Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

[email protected], На счет экстрасенсов... У меня подруга тоже умеет "предсказывать" беременности, но не их исход. В мае 2016 я ездила к ней в гости, тогда разговорились, что не могу заб. Она взяла руки и увидела там, что у меня будет 2-е деток. Одним я заб. в возрасте 21-23, а вторым в 26-27... И вот в августе тогоже года // на тесте, но исход плачевный..

 

010801, Господи, как же нас много(( Но видимо каждая из нас несет крест, который нам под силу.

Мне тоже очень помогла поездка сразу после больницы, хотя в ней я так же наплывами лила слезы. Но вернулась уже более менее в нормальном состоянии. Могу говорить о случившимся с родными не ревя белугой.

Потихоньку в новую жизнь, за здоровым малышом!

И тоже верю, что наша девочка к нам вернется в здоровом теле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~拉~Lana~娜~,А я ещё пока не могу без слёз,поэтому стараюсь с ними на эту тему не говорить.Окружающие то ещё не все в курсе,видели живот,думают родила,недоумевают почему я в декрете вроде должна быть,а хожу на работу.Кому объясняю,но всё равно глаза застилает,а кому и не успела...улыбаюсь только.Но только семья и на работе знают,что произошло на самом деле,для остальных выкидыш на большом сроке...и точка.Я всё пытаюсь уже с декабря снова забеременеть,даже мужу не говорю,что не предохраняюсь,что бы не печалить если что.

 

А вообще до жути боюсь забеременеть в след. цикле,потому что цикл мой будет с 20 февраля,а моё прерванное счастье началось 21 февраля прошлого года.Ассоциации замучают боюсь.

 

~拉~Lana~娜~, Руки дают информацию именно о родившихся детках,но не известно когда они будут,т.ч всё впереди.

 

010801, я тоже с того месяца,моё счастье оборвалось 13 июля.У мужа день рождения 11 июля и он вёз меня 11го в больницу,я думаю он на всю жизнь запомнил этот праздник свой.

Ссылка на это сообщение

У меня даже близкие и друзья незнают что произошло, конечно за исключением мужа и сестры, которые очень мне помогли. А родители мужа и вовсе не знали что я была беременна, узнали только когда я в больницу попала, и то мы сказали что выкидыш, нам даже врачи рекомендовали не говорить настоящий диагноз. А то потом начнется, люди от незнания начинают додумывать отчего и почему так произошло.

 

 

Nataffka-35, Смотрите смелее вперед и все получится! Я думаю Вам возместится тяжелая утрата вдвойне, а еще лучше втройне, от всей души вам этого желаю, и конечно всем девочкам перенесшим эту утрату.

Ссылка на это сообщение

[email protected],

Вроде, если концентрация меньше 10^4, то не лечат (норма)

Странно, у меня просто написано: Уреаплазма парвум - ДНК выявлена. Микоплазма хоминис - ДНК выявлена. Концентрация ни где не указана.

 

[email protected],

Насколько я знаю это обычные условно патогенные обитатели тамошних слизистых - как и знаменитые грибы кандиды, т.е молочница

Весь вопрос в их количествах

В б иммунитет снижается - и условнопатогенная флора может усилиться

У меня в обе б кандиды обнаруживали, в последнюю еще и стаффилококк в избытке.

Местно полечили и хватит.

Ситуация очень в б распространенная, не думаю, чтоб условнопатогены тяжелые пороки могли вызывать.

Вот и у меня помимо этих двух бяк еще какой-то стрептококкус вириданс выявлен. Только через 6 недель контрольный анализ на все эти инфекции. Если будет тот же результат - придется еще 2 месяца лечить. Чувствую, в этом году мне и мечтать о ребеночке не стоит пока=( боюсь беременеть все-таки с такими штуками, лучше, наверно, подождать, но вылечиться.

 

[email protected], На счет экстрасенсов... У меня подруга тоже умеет "предсказывать" беременности, но не их исход. В мае 2016 я ездила к ней в гости, тогда разговорились, что не могу заб. Она взяла руки и увидела там, что у меня будет 2-е деток. Одним я заб. в возрасте 21-23, а вторым в 26-27... И вот в августе тогоже года // на тесте, но исход плачевный..

Когда в больнице лежала по этому плачевному поводу, женщина из палаты тоже мне по руке двоих нагадала. Потом присмотрелась и сказала: "Вот еще один то ли есть, то ли нет - не понятно". Я, конечно, неисправимый скептик, но очень хочется ей верить) видимо тот ребеночек, с которым "не понятно", и был тот самый, первый, прерванный. Буду ждать, значит, двоих) Хорошо бы сразу двойню, мальчика и девочку - вот было бы счастье! Наверное, двое Ваших первых деток очень помогли Вам пережить такую потерю. удачи и Вам!

