Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

Я дочитала до 17 стр эту тему.... Звучит эгоистично, но осознание того, что я не одна с такой проблемой, немного облегчает боль..... Завтра я буду с ней один на один...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анютенок, когда я попала на этот форум,мне казалось,что я одна из миллиона,из миллиона миллионов....сейчас я знаю как нас много..от этого просто страшно жить...

Ссылка на это сообщение

Я почти не плачу сегодня. Грандаксин делает своё дело. Самый страшный день будет завтра...

Съела таблетку миропристона два часа назад...

Слушаю пиночки... И прощаюсь со своим Ванюшкой...

Держитесь милая!Вы не одна со своей бедой, верьте в лучшее, всё ещё будет в вашей жизни хорошо! Сил вам и терпения!

 

Девочки на форуме есть темка" начинаем новую жизнь", там девчонки прошедшие как и мы все через этот ужас. Очень радостно, что практически все после этого родили своих здоровых малышей либо находятся на стадии планирования либо ожидания!У них практически каждую неделю отличные новости о рождении малышей либо о беременности, очень позитивно!Там есть девочка, перешедшая из этой темки, и сейчас она ждёт своего малыша! Очень за неё рада! Ведь это отлично!Жизнь продолжается!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Держитесь милая!Вы не одна со своей бедой, верьте в лучшее, всё ещё будет в вашей жизни хорошо! Сил вам и терпения!

 

Девочки на форуме есть темка" начинаем новую жизнь", там девчонки прошедшие как и мы все через этот ужас. Очень радостно, что практически все после этого родили своих здоровых малышей либо находятся на стадии планирования либо ожидания!У них практически каждую неделю отличные новости о рождении малышей либо о беременности, очень позитивно!Там есть девочка, перешедшая из этой темки, и сейчас она ждёт своего малыша! Очень за неё рада! Ведь это отлично!Жизнь продолжается!!!

 

Как здорово, что есть надежда на то, что всё еще наладится и будут здоровые детки!

Я вот уже была на УЗИ после первой менструации (которая пришла немного с опозданием, после прерывания на 37 день, врач говорит что это хорошо). Слава Богу всё хорошо с органами, матка, яичники, про яичники сказал что хороший потенциал в этом месяце ))) Овуляция была в прошлом месяце. В общем обрадовалась. Только витамины очень дорогие прописал и назначил анализы тоже дорогостоящие .... Ну деваться некуда, нужно брать себя в руки, восстанавливаться и идти вперед, к новой цели !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки на форуме есть темка" начинаем новую жизнь", там девчонки прошедшие как и мы все через этот ужас. Очень радостно, что практически все после этого родили своих здоровых малышей либо находятся на стадии планирования либо ожидания!У них практически каждую неделю отличные новости о рождении малышей либо о беременности, очень позитивно!

 

Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой. Счастливые истории очень вдохновляют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой. Счастливые истории очень вдохновляют!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/45772-nachinaem-novuyu-zhizn-posle-poteri-malysha/page__hl__%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C

Ссылка на это сообщение

Да, интересная темка, позитивная, но скорее для тех, кто уже морально "отошел" от этого кошмара и готов к новой жизни! Желаю всем поскорее пережить это горе и приступить к новой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в эту темку нашу вообще без слез заходить не могу, каждую ситуацию проживаю как свою пол года назад, хоть и прошло время и планируем и живем дальше после всего ада, но не отпускает до конца...

Ссылка на это сообщение

Я чисто случайно на неё наткнулась, почитала кучу позитивных историй, и мне стало намного легче!Спасибо , что ссылку бросили девочкам, а то пока занята была и не заходила в нашу тему.Изюминка, очень рада , что вы уже там!Присоединяйтесь девчонки!Может и вправду пора начать новую жизнь и нам всем? Я пока там не писала, но думаю , что это сделаю! Я в начале большого пути, и верю, что у меня всё получится!И вам всем этого желаю!

 

www.babyplan.ru/forums/topic/45772-nachinaem novyu

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да я не думаю, что те, кто здесь пишут, не начали новую жизнь.

Та группа фактически для планирующих. Я вот вообще только в след.году собираюсь, тем более у меня специфический анамнез, я читаю больше специфические темы.

