Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

HHAa, Panorama мне делали ровно 21 день, как они объяснили в расчёт берутся только рабочие дни и вычитаются праздничные( попали праздники 12 июня).

У вас первомайские все попали. Вот и вычитайте субботы/ воскресенья и праздничные.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Markiza-Светик, vevurka, девочки, маркетинг.

Мы далеко и через посредника-партнера. Кровь надо доставить еще и в некоторых случаях идут вот такие объяснения. У меня другой способ. Мне прислали, что результат готов, но в электронном виде он не высылается, надо забирать в офисе, а в офисе его нет, т.к. курьер не доставил еще. Call-центр говорит, что несколько дней еще может уйти на то, чтобы получить результат, но сроки выполнения же уже не изменяются, он же готов. :D

Тоже маркетинг.

Ссылка на это сообщение

HHAa, мы тоже далеко от Москвы и тоже лаба-посредник. и все прислали по электронке, за 15 рабочих дней. Но у нас панель была расширенная. Стандартную гораздо быстрее делают.

Ссылка на это сообщение

Мне позвонили через 8 дней после сдачи крови.

В пн сдала в Краснодаре, в тот же день или на след пробирка в Мск улетела, оттуда в Штаты. Образец им поступил в чт, кажется. Во вторник, в 17, мне позвонили и выслали результат. Плохой.

А микроделеции позже подошли, на 17й раб.день, как в договоре было.

Это было в ноябре 2016 г.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, лаба говенская по срокам всегда. Собственный доход позволяет ее. Герпесы до 4 дней делаются. Правда, последний раз был срок сутки. Сейчас не поменять и придется все время у них сдавать, т.к. динамику врач может только по ним смотреть. Может Панорама в том же Геномеде напрямую за 35 тыс была бы быстрее? Хотя когда я сдавала и у них появился пункт об анализе за 32 тыс.

 

Я не поняла. Возможно повлиять на скорость получения результата в вс для примера?

Ссылка на это сообщение

HHAa,

Штаты отсылают в Мск результат, те переводят, отсылают пациенту, звонят. Т.е.если пришлют в раб.время, геномедовцы перешлют. С пн по сб они точно работают, в вс не помню.

Давно сдали?

Плохие новости не заставляют себя ждать. Я думаю, там все норм.

Ссылка на это сообщение

still*, я же балда в методах диагностики.

Я когда спорила с КДЛ, у них было 2 варианта с разной стоимостью.

Ссылки скрыты.

Я вообще тот сдала? Первый из списка (НИПТ Panorama, базовая панель (Геномед)).

Я поняла, что их делают разные организации и поэтому разница в цене. Я в Геномед звонила перед выбором несколько раз и поняла, что по договору Геномед предлагает - это и есть НИПТ Panorama, базовая панель (Геномед). Сейчас уже все равно.

Вы заметили срок 18 дней даже для Москвы? Предельный конечно указывают, но н-е-р-в-о-т-р-е-п-о-ч-н-ы-й.

Ссылка на это сообщение

Похоже, первый в РФ делают по лицензии Штатов.

Но я не уверена.

19 дней в этом случае дохрена тем более. У Вас на договоре должен быть его номер или код пробирки. Мб тупо позвонить на горячую линию да спроситт по коду?

Ссылка на это сообщение

Похоже, первый в РФ делают по лицензии Штатов.

Я аналогично поняла.

 

19 дней в этом случае дохрена тем более. У Вас на договоре должен быть его номер или код пробирки. Мб тупо позвонить на горячую линию да спроситт по коду?

Сегодня начала звонить в 07-30 нашего (уведомление о готовности пришло на почту в 06-30), т.е. в 05-30 (Мскв.). Ответили! Колл-центр работает в это время. Ну вот по договору, номеру заказа из чека и начали мне рассказывать, как курьер еще до тюменской лаборатории еще не доставил. Соединить с офисом час не могли, хотя время у них рабочее и потом через сотрудника колл-центра мне передали, что позвонят самостоятельно, когда у них будет результат. Я переживала, потом поняла, что на результат не скажется уже ничего и оставила себя и их в покое.

Ссылка на это сообщение

Вот бы здорово.. как подарок судьбы здоровый ребенок. Всем нам желаю здоровых детей!

 

Я без связи. Отказалась от части услуг провайдера и они перестали предоставлять услуги уже по 3- й версии. Злюсь.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот бы здорово.. как подарок судьбы здоровый ребенок. Всем нам желаю здоровых детей!

 

Я без связи. Отказалась от части услуг провайдера и они перестали предоставлять услуги уже по 3- й версии. Злюсь.

Моя- твоя не всегда понимать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня позвонила генетику своему, по биохимии снова 1 к 20000 индивидуальный риск. Короче можно его и не делать было, никакой инфы новый не принес..

В четверг поеду забирать результат и заодно записываться на амнио с ХМА. Будет он примерно в 18-20 июня

 

HHAa, Поздравляю!

Но последнее сообщение немного не понятно..

Ссылка на это сообщение

Мне вот кажется, что все равно если вдруг понадобится кариотип во взрослой жизни (конечно, лучше бы не понадобился), результат амнио из серии "когда я был(а) в животе" не прокатит :D

Отправят кровушку сдавать. Ну или из слюны научатся добывать к тому моменту)))

Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~, я тоже прям уверенна что всё будет хорошо с пацаном)

Привет) Как настрой перед скринингом?)

 

Мне вот кажется, что все равно если вдруг понадобится кариотип во взрослой жизни (конечно, лучше бы не понадобился), результат амнио из серии "когда я был(а) в животе" не прокатит :D

Отправят кровушку сдавать. Ну или из слюны научатся добывать к тому моменту)))

Согласна с тобой)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...