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение

Странно, у меня просто написано: Уреаплазма парвум - ДНК выявлена. Микоплазма хоминис - ДНК выявлена. Концентрация ни где не указана.

 

Вот и у меня помимо этих двух бяк еще какой-то стрептококкус вириданс выявлен. Только через 6 недель контрольный анализ на все эти инфекции. Если будет тот же результат - придется еще 2 месяца лечить. Чувствую, в этом году мне и мечтать о ребеночке не стоит пока=( боюсь беременеть все-таки с такими штуками, лучше, наверно, подождать, но вылечиться.

 

 

Когда в больнице лежала по этому плачевному поводу, женщина из палаты тоже мне по руке двоих нагадала. Потом присмотрелась и сказала: "Вот еще один то ли есть, то ли нет - не понятно". Я, конечно, неисправимый скептик, но очень хочется ей верить) видимо тот ребеночек, с которым "не понятно", и был тот самый, первый, прерванный. Буду ждать, значит, двоих) Хорошо бы сразу двойню, мальчика и девочку - вот было бы счастье! Наверное, двое Ваших первых деток очень помогли Вам пережить такую потерю. удачи и Вам!

Мысли материальны, главное верить! А детки у вас обязательно будут! Не отчаивайтесь, вот подлечитесь, и с новыми силами вперед за мечтой!

 

Мысли материальны, главное верить! А детки у вас обязательно будут! Не отчаивайтесь, вот подлечитесь, и с новыми силами вперед за мечтой!

да вы правы, мои детки мне не дали размякнуть и окончательно расслабиться. Я очень вас понимаю , но в то же время я хочу вам пожелать отпустить вашего малыша, если вы этого еще не сделали, и уверяю и вам станет легче, и жизнь ваша станет легче.И сами того не заметите как у вас появятся малыши, и вы смело впустите их в свое сердце и в свою жизнь!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас столько было знаков на беременность и на рождение именно мальчика, именно в июле (срок родов стоял в июле)....но вот что то или кто то повлиял....Тоже стараюсь не думать об этом но иногда так прорывает просто ппц. Сегодня попыталась в церковь сходить....долго не смогла там быть, слезы рекой...Дочь помогает слава Богу она есть. Тоже стараюсь в моменты слабости своей, верить, что сынок вернется в здоровом теле, где то читала что детки, точнее души сами выбирают родителей и чуть ли не годами ждут воплощения)

 

[email protected],  по поводу уреаплазмы могу сказать что это условно патогенная флора и она не лечится, ее можно заглушить например перед зачатиеМ. И на хромосомные аномалии она не влияет. Что пары годами лечатся антибиотиками и сажают только печень...а результата нет.....это слова моего гинеколога и не только моего.

Изменено пользователем svetik9464
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас столько было знаков на беременность и на рождение именно мальчика, именно в июле (срок родов стоял в июле)....но вот что то или кто то повлиял....Тоже стараюсь не думать об этом но иногда так прорывает просто ппц. Сегодня попыталась в церковь сходить....долго не смогла там быть, слезы рекой...Дочь помогает слава Богу она есть. Тоже стараюсь в моменты слабости своей, верить, что сынок вернется в здоровом теле, где то читала что детки, точнее души сами выбирают родителей и чуть ли не годами ждут воплощения)

 

[email protected],  по поводу уреаплазмы могу сказать что это условно патогенная флора и она не лечится, ее можно заглушить например перед зачатиеМ. И на хромосомные аномалии она не влияет. Что пары годами лечатся антибиотиками и сажают только печень...а результата нет.....это слова моего гинеколога и не только моего.

я в церковь долго не могла зайти, но потом собралась с мыслями и вошла, стояла и ревела как белуга, просила прощенья и просила Бога послать мне сил справиться с этим горем и пережить его, а точнее научиться с ним жить, поставила свечку за малыша неродившегося и за родителей своих которые уже давно не в этом мире , и знаете, я вышла из церкви и почуствовала облегчение. Конечно боль утраты никуда не делась, но она вроде как притупилась, я уже не рыдаю в подушку, я планирую дальше свою жизнь, я учусь жить с этим.Бог не пошлет ношу тяжелее чем сможешь вынести.

 

Ссылка на это сообщение

010801,  тоже хочу прям пойти, постоять и исповедоваться (если смогу), ведь от священника много зависит (какой встретится). А ноша, которую послал очень тяжелая. ..еще и грех на душу при этом пришлось взять (((....

