) 18 в левом и 8 в правом.

Так я и не поняла - их в общем суммируют или нормы по каждому яичнику?

Посмотрела опять на узи все, после выкидыша, когда делали чистку - эндик, конечно пострадал((( После прерывания, чистку не делали все само вышло - эндометрий отлично перенес...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rain2017, я через месяц начала тренировки и пытаюсь правильно питаться

Осталось пару кг(за берем набрала 5,за 20 нед)

В принципе вес меня не беспокоит,качество тела вот оставляет желать лучшего,тоже хочу начтобы массаж

 

 

Изюминка,не зацикливайся ты так!!!!!получай удовольствие,мы не в силах планировать такиена вещи

Просто любите с мужеммужем друг друга и ждите))))

 

Я вот думаю,я наверно лучше бы вообще не знала что беременна,меньше мыслей бы было(а вдруг…а если…)

 

 

Ссылка на это сообщение

Про Бледанс, я думаю там к разводу привел не ребенок с СД.

У этого ребенка есть няни, медсестры и вообще полный арсенал и вряд ли папа им так много занимался.

Хотя, х.з..... может наследника захотелось от молодухи.

 

Дети у нас получались в коленно-локтевой, муж сзади. Последняя беременность я не помню как..., а муж помнит тот день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

musenush, у меня были на 33 и 34. Но после первых месячных со вторыми оба раза была большая задержка (до 9 дней), с третьего цикла - как по часам 28-30 дней

 

still*, ну что ж значит шансы в любом случае есть! :D И снова в бой!

Ссылка на это сообщение

доброе утро,дорогие...11 дней назад на срок 18 недель будет были ИР...не буду рыдать и писать тут про свое состояние...надеюсь что все будет хорошо,особенно читаю ваш форум легче становится.скажите пожалуйста девочки,когда у вас выделения закончились после ИР и когда насались месячные,я уже устала от этого всего и моя матка тоже ,хочется чтобы скорее все эти выделения закончились.меня не чистили,по узи вроде все вышло само ,но еще будут смотреть наблюдать все ли вышло

Ссылка на это сообщение

kamila123321, насчитывайте в среднем на месяц,т.к где то 20 дней выделения и они плавно в м перетекают. У меня после ИР очень обильные пришли и до Б оставались такими ( always night только спасалась)., у кого-то наоборот скудные. Восстанавливаетесь, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

musenush у меня в первый раз через 40дней

второй и третий через 35 дней

 

kamila123321 помле ИР выделения кровянистые шли около 2-х недель

и еще дней 25 коричневая мазня.если по узи все ок,то это вариант нормы до 40 дней может мазать и это переходит в полноценные месячные

Ссылка на это сообщение

musenush,  я так поняла в среднем дней 20 идут ...будем ждать )...

 

kamila123321, насчитывайте в среднем на месяц,т.к где то 20 дней выделения и они плавно в м перетекают. У меня после ИР очень обильные пришли и до Б оставались такими ( always night только спасалась)., у кого-то наоборот скудные. Восстанавливаетесь, все будет хорошо.

ах вооот как значит,а я думала эти выделения когда заканчиваются еще через месяц только месячные придут,спасибо болтшое)...а через сколько вы забеременели после ИР?

 

//lili2008//,  спасибо большое,читаю ваши все отзывы набераюсь терпения и сил)

 

musenush у меня в первый раз через 40дней

второй и третий через 35 дней

 

kamila123321 помле ИР выделения кровянистые шли около 2-х недель

и еще дней 25 коричневая мазня.если по узи все ок,то это вариант нормы до 40 дней может мазать и это переходит в полноценные месячные

буду смотреть на узи,не думала что так долго будет,хотелось бы скорее М чтобы почувствовать облегчение уже наконец,и вообще конец.ато так психологически тяжело как дудто эти ИР еще продолжаются(

Изменено пользователем kamila123321
Ссылка на это сообщение

kamila123321,  точно сказала, что как будто все продолжается. У меня сегодня ровно месяц с родов, так мерзко, начались бы уже эти дни чтоб знать что хоть организм в норму приходит

Ссылка на это сообщение

musenush

дни очень долго идут,еще и зима,пасмурная погода,было бы лето хоть развеется можно было.и все бы ничего,передили бы,успокоились бы,не знаю модет я жестокая стала из-за того что не могу понять за что мне это и злюсь на судьбу,поэтому меня все вокруг раздражают,я и забыла бы и пытаюсь забыть,но когда кто-то из знакомых узнает что я уже не беременна вместо того чтобы тихо сказать «ничего,все пройдет,будут еще детки,не будем об этом вспоминать»начинают распрашивать о боже а как это случилось а почему,ужас и далость в глазах.вот это убивает ,редет ножом.я очень тактичный человек,помню когда знакомая потеряла ребенка я увидела ке на улице но не увидела живота,я даже и не спросила а конда она опустила глаза на живот,быстро перевела тему и сказала «ничего,малыш,было прошло,все будет хорошо».

 

и еще какжется у меня уже глюки какие-то,но я четко чувствую иногда шевелиния...понимаю это то ли газы то ли перестальтика ,но это сводит меня с ума

Ссылка на это сообщение

kamila123321, у меня было ПБ примерно в эти же даты, только годом ранее, т. е. год назад. Прекрасно понимаю ваше состояние - настроение и так на нуле и в душе пустота, а тут еще эта погода добивает... Шевеления у меня были еще полгода, но, наверно, это не глюки, а какая-то реакция организма. Мне по-легче стало после нового года - это как-будто для меня какая-то отправная точка была перед новой жизнью, все старое хотелось в прошлом году оставить, ну и мес. начались за неделю до НГ - все совпало и стало легче. Надеюсь, что и Вас немного отпустит после праздников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kamila123321 тоже было чувство шевеления, но постепенно они сошли на нет. Скоро все знакомые будут в курсе и не будут донимать нетактичными вопросами, да и иммунитет вырабатается на эти темы. Хотя и я могу иногда слезу пустить при рассказе врачам про все гинекологические приключения за последние 9 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю девочки,кому сказать кула писать,можно ли тут поныть немного...вышли с мужем развеется,дома мама с ребенком спят,на улице холод дождь,все хорошо,посидели в ресторане,посмеялись развеялись,но каждый раз вспоминают и колит прям в груди,бежали с машины домой и думаю скорее бы холодно так остановилась думаю а как моя девочка там в земле как ей холодно(муж ее тогда забрал и позоронил 18 нел плод)...тихо схожу с ума.понимаю бред наверное,дома сыночек у меня,семья ,как раньше оказывается беззаботно я жила,а сейчас думаю буду ди я до конца счастлива,или каждый раз так ком к горлу будет подкатывать,члезы в глазаз быстрее моргаю чтобы муж не заметил...когда это закончится.надеюсь с новым годом и новая жизнь придет,хотя надежд у меня больше на месячные.конда придут скажу все закончились мои ИР.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...