Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@mila// я вам в личные сообщения скинула две ссылки одна оригинал на английском, и перевод нашего сайта коррекции. Насколько точен перевод не подскажу.

@still*

Ссылки скрыты.

Это ссылка на рускоязычную версию, есть оригинал на английском если нужно. Я прочитала уже раз пять и все равно путаюсь в этих дозах. Там он свои БАДы рекомендует, но по дозировкам понять можно и так. Я заказала В12 и 1000 и 5000? 

Я сумасшедшая в плане "заказать все" и "волшебная пилюля", написано же, что у мутантов могут быть пунктики, а могут быть на всю голову???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Yaffo сказал(а):

 

http://www.corhelp.ru/metody-korrektsii/biomed/mutatsiya-mthfr-c677t-osnovnoj-protokol-lecheniya/

Это ссылка на рускоязычную версию, есть оригинал на английском если нужно. Я прочитала уже раз пять и все равно путаюсь в этих дозах. Там он свои БАДы рекомендует, но по дозировкам понять можно и так. Я заказала В12 и 1000 и 5000? 

Я сумасшедшая в плане "заказать все" и "волшебная пилюля", написано же, что у мутантов могут быть пунктики, а могут быть на всю голову???

5000 MCG? Меня профи в теме Тромбофилия за В12 в дозировке 500 MCG сказали что это многовато и на этикетке написано что 8333% от суточной дозировки. Кстати молочные продукты я не люблю, без молока могу и месяц спокойно прожить, а без кефира и годы) А можно по подробней про клексан, что его нельзя при мутациях фолатного цикла? Может он реально мне не помог в протоколе? И как быть с витамином С- я как правильная его принимала, в моче коли в 10*7, не убиваемая 3ми видами чувствительных антибиотиков, пока 3й уролог не посоветовала исключить цитрусовые и любой продукт с витамином С и о чудо, не приняв, 10 дней витамины ОАМ и бакпосев идеальны!

Ссылка на это сообщение

@mila// Очень Вам сочувствую!!! У меня тоже прошёл месяц с ПБ. Это все очень горько и обидно и никто не найдёт ответа на вопрос почему это случилось с нами(( Остаётся надеятся что скоро станет легче и мы родим ещё малышей здоровых! Спасибо этому форуму, общение с девочками очень помогает!

@still* Подскажите, пожалуйста, принимать в6 в какой дозировке нужно? Я уже принимаю фолат 400 мкг, в12 1000мкг

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как я вам всем сочувствую, ну и себе тоже. Уже прошло 2 года с жуткой трагедии в моей семье. Через месяц после свадьбы мы узнали что у нашей девочки  расщелина губы, мягкого и твердого неба. Очень плакала, за дель побыли на 2 УЗИ (оба врача сказала одно и то же). Решили что будем лечить как родится, но через неделю порок увеличился и мы решили прерывать. 22 недели беременности, шла как на казнь, ревела... 17 часов сложных родов и я ее не видела.  Через месяц забирали заключение, очень боялась узнать что не было порока, но как выяснилось был еще один очень серьезный на сердце. Врачи сказали что это очень серьезно и возможно пришлось бы сердце пересаживать. Снова рыдала, долго в депрессии. Через время поняла что все правильно сделали. до беременности обследовались оба, вели здоровый образ жизни. Почему с нами? до сих пор задаю этот вопрос себе. Что могло спровоцировать такие пороки? Врачи говорят что не известно, экология. Гинеколог мой боялась что больше детей не захочу или буду бояться о них даже думать, отправляла к психологу, но я не пошла. пол года сказали пить ОК. После отмены пробовали, но не вышло, потом проблемы со здоровьем, ну и вот уже 4 цикла неудач. Но я очень верю что стану мамочкой чего и вам желаю. Девочка одна со мной  примерно в одно время беременная была, у них не было эмбриона в ПЯ уже дочку на руках держит. Начали они через 3 месяца после прерывания. Может я поздновато начала, говорят чем раньше тем быстрее.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Прихожу домой, стараюсь быстро переделать дела и лечь спать, потому что во сне хорошо, но просыпаюсь и все находит вновь, когда же уже пройдет хоть немного, как справиться с потерей, я уже не могу так дальше жить, мне очень плохо, простите девочки, крик боли