Ссылка на это сообщение

Я в церковь не хожу и вообще не слишком религиозна, хотя в Бога, безусловно, верю. Хотела после ПБ зайти, но как-то стыдно было, как-будто я эту самую ношу не потянула, но и не раскаялась при этом (Я знаю, что правильно поступила, но с точки зрения церкви - нет). А тут в наш город мощи Матроны привезли. Сходила в среду, попросила, чтоб уже через год у меня был здоровый малыш. И здоровья для себя и своих близких.

 

Девочки, а у нас столько было знаков на беременность и на рождение именно мальчика, именно в июле (срок родов стоял в июле)....но вот что то или кто то повлиял....Тоже стараюсь не думать об этом но иногда так прорывает просто ппц. Сегодня попыталась в церковь сходить....долго не смогла там быть, слезы рекой...Дочь помогает слава Богу она есть. Тоже стараюсь в моменты слабости своей, верить, что сынок вернется в здоровом теле, где то читала что детки, точнее души сами выбирают родителей и чуть ли не годами ждут воплощения)

 

[email protected], по поводу уреаплазмы могу сказать что это условно патогенная флора и она не лечится, ее можно заглушить например перед зачатиеМ. И на хромосомные аномалии она не влияет. Что пары годами лечатся антибиотиками и сажают только печень...а результата нет.....это слова моего гинеколога и не только моего.

 

У нас не было ХА, там другие пороки. Везде пишут, что причина - случайная мутация гена. И врачи то же самое говорят. Ну от чего-то ведь должна была произойти эта мутация.

 

Девочки, а можно похвастаться? пришли результаты кариотипов. Все у нас с мужем хорошо) Для меня это было так важно, а поделиться радостью, оказывается, и не с кем. Волновалась, так как в семье мужа есть случай рождения ребенка с СД (не у близких родственников). Желаю всем, кто сдал или собирается сдавать этот анализ, заветные знаки 46ХХ и 46ХУ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[email protected], С хорошим результатом))

 

 

Девочки, а у меня проблемка нарисовалась... не хочу опять тему создавать...

Вобщем такая фигня... После ПБ кровило 7 дней, потом мазало. На 16 день мне прописали Дюфастон 1/2раза, в течении 10 дней.. и вот на 23 день (7 день на Дюфастоне) закровило, я приняла это за начало М и начала пить Регулон. 2 дня покровило и закончилось.. Что теперь делать? Так и продолжить пить Регулон?

П.с. я что-то сомневаюсь, что это были М

Ссылка на это сообщение

'~拉~Lana~娜~, спасибо за поздравления! Я думаю, да. Это М. у Вас пришли. У меня начались на 37 день после ПБ. Еле-еле, вообще было непонятно, че за мазня, выглядело так, как лохии. (Лохии - это те выделения, которые сразу после родов идут) Поэтому ОК пить не начала - подумала, что это лохии снова начались.Через неделю пошла на УЗИ малого таза - узистка мне и сказала, мол, да, это были месячные.Зато следующий цикл начался через 19 дней! И кааак полилось из меня!!! Аж на две недели! Тут уж я точно знала, что М., сразу за ОК принялась. Может, и Вам лучше на УЗИ сходить? Там уж навряд ли ошибутся. И вообще это полезное исследование после таких процедур, сможете точно убедиться, что все чисто=)

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь про узи. Меня гиня после пб приглашла раза 2 - на день 20 и день 30 что ли цикла и дюф велела только тогда, когда свой эндик стал нормальной для 2 фазы размеров. Тактика, чтоб максимально сымитировать обычный цикл и подбросить организму прогика, когда он уже сам начал в этом направлени работать. Вот тогда дюф, отмена его, м и ок. На 20й день она говорила что ну совсем он тоненький еще. Может и у вас такая ситуация - откуда тут обильным м взяться.

Ссылка на это сообщение

Дамы! Прошу поделиться опытом восстановления цикла... :Hello: Вероятно ли это сделать без гормонов? Пила раньше дюф, прогинова...тяжко с них было.

В кратце: 13.01 прерывание, 11.02 узи - все в норме, эндом, была О, желтое тело справа.

13.02 тянет живот, 2 капли мазни, вечером все прекратилось. Передумали начинаться...

у кого-то было подобное? как выходили из ситуации?

 

и по кариотипам. вижу, что все сдают и после случая ребеночка с ХА это исследование обязательно. хотим с мужем сдать кровь и проверить. подскажите, вы в жк получали электронное направление на анализ? или сначала записались к генетику и он дал направление?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...