Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

со мной женщина лежала у нее 3 месяца месячные шли ... говорит просто по длительности меньше а так настоящие месячные.... а потом узи сделала и беременность 10 недель... так что всякое бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну может бхб?.. Как вариант.

Так бывает..

Но хгч надежнее, все же

Хотя если один раз была вторая полоска, а потом исчезла, то сорвалось, видимо

Да, похоже бхб (

Ссылка на это сообщение

*Лёсик*, бхб это что? Полоска бледная. По моему она всегда просматривается. А при беременности прям яркая будет как первая. Не переживайте, продолжайте укреплять здоровье! Все в свое время будет.

Вчера с парой встречались, у них малыш 4 месяца. Так прям захотелось маленького. Муж умилялся все, давай... давай тоже... такой хорошенький. А у меня вообще трешь с этим эндометрием, гормоны надо будет проверить.

Ссылка на это сообщение

Белка-Торопыга, бхб - биохимическая беременность. Которая срывается на очень раннем сроке. Женщина может и не знать о такой. Месячные могут начаться в срок или с 1-2-дневной задержкой. Если тест не сделать, то и знать не будешь.

При отсутствии беременности второй полоски не будет.

 

Albinka85, хочется надеяться. Но я уже кучу мыслей передумала. Может и надо больше... устала плакать, потом ждать, надеяться, опять плакать... психика уже ни к чёрту, на валерьянке с пустырником живу (

 

Белка-Торопыга, а какой эндометрий?

Ссылка на это сообщение

*Лёсик*, не переживай все будет хорошо, ты обязательно станешь мамой

 

девочки помогите разобраться... у меня через 39 дней после прерывания начались месячные, мне показалось что чуть обильнее обычного..

сегодня 7 день цикла.. делала узи - написали - в верхней трети полости матки визуализируется гиперэхогенное образование с нечесткими контурами диамертом 9*4*9 мм с кровотоком. плодного яйца в полости матки не выявлено. заключение - децидуальный полип?...

побежала к гинекологу - она говорит бывает такое. сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла и узи через месяц, если не выйдет - чистить....

все покоя больше у меня нет, опять наревелась, начиталась, испугалась и паника у меня.... почему мне так везет..

кто нибудь сталкивался с таким полипом?

Ссылка на это сообщение

ирина сашкина, так-то я уже мама, у меня доченька есть )) первая Б была счастливой, удачной, с долгожданным, благополучным, любимым исходом )) это дальше сбои пошли ( Спасибо за поддержку! Удачи Вам и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение

*Лёсик*, не переживай все будет хорошо, ты обязательно станешь мамой

 

девочки помогите разобраться... у меня через 39 дней после прерывания начались месячные, мне показалось что чуть обильнее обычного..

сегодня 7 день цикла.. делала узи - написали - в верхней трети полости матки визуализируется гиперэхогенное образование с нечесткими контурами диамертом 9*4*9 мм с кровотоком. плодного яйца в полости матки не выявлено. заключение - децидуальный полип?...

побежала к гинекологу - она говорит бывает такое. сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла и узи через месяц, если не выйдет - чистить....

все покоя больше у меня нет, опять наревелась, начиталась, испугалась и паника у меня.... почему мне так везет..

кто нибудь сталкивался с таким полипом?

У меня было гиперэхогенное образование с нечесткими контурами, но без кровотока. В заключении писали подозрение на плацентарный полип. Один цикл ждали, что выйдет самотоятельно, на второй назначали Норкалут с 16 по 25 д.ц. После М уже все было чисто.

Если не выйдет, то почистят. Вроде у Стилл было, если я не ошибаюсь. Может она посоветует что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ирина сашкина, это не дочистили, оно может выйти, меня чистили 2 раза и потом это осталось, назначили Утрожестан, он как и Дюфастон отслаивает эндометрий хорошо, вот с ним всё и ушло

 

~拉~Lana~娜~, пришли вчера результаты по крови, всё нормально вроде, риски низкие

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ирина Сашкина,

У меня был плацентарный, нмкуда не ушел, но мне немного некорректно назначили гормоны.

Вы можете попробовать и дюфом, но имхо, если есть кровоток в этом куске, сам он не отвалится. Гистероскопия.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. У меня вчера было 2 недели после. Не отпускает. Накрывает. Разлюбила мужа( страшно сказать ему об этом((

Психолога боюсь. Понимаю, что у него/неё это просто работа, а так ей/ему все равно. А потребность говорить об этом пропала после того, как столкнулась с непониманием мужа. У него совсем другой взгляд, и он очень далеко от меня в этом. То, что случилось-лишь моя беда, он уже отошёл ото всего и общается со мной, как с больной, которой нужна помощь. И ещё он меня любит, и от этого, почему-то, ещё страшнее-что сделаю ему очень больно, если он поймёт, что я его уже не. Послезавтра летим на море, а мне не хочется быть с ним все время рядом. Это так ужасно. Раньше, когда он уезжал, даже на неделю, я могла заболеть от того, что его нет рядом и я безумно скучаю. Радовалась его приезду всегда очень сильно. Когда в первый раз у нас была разлука на полтора месяца, и он приехал, я, увидев его, почти потеряла сознание, потемнело в глазах и подкосились коленки. А сейчас я жду, когда он уйдёт из дома по делам. И когда он уходит, испытываю сильное облегчение.

Все говорят, что время лечит и постепенно должно отпускать. Но я наоборот все глубже проваливаюсь в какую-то ужасную страшную темноту - с каждым днём все чернее и чернее.