Ссылка на это сообщение

@3+2// @3+2//

Я все же думаю, что не все статьи что публикуют врачи надо принимать на полную верочку. Ведь это может быть раздутый коммерческий ход. Про Клексан вообще не знаю, ну наверное если все выполнять, что автор публикации рекомендует, то и разжижать там ничего не надо и Клексан не нужен. Хотя все исполнить не реально. 

Сейчас от гинеколога, сказала "пфф, у нас у полстраны мутации, увеличиваем фольку до 800 и "гуляй Вася" на полгода беременеть". 

@Лисовиныч

Все получится! Максимальные обследования и контроль. Легко и спокойно не будет, но оно того стоит.

@Осколок сердца

Держись, постепенно отпустит, говорю, оглядываясь на 5 месяцев назад. У меня 30 июля было прерывание, сейчас отправили планировать. Сказать что страшно это ничего не сказать. Правда больше страшно, не попытаться ещё, и жалеть потом всю оставшуюся жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поделитесь если не сложно, почему вам разрешили планировать через 5 месяцев, вместо стандартных не менее 6 и желательно беременнеть осенью. Мне нравится ваш гинеколог

Ссылка на это сообщение

@Осколок сердца мне тоже раньше разрешили беременеть... мои гинекологи говорят не меньше 3 месяцев перерыва

@Yaffo как я тебя понимаю про  страх.... сама до ужаса боюсь

Ссылка на это сообщение

Может у меня срок был больше (22 недели). Я в глубине души уже решила для себя, что жду 4 месяца и пробуем, а там пусть будет как будет, страшно не могу спокойно жить дальше, а надо @Ириночкин где мне взять таких добрых гинекологов, моя все строго по книжкам, а где взять лучше

Ссылка на это сообщение

@Осколок сердца

1 момент: мне 40,5 лет, мой врач решила не тянуть.

2 момент: по УЗИ и анализам все нормально.

 Читала, что за границей вообще перерывы не делают либо они минимальные 2-3 мес.

@still*

Только что Юля Фетисова в сторис написала что Метил В12 пить с дозировкой 5000 это нормально?

Подписалась на нее ещё летом когда в роддоме на прерывании лежала, по твоей рекомендации.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Осколок сердца сказал(а):

Прихожу домой, стараюсь быстро переделать дела и лечь спать, потому что во сне хорошо...

@Осколок сердца Держись, дорогая... А мне и во сне, порой нет покоя, первые недели постоянно снились малыши новорождённые и мой нерождённый сын лет трёх, который разговаривал со мной, говорил, что не нужно было делать этого (мед.аборта), сейчас вообще снятся страшные сны.... Не могу оставаться одна, хочу, чтобы кто-то постоянно был рядом... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@3+2// якобы осенью организм насыщен витаМинами, солнцем и инфекций ещё нет.@mila// мне тоже легче если кто-то рядом. Сны сниться перестали, тоже снились. Вот я на работе за день себя накручу, вечером дома немного успокаиваюсь, рано засыпаю и так по кругу. Но все рано по капле легче с каждым днём.

Ссылка на это сообщение

@Осколок сердца Вас прям сильно кроет.... Может, всё же попробуете найти помощь у психолога? Они профессионалы, всё же... Если разговорами не получится -таблетки выпишут. Нельзя себя так убивать. Вы - живая. Но так жить нельзя... Так глубоко в потерю беременности уходить нельзя! 

