Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

Понятия не имею, на какой эндометрий присаживались ко мне як, но три беременности, которые были неудачными, без угроз, мазни и без поддержки прогика, соответственно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите, а когда должны прийти М. После ИР. У меня уже 40 дней прошло. Стоит беспокоиться. Правда во время Б у меня поддержка тупика была хорошая, может он и не дает?

.

У меня 60 дней не было М после прерывания. Ничего не принимала, все само восстановилось.

 

Lana, пусть завтра будут только хорошие результаты УЗИ!!

Изменено пользователем Brezel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3+2//, да, гормон капризный, у меня он хотя бы поддавался лечению, у подруги аденома была, 3 раза удаляли, и пролактин 300 при норме до 23, Достинекса пьет 3 раза в неделю по целой таблетке, при том что я пила 1/4 раз в 10 дней

 

Коть-муркоть, меня почему то не утешает))

Не вынесу буз труда, не вынесу...

По-этому в этот раз всё должно быть хорошо

 

Белка-Торопыга, у меня Э всегда плохой очень) Первая Б на 6,5 мм, вторая на 8 мм

 

~拉~Lana~娜~, Света, мы тут, мы ждём и держим кулачки!!!

 

 

 

Я чтоб не голодать в субботу, перезаписалась на скрин на четверг 24 число, будет 12+1, там было время на 9.15. В лабе сказали что строго натощак, ну до 10 поголодать уже полегче)

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

Девчонки,а кто-нибудь всерьез думал об усыновлении? Нет,я конечно намерена бороться дальше,но кто ж знает,какой финал? И в связи с возрастом,успею,если Бог даст,одного. Мне хочется больше.....Оглядывпясь назад,просто понимаю сколько сил,времни и денег ушло куда-то,а нужного результата нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

baby mama, я думала, даже с мужем говорили, что если сами никак - то возможен и такой вариант, но не знаю если бы дело дошло решились бы или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

baby mama, Я хоть завтра согласна взять, но муж против. В нашем доме в семье сначала погиб папа, через несколько месяцев умерла мама и сиротами остались мальчик 4г и девочка 3л, я так просила мужа оформить опеку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы в общем-то,сегодня сходили в опеку. Написали заявление. ШПР начнется аж в сентябре!!!!! Потому как занятия уже начались. Это так доооолго. Всмысле,думаю,что протокол начнется быстрее.

 

3+2//, печальная история...

Знаете.мой муж тоже был против чужих. Всегда говорил что свои будут. Но когда меня вели (кстати да,именно вели) на прерывание.он заикнулся об усыновлении. А еще после прочтении аккаунта в инстаграмме МадамЖирафа,меня вообще подстегнуло. Не секрет,что в основном в системе дети инвалиды. Но это от того что ими не занимаются,не лечат. Они с мужем взяли мальчика 8 мес.4 группа здоровья. И в общем-то,малыш уже практически здоров и такой лапуля!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы в общем-то,сегодня сходили в опеку. Написали заявление. ШПР начнется аж в сентябре!!!!! Потому как занятия уже начались. Это так доооолго. Всмысле,думаю,что протокол начнется быстрее.

ну усыновление не помешает планированию ;) у меня брат усыновил ребенка месячного.... долго не получалось забеременеть у них.... оформляли документы месяца 3-4.... и вот: получили только свидетельство о рождении - узнают, что забеременела его жена :) у усыновленного мальчика ДР 27 октября (уже 2 года ему), а у своего - 23 октября (уже год ему) и сейчас беременны третьим.... чувства к усыновленному у них не изменились - любят его так же как своего биологического.... так что - не сомневайтесь - все детишки хорошие, всех будете любить...

Изменено пользователем amebka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

baby mama, Мы думали, хоть и сын есть 10 лет. Муж не против. Но, как я уже писала в этой теме, останавливают трудности в воспитании, которые наверняка будут. Мы знаем какие нужно прилагать усилия, чтобы подтянуть родного ребенка с неврологическими и частично психиатрическими проблемами, как это морально сложно и сколько нужно терпения!!! И испытать еще раз с чужим (но уже как бы своим) ребенком, думаю нам бы просто не хватило сил уже. ЭТО очень тяжело!!! А сдать ребенка обратно, если не будем справляться - это вариант для конченных людей, мы точно не смогли бы. А проблемы бывают такие - что хоть в петлю! Т.к. в детских домах детей просто от хороших родителей нет, а наследственность никто не отменял, тем более аморальный образ жизни беременных мамочек дает такие побочки на ребенке, что это одной любовью не вылечить...

