Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 и 5.

Предварительная запись на УЗИ сердца в 24 недели и не знаю, когда и куда записаться.

И вчера врач предложила не ходить отдельно, а посмотреть разом у специализирующегося врача сразу на сроке 30 нед. Не знаю на какой срок записываться.

Ссылка на это сообщение

HHAa, мы ж ваших врачей не знаем и посоветовать ничего не можем. Я знаю врачей Нижнего, Москвы, Тюмени не знаю.

И я не понимаю чего вам смотрят и чего хотят найти? Мозг видно уже в 10-12 недель, сердце отлично просматривается в 20 недель. Да и внутренние органы к 20 неделе развиты

Ссылка на это сообщение

*Лёсик*, может поздняя О) У меня так было) В графиках есть тест на 32 день цикла, на 30 день он был пустой

Тихонько поздравляю)

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HHAa, мы ж ваших врачей не знаем и посоветовать ничего не можем. Я знаю врачей Нижнего, Москвы, Тюмени не знаю.

И я не понимаю чего вам смотрят и чего хотят найти? Мозг видно уже в 10-12 недель, сердце отлично просматривается в 20 недель. Да и внутренние органы к 20 неделе развиты

Я вот тоже изучаю по сложившейся ситуации. Признаки ВУИ мозга видят у нас получается в 30 недель лучше, чем в другие сроки со слов врача УЗИ, ведущего специалиста отделения перинатального центра.

УЗИ сердца рекомендуют именно в 24-26 нед.

Спасибо.

 

*Лёсик*, мне нравится, а лайков нет. Тьфу-тьфу-тьфу, пусть все здорово будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Лёсик*,  это она родимая! Шепотом поздравляю. Я думаю, что это тест простенький- вот и не показывает четко. Попробуйте цифровой тест с недельками, он точно скажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mary@, не знаю, когда овуляция, но имплантация была на 17 дц. Мазнуло после ПА единоразово, я ещё подумала, что аденомиоз вернулся или, того хуже, к раннему климаксу иду, если это М начинаются (да, цикл из 28-ми дневного стал 26, потом 23 предпоследний был, и чего я только не думала уже), но на следующий день чисто было, и я из двух зол обрадовалась меньшему - аденомиозу. Решила наблюдать пару циклов и на УЗИ потом сходить. А тут вот )

Значит то было прикрепление, получается. Выходит, бусинка моя 12-й день со мной, если мои предположения верны. Тогда странно, что полоска такая бледная. Может и правда тест такой, семирублёвый...

Albinka85, у меня ещё один тестик лежит, послезавтра его сделаю, но тоже простенький. Надо в аптеку сходить )

Девочки, спасибо за поздравления, я пока и радоваться боюсь. Схожу на УЗИ ближе к 7 неделям, потом буду о дальнейшем думать.

Но со вчерашнего дня у меня какая-то внутренняя радость и настроение приподнятое, ещё до теста, хотя и было вчера куча неприятностей, и даже у полного автобуса, в котором я ехала, колесо отвалилось, и мы чудом не перевернулись. Это как апогей моего дня вчерашнего, всего рассказывать не буду.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня потряхивает. Вчера должны были М начаться, а сегодня вот )))

В предыдущие Б позже тесты делала, и полоски сразу ярче контрольной были. А сегодня сначала чисто, а потом присматриваться начала, а она ярчает

Не знаю, к чему там присматриваться) тут даже без прищура все очевидно :Crazy:

Поздравляю :flower: Фольку пили же? Не бросайте.

Про диагностику все знаете.

Будем верить в лучшее)

 

Я б уже сдала кровь на хгч, и все. Че там эти электронные тесты и т.д.

Изменено пользователем still*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю с хорошими скринингами) и вторыми полосочками) Ура у нас в теме хорошие новости... очень рада за всех

 

у нас пришел результат гистологии - мальчик 30 грамм 8 см, впр цнс внутренняя гидроцефалия ( чуть не умерла когда прочитала - 30 грамм моего счастья). сейчас ждем приема в центре планирования семьи(преконцепционная подготовка) посмотрим что скажут.