На сайте, кстати, много говорили про стадии горя. Кому-то помагало просто перечитывать эту статью и понимать всё через прочтение. Вы спрашивали, как Я вышла из депрессухи.  Так вот, я общалась с душой потерянного ребенка, уговаривала ее (душу) вернуться в мою семью в здоровом теле -это где-то около месяца-двух делала. Как мантру перед сном повторяла. Да, и ещё я купила себе 2фикуса))) говорят, что если фикус в бездетной начнет расти, то это точно к беременности. Может это и фигня, но у меня оба фикуса в рост пошли, а через месяц я залетела. 

Но это лайт-вариант... А Вам, мне кажется, нужна более профессиональная помощь, чем разговоры на этом сайте. 

Ссылка на это сообщение

@StillLovingMe вы правы, так нельзя уходить глубоко в беду, надо отвлекаться, настраиваться, жить дальше. Впереди много хорошего ждет, а разговоры на форуме мне очень помогают и воодушевляют. Да просто конечно мне этого недостаточно. Удачи всем девченки!!!

Ссылка на это сообщение

@Осколок сердца мне очень помогло с головой окунуться в обследования, чтение про подобные ситуации, сдача анализов. Знакомые и родные- кто в курсе моих дел- думают, что я сошла с ума что постоянно что то читаю, что то сдаю и хожу по врачам, и говорят, что случившееся - простая случайность-ведь перед беременностью я тоже обследовалась и пролечила то, что нашла. Т е обследование не застрахуют меня от повторения такой истории и мне нужно расслабиться и, выждав положенный срок, снова беременеть. Однако они просто не понимают, что у всех этих моих действий есть и психологическая функция - они отвлекают меня от беды, они дают мне уверенность что я делаю все, что могу, и делают меня на шаг ближе к новой, здоровой беременности.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anakoshka сказал(а):

@Осколок сердца мне очень помогло с головой окунуться в обследования, чтение про подобные ситуации, сдача анализов. Знакомые и родные- кто в курсе моих дел- думают, что я сошла с ума что постоянно что то читаю, что то сдаю и хожу по врачам, и говорят, что случившееся - простая случайность-ведь перед беременностью я тоже обследовалась и пролечила то, что нашла. Т е обследование не застрахуют меня от повторения такой истории и мне нужно расслабиться и, выждав положенный срок, снова беременеть. Однако они просто не понимают, что у всех этих моих действий есть и психологическая функция - они отвлекают меня от беды, они дают мне уверенность что я делаю все, что могу, и делают меня на шаг ближе к новой, здоровой беременности.

я вот так же... просто погрузилась в обследования... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anakoshka @Anakoshka так вот получается что и не во всех случаях случайность. Мне тоже говорили случайность а в свете последних обследований, выходит что одна мутация моя на 25% повышает риск дефектов развития плода или хромосомный аномалий, если две мутации то ещё выше. Поэтому обследования и контроль, не пустой звук, это то что может уберечь от повторения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Yaffo вот и я не особо верю в случайности, поэтому и обследуюсь. Но доказывать всем тем, кто «ой, у всех мутации», «ой, все же как то вынашивают» - себе дороже )поэтому тихонько себе обследую что считаю нужным и не слушаю тех, кто думает что обследования - пустой звук. 

 завидую я конечно этим счастливым беременяшкам, у которых нет понятия ни о мутациях, ни о гомоцистеине, ни о чем) но нам увы уже никогда такими не быть) только тщательные обследования, только хардкор 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Эх, а у меня что-то совсем темнота беспросветная.  Плакать хочется - в феврале ИР в 22 недели, старшей тогда было 8 месяцев, вроде оклемалась, занималась дочерью и собой. Сейчас ей 1,6 и как обухом по голове - аутизм. Вот даже не знаю куда бежать... У того ребенка не генетика, якобы случайность и не повторится больше. Но и у старшей дочки нарушения, они ведь тоже где-то внутри сидели, пока их прививками не активировали. Получается, самой надо искать причины в себе и муже, и устранять как то, если ещё соберёмся за лялей. 

Изменено пользователем Albinka85
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...