Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lara`,  Мне сегодня сон приснился, что ты мне свой живот с двумя бугорками показывала))) Причём, ракурс был, как будто это я сверху на свой смотрю. Но это был твой)))

А ещё комплиман хочу тебе отвесить: в вопросе «кто смелее» фотки - супер! Очень ты красивая!

Я вот такой внешностью не могу похвастаться. Не, я не страшила, конечно, но на моем лице прям идеальны тока брови)))

Ссылка на это сообщение

Изюминка90,  Пока тихонечко, но всё же поздравляю! Наконец, дождались отличных новостей и от тебя! Я очень рада! Пусть полосочки ярчают!

И не накручивай себе! Чем спокойнее будешь ты, тем лучше будет малышу и тем лучше будешь себя чувствовать! Всё будет отлично! Держи нас в курсе. Я вот нет, нет да захожу в темку, а вдруг есть хорошие новости, так и есть ! Здорово!!!

Ссылка на это сообщение

010801, спасибо за поздравление! Вчера повторный тест выдал такую же слабенькую полосочку. Только что сдала ХГЧ, Прогестерон и ТТГ. Девушка, которая брала анализ, сказала: "что-то Вас давно не видно было" :D :D :D После 14 часов результаты. Насморк усилился - меня это, конечно, беспокоит... Хотя другим я абсолютно искренно всегда пишу, что это фигня, а самой-то страаашно.

 

010801, как Ваши дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

//Keep The Faith//, Спасибо! Неа, вчера вечером же и сделала - не удержалась) А думаете, еще один нужен на всякий случай? Или можно уже не делать, если ХГЧ подтвердится?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а это точно? Полосочка есть однозначно, но слаааабенькая... Завтра еще сделаю, чтоб уж наверняка!

 

//Keep The Faith//, спасибо))Совсем неожиданно! Позавчера же чистейший был!

Ой, чуть не не расплакалась.... От всего сердца тихонечко поздравляю!!!! Легкой, здоровой беременности еще 8 месяцев и родить в срок самого здорового розовощекого карапуза!

 

Девочки, желаю всем а Новом году обрести свое маленькое, вредненькое счастье!!! :girl_in_love_2::sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, большое спасибо! Если все гуд, то малыш появится в середине сентября по моим подсчетам, в день рождения брата мужа, у которого в этом году родился сын в день рождения моего мужа)) Че-то сама запуталась в этой белиберде...

Ссылка на это сообщение

Изюминка90,  мои поздравления!!! Вот ,наконец то от тебя дождались новостей:))))) не беспокойся за здоровье малыша! Ты вся леченная перелеченная,все хорошо должно быть:)))) и будет:)))

Страх не отпустит до конца-привыкай;)))

Ещё раз УРА!!!!

Ссылка на это сообщение

Rinadgie, большое спасибо!!! Сейчас я как-то подозрительно оптимистично настроена, еще и результата ХГЧ нет, а я уже в Сеетябрятах во всю сижу :D Надеюсь, я там на ближайшие 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Че-то, девочки, у меня вообще все высокое... ТТГ, Прогестерон, ХГЧ - все выше нормы... Это совсем беда или как? К кому бежать? К гинекологу или эндокринологу?

Ссылка на это сообщение

Че-то, девочки, у меня вообще все высокое... ТТГ, Прогестерон, ХГЧ - все выше нормы... Это совсем беда или как? К кому бежать? К гинекологу или эндокринологу?

А результаты можно? У меня ХГЧ на 15 ДПО ХГЧ 1054, а в другую беременность 34- оба раза мальчики, от чего такая разница не знаю. ТТГ занимается эндокринолог, но может и гинеколог тироксин назначить.

Изменено пользователем 3+2//
Ссылка на это сообщение

А результаты можно? У меня ХГЧ на 15 ДПО ХГЧ 1054, а в другую беременность 34- оба раза мальчики, от чего такая разница не знаю. ТТГ занимается эндокринолог, но может и гинеколог тироксин назначить.

Все, меня уже отпустила эйфория, ко всему готова...

post-299987-0-92837100-1513943460_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, меня уже отпустила эйфория, ко всему готова...

Хгч хороший, прогик тоже, а ТТГ очень велик, мне при 3,1 на 15 ДПО 50 мг Л-тироксин назначили.

Ссылка на это сообщение

Хгч хороший, прогик тоже, а ТТГ очень велик, мне при 3,1 на 15 ДПО 50 мг Л-тироксин назначили.

Так в норму же не входят? ХГЧ и Прогик? нормы там справа. Не зря я за ТТГ переживала...