А эта тема для психологической помощи и поддержки, ее запускать нельзя. Здесь мне есть, что сказать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

still, конечно! Эта тема может быть даже по-важнее некоторых! И если к теме планирования обращается любая женщина, то эта тема, К СЧАСТЬЮ, лишь для тех, кому не повезло. Вот даже выше Анютенок пишет, что легче переносить горе, когда знаешь, что ты такая не одна, и если все перенесли - то и я переживу. Жаль, что эта тема не закончится, грустных историй все больше и больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still, согласна с тобой полностью. Та группа для планирующих и уже родивших, у них там есть о чем поговорить. О малышах и о родах в основном.

А эту тему нельзя запускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, так никто не говорит забрасывать эту тему!Но позитив ведь тоже полезен!Ведь та тема о том, что всё получается, главное не отчаиваться и смотреть смелее вперёд! Разве это плохо? Там девочки также со своим горем каждая, но сумели справиться и начать жизнь заново.И это вовсе не означает, что они обо всём забыли, просто научились с этим жить!!!

Ссылка на это сообщение

010801, конечно, не плохо! Наобооот!

Я тоже научилась с этим жить, начала жизнь заново. Я не забыла, но уже не вспонимаю, нет никаких эмоций. Прошлое есть прошлое, и его не изменить.

Теперь только вперед

Ссылка на это сообщение

Я еще не научилась с этим жить и пока далека от планирования-прошло меньше месяца, но тоже почитала немного ту тему...оптимизма вселяет, правда, пока его ненадолго хватает.... Обратилась все-таки к психологу... Пока в бесплатный центр психологической помощи, надеюсь, поможет...а то я все глубже проваливаюсь в какую-то апатию... Работа мне не помогает, скорее, даже наоборот...Поэтому через пару недель иду в отпуск, потом беру отпуск 2 месяца на написание диплома, а потом, возможно, и уволюсь оттуда....там все давит и угнетает...

А то, что здесь все новые истории-это действительно ужасно...Вот так живешь и не знаешь, сколько горя в мире, пока не столкнешься с ним лицом к лицу:((

Ссылка на это сообщение

010801,

Не, я посыл поняла, просто мне, например, в той теме пока что делать нечего, поскольку не планирую временно. Хотя все пережито. Я вон в теме про пгд тусуюсь, мне близко, мне актуально))

А здесь.. я просто вспоминаю самые хреновые моменты жизни и то, как дороги были слова поддержки. И хочется тоже облегчить хоть на чуточку переживания других.

 

Drakonamama,

Нет ничего плохого в обращении к психологу. И бесплатный может хорошо с Вами поработать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still,  ну я тоже думаю, что в этом ничего плохого. И после первого уже сеанса несколько полегчало, хотя бы потому, что я впервые полтора часа говорила только о своей беде и ощущениях кому-то, во всех подробностях...

Ссылка на это сообщение

Drakonamama,

Да, это бесценно - рассказать все-все кому-то лично. Я когда по роддомам-больничкам лежала, столько историй выслушала, свои иногда рассказывала. Женщинам надо выговариваться гораздо чаще и в большем объеме, чем это может вынести мозг мужчины, даже любящего.

 

Идеально вообще было бы встретиться лично с теми, кто пережил подобное.

У меня, например, такое только один раз было. Хотелось орать от счастья, что человек, на 100% понимающий все, что я чувствую, рядом, говорит со мной! Прям вцепилась бы и не отпускала, но это было бы неприлично)

Ссылка на это сообщение

still,  кстати, да! Вот это и правда было бы здорово. Потому что пока, даже разговаривая с близкими, которые переживают и поддерживают, остается гаденькое чувство "меня никто не понимает...я одна..."

Ссылка на это сообщение

Я в палате уже.... всем спасибо огромное за поддержку... плакать нет сил. Это был ад... С 10 утра только в восемь вечера этот кошмар закончился... За это время за стенкой родилось 4 малыша...

Ссылка на это сообщение

Анютенок,  самое страшное позади. Скоро домой и приходить в себя и физически и морально. Держитесь! Мы справимся обязательно, и обязательно все будет хорошо! Самое важное сейчас позаботиться о своем здоровье.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...