жду не дождусь когда разрешат беременеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

still*, да, фольку пью уже 5-й месяц. Я, если честно, и в хгч смысла не вижу )) М нет, тест полосатый, про хгч всё ясно и так )) вот на УЗИ схожу в этот раз, маточную подтвердить, да и вообще убедиться, что всё норм на этом этапе.

 

 

Ссылка на это сообщение

 

Rinadgie, а какой был ЧСС? У нас в 7 недель был 141 уд/мин, в 9 недель 182, и в 12 - 164 уд/

 

Rinadgie, у меня в прошлый раз был мальчик, и я тогда с самого начала была уверенна что мальчик.

А в этот раз почему то думаю что девочка, прям чувствую.

Но нам без разницы, как и всем остальным в этой теме, лишь бы здоровая малышня)

 

Похоже на мальчика), интересно, совпадет ли

Ссылка на это сообщение

still*, да, фольку пью уже 5-й месяц. Я, если честно, и в хгч смысла не вижу )) М нет, тест полосатый, про хгч всё ясно и так )) вот на УЗИ схожу в этот раз, маточную подтвердить, да и вообще убедиться, что всё норм на этом этапе.

ну и так норм)

я вообще такая, что лишний раз кровь бы не сдавала. Успеется еще. 100500 анализов..

 

Девочки поздравляю с хорошими скринингами) и вторыми полосочками) Ура у нас в теме хорошие новости... очень рада за всех

 

у нас пришел результат гистологии - мальчик 30 грамм 8 см, впр цнс внутренняя гидроцефалия ( чуть не умерла когда прочитала - 30 грамм моего счастья). сейчас ждем приема в центре планирования семьи(преконцепционная подготовка) посмотрим что скажут.

жду не дождусь когда разрешат беременеть

Все будет хорошо.

Вы восстановитесь, самое главное.

У нас в темке очень много хороших позитивных историй после ПБ, жизнь не заканчивается)

Изменено пользователем still*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ну и так норм)

я вообще такая, что лишний раз кровь бы не сдавала. Успеется еще. 100500 анализов..

Вот и мне все эти анализы... Раньше до чёртиков боялась кровь сдавать, а в период планирования и Б попривыкла. Сажусь, отворачиваюсь, зубы сжимаю и думаю: «это быстро» )) благо вена одна есть )) Но без необходимости не хочется :)

Ссылка на это сообщение

Ой сколько новостей и все хорошие)) Так приятно читать) Поздравляю! А я справляю 2 цикл после прерывания. Негусто. Чистили видать на совесть. На таблетках и то больше было.

Ссылка на это сообщение

У меня в ту Б кучу пороков сердца увидели в 16 нед. Сказали, что в 20, возможно, увидят ещё больше (

 

Девочки, меня потряхивает. Вчера должны были М начаться, а сегодня вот )))

Ссылки скрыты.

 

 

В предыдущие Б позже тесты делала, и полоски сразу ярче контрольной были. А сегодня сначала чисто, а потом присматриваться начала, а она ярчает

Сижу и улыбаюсь, глядя на ваше фото)

Я тихонечко поздравляю вас с такой радостью, конечно, теперь переживаний не убавится, но со всем справитесь! В этот раз все будет хорошо и малыш родится здоровеньким, по другому и быть не может!

 

Какие же замечательные новости)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~, спасибо Вам за тёплые слова! Всем Вам спасибо, девочки! За поддержку, за сопереживание, за то, что вселяете надежду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kity777, не сдавала, хотела завтра ещё тест сделать. Сделаю сегодня, жду, когда в туалет захочу. Это как раз при походе в туалет произошло (((

 

Не мог же тест так обмануть? Полоска розовая. Я так понимаю, нет хгч - нет полоски. Пока лежу, жду похода в туалет. Гинекологу написала по Вайберу, она пока не ответила. Может и угроза...

В неудачную Б «месячные» прошли, я ни сном ни духом о Б и не знала. Из-за этого со сроком на 4 недели ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...