Ссылка на это сообщение

Так в норму же не входят? ХГЧ и Прогик? нормы там справа. Не зря я за ТТГ переживала...

Норма для 4-5н до 700- ты вполне вписываешься. Ни кто точно не скажет сколько дней яйцеклетка шла по трубе может и за 2 дня справилась, а может и 4-это ее право и возможности, прикрепление в течение суток или трех тоже скажется на результатах ХГЧ. Хорошо работает желтое тело, ну и отлично, таблетки пить не надо, а с ТТГ нужно решать.

Ссылка на это сообщение

С нормами по хгч ты сильно загоняешься) какой уж есть, там же не по дпо расписано. Нормальный беременный хгч.

Прогик чет высокий, да. Но я не знаю, влияет ли дюф/утрик на этот анализ. Ну а вообще, много - не мало, как мне кажется.

Ттг зашкал. Иди (хоть и платно) к эндокринологу, пусть назначает тебе препараты. Хорошо, что рано сдала. Все будет норм!

Ссылка на это сообщение

010801, спасибо за поздравление! Вчера повторный тест выдал такую же слабенькую полосочку. Только что сдала ХГЧ, Прогестерон и ТТГ. Девушка, которая брала анализ, сказала: "что-то Вас давно не видно было" :D :D :D После 14 часов результаты. Насморк усилился - меня это, конечно, беспокоит... Хотя другим я абсолютно искренно всегда пишу, что это фигня, а самой-то страаашно.

 

010801, как Ваши дела? Как самочувствие?

У нас всё нормально, 25 неделек уже. Активно толкаемся, но где-то очень низко, по узи смотрели, сказали, что вряд ли поднимется выше, оттого и ходить тяжаловато. Да и животик уже большеват, хоть и по задней стенке. С нового года иду в отпуск и уже декрет на носу.

Очень рада, что и ты дождолась своих полосочек, чего и всем желаю, кто в этой теме. Потому как заслужили своего счастья, как никто другой. Так что побольше позитива и много наших кулачков тебе на удачу, и всё будет отлично. А за насморк не волнуйся, но береги себя и не болей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Записалась на завтра к Г., под контролем которого мне Б. прерывали... Не знаю, считать ли это плохим знаком, но врач он реально хороший. Ну что за епт(((Меньше суток радовалась!

Ссылка на это сообщение

Анютенок ты блондинка?я видела таои фото вроде

и ты мне очень стмпатична)

спасибо за комплимент.я их уже давно не слышу

Изюминка90 да 10 недель осталось.через 7 недель ложиться снимать пессарий,но асе равно страшно

хочется чтобы асе в срок было

 

Изюминка90 ттг снижать

я с таким ттг 75 эутирокс пила

прогестерон и хгч это ж хорошо

дюф в анализах не отражается,утрожестан да

если ставишь утрик не сдавай больше ррогестерон

если нет следи

сегодня он высокий,заатра скатился

хгч отличный

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если этот гребаный ТТГ уже успел ему навредить??? Я-то снижу, а вдруг поздно уже??? Ну я вообще в печали :cry: :cry: :cry:

 

Получается, к гинекологу тогда и смысла нет записываться? Только прогик и ХГЧ отслеживать по анализам? выходит, мне только к эндокринологу надо? Есть хороший гинеколог-эндокринолог, но ближайшая запись во вторник(( Я боюсь, этот ТТГ высокий к этому времени еще хуже сделает малышу((

 

Lara`, ничего не ставила и таблетки никакие не пью - только ангиовит, вит. Е и Д в минимальных дозах.

 

Муж отправляет меня ко всем врачам подряд, разворотил коробку, где мы деньги на квартиру копим... Вспоминаю, что в ту Б. каждый раз психовал, когда я к платным врачам шла, мол, раньше ни УЗИ ни врачей не было и здоровых рожали, а платные клиники только деньги выкачивают и пр. Во как человек поменялся)

Ссылка на это сообщение

Изюминка,

Женщина-паника ты) я в первые 2 Б вообще ттг не сдавала.

За неделю ничего он не успеет повредить.

Я не клиент эндокринолога, поэтому я не знаю, насколько эутирокс и L тироксин серьезные препараты (можно ли их себе назначать без врача как мы тут с фолькой делаем). Но щитовидка.. рулеж всеми гормонами на ней.. я б постремалась.

Сейчас девочки знающие напишут, может, есть еще смысл сдать т3 и т4 св, чтобы с полной картиной к врачу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...