И еще, лично мы взяли бы не малыша, а уже подросшего ребенка 3-6 лет. В таком возрасте уже видно неврологические/психические проблемы, а у малыша ничего не понятно. И если брали бы, то только на усыновление, а не под опеку.

Изменено пользователем MissisX
Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~, Светик, отлично Всё!!! Вот видишь?! Искренне поздравляю, Всё хорошо будет не переживай больше!

Светуль, спасибо! Но впереди все равно прокол)

Сегодня мне рассказали, как сэкономить 20000.

Бесплатно сделать в ПЦ, вызвать курьера с Геномеда и сделать там. Получится всего 20000 за обследование

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вернулась я домой, на работе же не дадут спокойно уйти. Пока со всеми поговорила, с зам.директора, со своим врачом, с девочками своими, потом к Лору своему зашла, короче спокойно меня не отпустили домой. Все там очень переживали за меня и так рады увидеть были.

Скрининг я считай бесплатно сделала, спасибо моей начальнице за это. Она очень ругалась, когда узнала что я платно (3600) собралась делать, в итоге договорилась с ПЦ, и они проведут так, как будто я сдавала у них, а не на работе. Так что заплатила только за УЗИ 550 (с 50% скидкой).

 

Теперь по УЗИ, пришла я вся напуганная, дрожала как лист осиновый, легла и лежу думаю, что все... капец...

Включили мне телевизор, чтобы я все видела и успокоилась, мелкий там прыгал, махал ручкой, потом стал отворачиваться. Показали мне пиписю, врач сказала, что 90% даст на парня.

 

В общем грыжа пропала, по КТР (55 мм) мы на 12+1, по всем остальным размерам на 11+6. Носик 2,2 мм, ТВП 1,8 мм. Все внутренние органы на месте и в норме. СБ 172 удара в минуту.

Единственное есть предлежание хориона, и шейка 30,7 мм..

Лана,а шейка не маловата?

 

Норма должна быть больше? Если да,то, Ицн может быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лана,а шейка не маловата?

 

Норма должна быть больше? Если да,то, Ицн может быть...

Да, шейка коротковата. Завтра со своим врачом говорить буду.

Теперь пристально мониторить буду шейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При такой шейке только швы или пессарий,никакой постельный режим открытие не остановит.(((

Ну внутенний зев закрыт, поэтому пока только укорочение. Посмотрим, что скажет врач. Если нужен пессарий, поставлю его. Буду делать все, что понадобится

 

拉~Lana~娜~,поздравляю!!!Как же это здорово!!!!Растите здоровенькими)))

Нин, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Не такая, Да, ИЦН штука коварная. Надеюсь, что завтра врач не пропустит этот момент и назначит что-то, либо стационар либо постельный режим..

До 25мм ни кто и ничего делать не будет ни шить ни пессарий ставить, даже больничный не дадут. Сейчас только утрожестан вагинально 1/2 хотя бы по 100 может как то улучшить состояние шейки.

Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~, фух, слава Богу))

Я же говорила что всё наладиться!!!

 

Я так и думала что у тебя будет пацанчик в этот раз)))

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

До 25мм ни кто и ничего делать не будет ни шить ни пессарий ставить, даже больничный не дадут. Сейчас только утрожестан вагинально 1/2 хотя бы по 100 может как то улучшить состояние шейки.

Так я и так его ставлю, 100 2 раза в день, думаю вот может 3 добавить, или дюф подключить еще.

Но в любом случае буду с врачом завтра решать что делать

 

~拉~Lana~娜~, фух, слава Богу))

Я же говорила что всё наладиться!!!

 

Я так и думала что у тебя будет пацанчик в этот раз)))

Спасибо) Теперь бы пережить 4 недельки до амнио, а там еще 2 недели результата.

Я почему то тоже про парня думала, так и оказалось)

 

Я теперь с нетерпением жду твой ОТЛИЧНЫЙ скрининг)

 

До 25мм ни кто и ничего делать не будет ни шить ни пессарий ставить, даже больничный не дадут. Сейчас только утрожестан вагинально 1/2 хотя бы по 100 может как то улучшить состояние шейки.

Я и так на больничном уже месяц, поэтому думаю, что завтра меня все равно выпишут, даже не глядя на результаты узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так я и так его ставлю, 100 2 раза в день, думаю вот может 3 добавить, или дюф подключить еще.

Но в любом случае буду с врачом завтра решать что делать

 

Тогда увеличивать до 200, от дюфа толка нет, у меня было 600 и шейка на каждом УЗИ короче и короче становилась, прям таяла на глазах. Андрогены не сдавала? У меня беда с шейкой в беременность мальчиками, с девочкой такого не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...