 

И ещё что-то неправильно восстанавливается в моем организме. Матка медленно сокращается. Выделения прекратились полностью где-то через неделю. А когда я пришла к врачу (это был 10-й день), УЗИст сказал, что внутри много крови, ещё все не зажило, кровит. Но шейка плотно закрылась и кровь остаётся внутри. Матка плохо сокращается, она тогда была ещё на 9 недель, хотя должна уже была войти в норму. После этого у меня сильно заболел живот и все хлынуло. Продолжалось час-и опять все прекратилось, ни капли. Гинеколог прописала 5 дней Анальгин-хинин и настойку перца. По нулям, ничего. Я написала ей через три дня, она сказала выпить ношпу за полчаса до капель, если ничего не пойдёт, то в матке пусто. Ничего не пошло. Но на следующий день опять ливануло на пару часов-и опять прекратилось. То есть, внутри что-то постоянно скапливается и остаётся там на долгое время.

Я начала сомневаться в компетентности своей врачихи... Может, она что-то недостаточно сильное и действенное мне прописывает?...

Скажите, то, что происходит со мной в физическом плане-нормально? У всех так заживало? Или я какой-то неправильный случай?..

Ссылка на это сообщение

vevurka,  и всё же оно лечит. Потерпите немного, гормоны немного придут в норму и мозг на место встанет. Снова захочется тепла от родного мужчины. А то, что это только ваша проблема- это кажется. Мужчины - инопланетные существа, у них все по другому. Поверьте, он тоже переживает эту потерю, да ещё и за вас переживает.главное, не рубите с плеча. А про поездку- это хорошо! У меня такое ощущение было, что море лечит; как то вытягивает из меня чтоли всю черноту и горе. Я живу возле моря- мне оно реально помогает. Держитесь пожалуйста! Всё будет хорошо, поверьте!

 

vevurka,  у меня выделения были недели три после ПБ. Лило прилично. Помогла настойка перца. С ней все прошло день на 4-5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vevurka, хочу вас поддержать и обнять.Держись,дорогая,все наладится.Мысли о том,что разлюбила мужа и что бесит и даже про развод это вполне нормально.Всех практически посещали такие мысли.И я не исключение.Мой муж тоже слез с этой темы ещё до прерывания.А после так вообще старался её не касаться.Мне казалось,что ему все по барабану.Были мысли о разводе и вообще такие обиды,что просто капец. Даже думала,что он не слишком хотел ребёнка и виноват в произошедшем.Потом,проревевшись,я все таки с ним по говорила,высказала все свои обиды и постепенно меня стало отпускать.Не вините его он любит вас,и ваши чувства вернуться,как только гормоны перестануть шалить.Все наладится,все пройдёт и будет у вас здоровенький малышочек

У меня выделения в виде крови были только 4-5 дней,потом сукровичные и просто мазня недели 2.Следующий цикл начался через 32 дня после прерывания.

Скорейшего вам восстановления и душевного покоя!

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vevurka, у меня была такая ситуация, на второй день крови не было, через неделю начало живот тянуть, пришла к врачу, оказалось что шейка закрылась (я не рожала), прям на кресле врач приоткрыла шейку и полилась кровь, сразу отпустили ощущения, но всё равно были остатки и меня дочищали второй раз через дней 8 после первого, после того уже не было ни выделений ни плохих ощущений.

 

По поводу мужа, многие здесь проходили, я не кричала что хочу развестись, но только потому что муж прошел всё со мной, держа за руку, все приёмы врачей, генетический центр, после чистки сидел в палате и целовал мне руки, в общем тогда я понимала что если бы не он и его поддержка я сошла бы с ума.

НО, он как и все остальные мужья казалось быстро пережил потерю, в отличие от меня.

Всё проходит и это пройдёт, каким бы нереальным сейчас это не казалось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мужчины не могут испытывать то,что чувствуем мы..они другие...возможно они тоже очень сильно переливают случившееся,но не так как мы..они другие..им не дано прочувствовать все эмоции женщины,ждущей малыша,не чувствуют развивающейся жизни внутри своего тела,поэтому будьте к нему менее строги...они другие,они просто мужчины....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vevurka,

Добрый вечер.

В большинстве случаев 2 недели не срок для того, чтобы отпустило.

Никто Вам не может сказать, временное ли это охлаждение отношений или начало конца, это только со временем станет ясно.

Пока живите настоящим, отдых - то, что надо.

Насчет физического восстановления. Ситуация не очень хорошая. Надо бы после след. М сделать узи, потому как если там останется какой-нибудь полип, его бы лучше удалить..

Я вот затянула с этим делом, ничем хорошим это не кончилось :(

 

А у меня «пдр» через 2 недели, почему-то более остро стала чувствовать опять и вспоминать своего малыша. Надеюсь, после этого дня все пройдёт

Мне в свое время (почти 4 года назад, охренеть, сколько времени прошло) дали совет не привязываться к датам. Особенно к разным там датам, связанным с потерянным ребенком/беременностью.

Я тогда не сразу смогла. Помнила, когда месяц, два, полгода, год. И прямо по расписанию грустила или истерила.

Дальше жизнь закрутила-завертела, анамнез отяготился еще чуть поболее, и теперь у меня просто с десятки всяких дат, которые были значимыми, и я не помню почти никаких. Это настолько упрощает жизнь, Вы бы знали... ;) желаю скорее к этому прийти :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...