Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

Изюминка-Аня, а в Германию в какой город планируешь ехать? И сама откуда?

 

Murkinetta, веселых свят! Вы, наверное, в Западной Украине живете? Там католиков больше, чем на востоке.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, спасибо ОГРОМНОЕ!Тоже всех обнимаю)Сегодня забрала ключи...был мега скандал, пришёл друг семьи поддержать, а муж явился, увидел, что я сумки собрала и мужика, устроил чуть ли не драку, скандал...я в итоге стоит в коридоре бедный несчастный, хочет сказать извини, но уже столько всего натворил, что я спокойно теперь через него перешагну и не обернусь, т. к. вскрылось то, что изменял мне всё время с бывшей.Я аж вздохнула, что бог отвёл, завтра с новыми силами в новую жизнь, у ж теперь точно )

Надо в РД ехать за выпиской и к гинекологу, у меня ещё плюсом ко всему горло разболелось, температура, но это теперь кажется всё таким ничтожным, наконец-то я сейчас лягу спать без слёз)Надеюсь посплю, хотя мыслей в голове миллион...Но теперь только о светлом будущем, что хочу снова на танцы пойти на полдэнс, теперь и с дочкой можно, найти себе ещё работу основную , а насчёт так называемого мужа, знаю, что приползёт, особенно, когда увидит, что я не в халате заплаканная, а счастливая и полная надежд, что всё-таки когда-то у нас будет полноценная семья и появится ещё малыш)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Soroka007, ооотлично, что ушли!!! Просто здорово!!! Наслаждайтесь лучшей СВОБОДНОЙ жизнью! У Вас очень хороший настрой! А танцы - это да!!! Только что с выступления приехала - до чего непередаваемые ощущения на сцене танцевать!!! У нас, конечно, всего лишь латина, полдэнс я б никогда не осилила)) Рада за Вас!

 

Изюминка-Аня, а в Германию в какой город планируешь ехать? И сама откуда?

Анюта, я далекооо живу, в Вологодской области - это почти север. (ну не тот север, конечно, где медведи, но солнышко у нас светит пару месяцев в году). А сеструндель моя старшая в Германии лет 12 уже живет, в Кёльне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Изюминка90,  Да у нас тоже ремонт, дома, глобальный, практически легче было новый построить. Путешествуем к моим родителям и так по- местному. Хочется куда-то совсем далеко, чтобы прям как в экран телевизора попасть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я линеечки Муркинетты тоже не вижу.

 

Soroka, вот уж точно Бог отвёл. Если бы не горе, так и жила бы в неведении. Да и уйти с двумя детьми сложнее... Жаль только, что такой ценой это все... И заплатила, по сути, ты, а не он... Держись, милая! Все у тебя с доченькой хорошо будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Soroka007, держись, безумно тяжелое испытание с ПБ, но с мужем это вообще какой-то двойной удар. Я не смогла бы перенести и простить измену после такоооого испытания с ребенком. Это двойное предательство. Я своему сказала после случившегося что даже флирт не прощу после пережитого.

И правильно девочки тут советуют не теряйте финансовую независимом свою. Я вообще считаю, что нам, девочкам нельзя зависеть от мужиков они это чувствуют и наглеют. У меня первый брак такой был не уйти не могла, не слова сказать против, еще и получала за недовольство.

В общем все что не делается-к лучшему. Значит твой мужчина еще тебе не встретился.... Я кстати пила Грандаксин, всем рекомендую, кому не помогают валерьянки и т п.)) Я с ним спать хоть смогла и днем могла в руках себя держать. В некоторых аптеках продают без рецепта. Верь в то , что все будет хорошо!! Обязательно!!! И береги свое здоровье!!! Обнимаю.

Ссылка на это сообщение

Soroka007, Обязательно появится здоровый малыш! Обязательно будешь счаслива! Так держать! Молодчина, у тебя всё получится! Удачи!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем;-*

Я раньше снотворное пила донормил вроде, сегодня спрошу в аптеке, сегодня поспала немного, но всё равно уснуть тяжело, часа 2 ворочалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MissisX,  отличные новости! Хороший подарочек на Новый год))) Надеюсь, что страх хоть немного отпустил...

 

 

 

Я сегодня перенесла себя на место сестрички, когда она второй раз забеременела после несчастливой беременности. Мы тогда работали в одном здании, но в разных конторах. И вот, в конце рабочего дня звоню ей, мол, поедем вместе (в одном районе жили), а она так настойчиво меня избегает... как потом оказалось, на УЗИ ехала в мать и дитя... И меня накрыло такое липкое чувство страха....... пипец.

 

Будущие наши мамочки! Все у вас будет хорошо!!!! Я верю!!! Я знаю!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

MissisX, Поздравляю вас))Всё будет хорошо)

Я наконец-то сегодня поспала более менее после снотворного)Хочу сегодня в солярий сходить, хочу вернуться в ту жизнь, которой я когда-то жила.Мой так называемый муж оградил меня от общения со всеми, сейчас возобновляю дружбу и привожу себя в порядок)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Soroka007, Поздравляю с началом новой жизни! а по поводу приползет... а куда он денется. я в свое время от совего мужа уходила с 6 и 2 годовалыми детьми за 4 часа. пока просила и плакала - он не реагирвал. а вот на пороге испугался, что окончательно уйду. исправился частично. приняла. но уже на своих условиях. но там не измена была далеко. так бытовуха. в вашем случае - закрыть дверь отношений с почти бывшим мужем на 100 замков, выбросить ключи и на вспоминать!

 

MissisX, поздравляю!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Soroka007, Отличный настрой! Теперь главное не допустить двух ошибок. Если приползет- не прощать, только время потеряете. И не начать самой придумывать оправдания: может это я его спровоцировала, не уделяла достаночно внимания и ласки, у него так стресс проявляется и бла бла....

 

Муж уехал в командировку на 10 дней. Мы тоже завра поедем с невесткой в Ним на юг. Так страшно ночевать вдвоем с малым! Такой ливень еще лупит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svetik9464,  Нееееее, Светик) Это для братика моего)))

Я поймала себя на мысли, что больше не хочу. И страшно, и просто не хочу опять в подгузах сидеть...

Но у меня польские выхи были уууух..... ППА, но после первого в душ не ходили... Один вечером, второй часов через 5. Надеюсь, что все потенциальные головастики вымерли))) Но вполне себе может быть Нг подарок (краснею)... А я шампанского хочу!!!

 

Глазастая)))

Ссылка на это сообщение

Murkinetta, надеюсь хватит сил, чтобы не принять, думаю, что мужчины не меняются.В целом сейчас конечно легче, но как вечер, так накатывает периодически эти мыслишки...за что, почему всё со мной, как такое возможно, но к утру очухиваюсь и живу дальше)

 

Самое интересное, что сейчас все бывшие знакомые и друзья пишут только один текст, мы тебе говорили, что он недостоин, что он лживый насквозь, все знали, одна я уши развесила, дура!

Вчера у гинеколога была, сказала через 3 месяца прийти просто на проверку, выделений почти нет, контрацепция мне пока не требуется, да и не знаю, когда понадобится, не представляю пока, что я смогу подпустить мужчину к себе

Ссылка на это сообщение

Soroka007, пройдёт время, и начнёшь задумываться о новых отношениях. Просто сегодня ты к ним пока не готова. Так что дерзай! У тебя всё получится! Ты молодец!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...