Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

Да, Астрайя считается лучшей прогой.

Но - не знаю, смешно это или грустно - именно Приска мне выдала в беременность с СД самый большой риск, 1:592.

Астрайя 1:800 - 1:900, чет такое, LifeCycle тоже не очень большой. .. (но все три дали выше возрастного!)

С ума сойти! Извиняюсь за эмоции.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читаю вас и недоумеваю. Какие же мне скрининги по месяцу делали? Даже платно делали 2 недели. Чего они там считали...

Многим в этот же день.

А наши Нижегородские чего мудрят вечно.

Помню уже Б прервала и мне только пришёл результат.

Ссылка на это сообщение

3+2//, Пролактин не имплантации мешает а может блокировать О.

На 7-8 дпо сдают Прогестерон

 

//Keep The Faith//, я уже года 4 на Достинексе)

А с пролактином проблемы по жизни, сдавала до Б каждый месяц его. видимо от врача зависит, как назначают

 

Murkinetta, именно о нем и спрашивала)

 

still*, спасибо)

 

~拉~Lana~娜~, не делают((

Только в Киеве, у нас везде Приска.

Честно сказать тут вчера первый раз вообще прочитала что есть Астрая)

 

Литошка, та не, Киев мне не подходит)

 

Литошка, а как так если в расчёт нужно брать показатели УЗИ?

 

Markiza-Светик, мне 3 недели БВХ делали

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

@Mary@, Кровь берут и сразу на УЗИ. И два часа считают после этого.

А что, у вас Днипролаб нету? Даже в моей провинции есть.

 

Но в Днипролаб с УЗИ прийти надо. Сегодняшним или вчерашним

Ссылка на это сообщение

Литошка, неа, я посмотрела там Киев и област Киевская, в нашем регионе нет

 

Литошка, вычитала что в Импланте Харьковском делают, позвонила узнать в филиале Днепровском делают или нет, регистратор не знает))

Сказала перезвонит

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

Хотела бы уточнить, кто после 35 лет , кто какие принимал контрацептивы, мне назначили Джес плюс, может есть какие отзывы? И очень хотелось бы услышать слова вдохновляющие, особенно кто после 35: кто беременный или родил, какой период восстановливались и как быстро забеременели?

Alsi мне тоже назначили Джас плюс. При чем я очень опиралась и аргументировала, что возраст, что все добьется или вообще потом будет климакс. А она мне категорически, нет надо пить именно с целью сохранения овариального резерва яичников. Врач она хороший, я ей доверяю. Но пить еще не решаюсь. Благо еще монстры не пришли.))).

Вам через сколько разрешили планировать?. Мне через 6 мес. Для того, чтобы организм полностью восстановился. А мне страшно так долго ждать, тем более у меня проблема забеременеть((((

Ссылка на это сообщение

Lara***, мне разрешили планировать через 3 месяца, так как тоже проблемы с Б были, получилось через полтора года почти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara***, мне через три месяца после ПБ можно было повторный перенос, но сделали через 7 почти по своим причинам. И никаких ОК репродуктолог не назначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!У меня на этот цикл прямо такие надежды были,почти уверена была,что все получится...но уже 12 дпо,а тест кристально чист,при таком хорошем графике...так досадно..настроение просто капец...да ещё вчера тестик так жёстко пошутил,выдал обнадеживающий реагент,причём впервые в моей практике.Вроде и цикл уже восстановился после ИР,но что то мешает похоже...

Ссылка на это сообщение

Kity777, у меня тесты показывали на 15 дпо, но я 100% была уже уверена, что Б

 

@Mary@, я про скрининг конкретно говорю.

А БВХ готова была через пару дней.

Ссылка на это сообщение

На папп и хгч еда не влияет.

И больше, чем состояние плода или плаценты на эти параметры, не может что-либо влиять.

Да, Астрайя считается лучшей прогой.

Но - не знаю, смешно это или грустно - именно Приска мне выдала в беременность с СД самый большой риск, 1:592.

Астрайя 1:800 - 1:900, чет такое, LifeCycle тоже не очень большой. .. (но все три дали выше возрастного!)

я ничего не понимаю со своими 1:4. У меня тогда явно указывало,но я верила до последнего что есть надежда.
Ссылка на это сообщение

Kity777, пока О не подтверждена на УЗИ эти все ДПО пальцем в небо.

 

Markiza-Светик, вот видишь у нас наоборот) скриннинг быстро а БВХ долго

Ссылка на это сообщение

Меня посадили на Прогинову-Дюфастон. Вызываем мес. Тоже хирург при выписке разрешил беременнеть через 3 месяца. Но понимаю по состоянию что рано. Вроде и чувствую себя нормально,витамины пью,фольку и все что может помочь,но может,это моральная неготовность.

Ссылка на это сообщение

Белка-Торопыга,

Если бы любой скрининговый тест показывал ХА при ее наличии, он был бы не скрининговым (вероятностным), а точным методом. И уж СД бы точно нечаянно не рождались. Точность 1 скрининга (узи плюс кровь) по определению СД - 90%. Вам крупно повезло.bab

 

y mama,

Есть надежда и при 1:2. Другой вопрос (и я Вам сразу написала), что надо делать инвазию и подтверждать/опровергать.9

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, а когда должны прийти М. После ИР. У меня уже 40 дней прошло. Стоит беспокоиться. Правда во время Б у меня поддержка тупика была хорошая, может он и не дает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~, держись, я трясусь вместе с тобой))

Чем ближе к скриннингу тем больше трясусь.

Всё будет хорошо!!! Не может быть всегда плохо, будем завтра ждать от тебя результатов хороших

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara***, у меня уже 3й месяц их нет. Посадили на гормоны. Во время б тоже поддержка была немаленькая. На УЗИ не хотите сходить?

 

still*, да уж,инвазия наше все. Что и остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mary@, Тебе тоже неделька осталась)

Сейчас со мной трясешься, потом я с тобой трястись буду)

Но все равно так страшно, я почему-то сразу вспоминаю последнее УЗИ в ту Б, когда я оттуда на полусогнутых вышла..

Как представлю, что и завтра мне наговорят всего, так хоть стой, хоть падай

 

Kity777, Нунуль, спасибо! Надеюсь на лучшее!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, завтра иду на скрининг...

Трясусь как осиновый лист..

Девчата, жуть как страшно :dash_kolob_girl:

Я не знаю, как сегодня доживу до УЗИ-скрининга.

Панорама 19 дней - негуманно. Но это минимум из переживаний. Главное шевеления за последние 3-4 дня на нет сходили. Все, ни одной хорошей мысли не возникло.

Понятно, то надо к спецпсиху. Не поняла к какому. Тревожный синдром лечить или другого искать. Какого? На групповую терапию пойду точно, а со спецом надо до вечера или на днях решить.

Изменено пользователем HHAa
Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~, да, мне в след субботу идти.

Тоже вспоминаю прошлую Б, моторошно, ведь хорошего то вспомнить нечего)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...