Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

47 хх - 21, сд, свободная трисомия, чистая случайность, отдали в медико-генетическом заключение, подписали все(это у них вкк такое) сейчас еду к гин, что там ещё, анализы сдать и тд, а понед и вторн у нас выходные, потом пятница тоже вых, вряд ли со мной 1 мая кто-то будет возиться.... Скорее всего 4 мая лягу, а будет без 2х дней 22 недели, и кладут меня не в перинатальный гинекологию, где обычно на поздних сроках у них только прерыв, а в обычную больницу, где есть гин отделение, а там такой дурдом.... 

Съездила к гин, сначала она хотела мне дать анализы, чтоб лечь 30.04,но я напомнила про 1 мая, что кому я там нужна буду, вообщем она позвонила заведующему этого отделения, он сказал ехать завтра к нему без анализов на голодный желудок... .. Девочки, я так понимаю, что завтра начнётся все, да??? Так не вовремя ещё и на праздники эти, сейчас моим родителям все 4лня выходных с детьми моими сидеть,... Пожелайте мне удачи

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Belochka11 очень жаль,что чуда не случилось! Не бойтесь праздников,я с Минска, я легла 7 мая, 9 мая все случилось.... Даже может и лучше, не было плановых процедур в гинекологии, и ты был даже больше под контролем. Так как был выходной, чистку делала дежурная врач с роддома. Лежала в гинекологии Мать и дитя,очень хорошая больница, условия тоже хорошие. У вас роды не первые, пройдет легче, держитесь!!!

Ссылка на это сообщение

Я ещё позвонила зав отд, который это все будет делать, вообщем завтра все начнут, таблеток у них нет, солевой они не делают, я так понимаю, что просто пузырь пробьют и рожу, единственное что я у него попросила, так это оставить мне платную палату, хочу одна быть, завтра все и произойдёт.... 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Я ещё позвонила зав отд, который это все будет делать, вообщем завтра все начнут, таблеток у них нет, солевой они не делают, я так понимаю, что просто пузырь пробьют и рожу, единственное что я у него попросила, так это оставить мне платную палату, хочу одна быть, завтра все и произойдёт.... 

А купить таблетки нет возможности? У меня воды отошли и 2 дня ничего не начиналось, потом врачи решили поставить окситоцин на 8 ч и шейка только сгладилась, врач даже переживала что окс на меня не действует, 8 лет назад таблетки были в сильном дефиците даже в Москве. 

Ссылка на это сообщение

@Belochka11 я тоже покупала таблетки, 2 вида,по рецепту,выписывала гинеколог в поликлинике до госпитализации. Может с таблетками безопаснее,уточните

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Нет, сказали без таблеток, завтра все будет известно

Я когда готовилась к родам, читала некоторым девочкам без таблеток какие-то палочки ставят и окситоцин, вроде. У нас тут, вроде, нет кому ставили. Вам не так будут вызывать?

Ссылка на это сообщение

@M2019 завтра с утра узнаю, когда лягу, но если сказали на голодный желудок, то значит готовят к наркозу, т.к если бы ещё на обследование, то на  пустой не говорили бы, так что последняя моя ночь с малышкой в животике, я даже и не успела к ней привыкнуть, с 12 недель я уже мысленно не была беременной, и шевелюх почти не слышу, поэтому особо не привыкла ещё к пузику

Просто врач сказал, раз было 6 родов, то все пройдёт быстро, и помню когда врач мазок брала месяц назад, то говорила, что шейка приоткрыта на 2 пальца, но после 6х родов это типо норм считается, это у не рожавших она закрыта, а с такой шейкой я ходила 3,4,5,6 берем, даже когда 4ю рожала, то в роддом поступала по направлению, перехаживала на неделю, без схваток, просто ехала сдаваться, а в приемном меня глянули, раскрытие 6-7, поэтому воды пробили и родила, 6го рожала аналогично, только мне внутренняя чуйка подсказала, что пора, и я не ошиблась, опять без схваток приехала в роддом, раскрытие 7,пробили воды, через 10 минут родила, поэтому сейчас надеюсь, что не долго, хотя кто знает, ведь роды то будут вызванные

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Belochka11 я в Б с СД тоже шевеления поздно почувствовала, недель в 19. Живота даже на 22 не было видно. Я думаю - это что-то с ребёнком, может слабый и мелкий был.

Хорошо что завтра, до праздников точно успеете, да и лишние дни ходить - только себя изводить.

Держитесь!

И из больницы раньше, чем разрешат не убегайте. Вот потом праздники, поэтому что случится - сложнее решать.

Ссылка на это сообщение

Я планирую в среду дома уже быть, это как раз если завтра все случится, то 4 дня там, на 5й домой, буду просить сделать узи в среду, и если все норм, то пусть выписывают

Ссылка на это сообщение

@Belochka11 поскорее чтобы все произошло и без последствий со здоровьем. Физически родов бояться вам нечего, психически сложнее, но у вас большой стимул, дети, вы им нужна, грустить не дадут

Ссылка на это сообщение

@Belochka11 Дай Бог, чтобы все прошло быстро и без осложнений? У меня врач была, и она мне все время говорила, что хочет, чтоб у меня максимально естественно все прошло. После 24 часов схваток, я ее конечно, материла про себя за это. Но потом поняла весь смысл.........восстановилась без последствий и очень быстро.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Я планирую в среду дома уже быть, это как раз если завтра все случится, то 4 дня там, на 5й домой, буду просить сделать узи в среду, и если все норм, то пусть выписывают

Прям мой вариант: в пятницу положили, в среду выписали.

А в четверг приехали дверь входную новую ставить. Так вот я лежала, у меня гемоглобин 75 был, сил не было, а пришлось всю квартиру драить, тк пылью все занесло... Хорошо ещё муж раньше вернулся - помог с уборкой.

Ссылка на это сообщение

Все, я поехала... 

Отправили меня сразу в отделение, там глянул заведующий, взял мазки, техника такая, учитывая, что у меня была конизация не так давно, то они вставят мне сейчас ламинарии до 15.00,потом под наркозом мне достанет все, т.е сама роды я не почувствую, потуг тем более, единственное, что после ламинарии может живот болеть, но сказал обезболит, легла я в платную палату, буду сама лежать

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Техника такая, мне сейчас укололи тройчатку, сейчас должны вставить ламинарии, в 15.00 под наркозом он мне её достанет сам, процесс родов меня обойдёт стороной, только после ламинарии может живот ныть, и даже схватки быть

Ссылка на это сообщение

@Belochka11 Меня смущает момент что ламинарии не подействуют и открытия не будет, врач руками шейку будет открывать? Под наркозом ничего не почувствуете, но в следующую беременность велики шансы на ицн при таком варианте.

Ссылка на это сообщение

Сейчас поставили ламинарии, и какой то ещё баллон засунули не в шейку, а во вл, я спросила у него что будет там, в операционной, мол он выйдет целиком, говорит нет, мол целиком это надо чтоб полноценные роды были 

Короче разорвут её на кусочки там, и все, и вот вы знаете, никогда не пиналась, а сейчас я её чувствую и плачу

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Вот жесть! И как перфорации матки на таком сроке не боятся. Почему они так против полноценных родов, для женщины это самый оптимальный вариант для быстрого восстановления и уменьшения риска осложнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@still* не исключают, но быть уверенным что в 15.00 они подействуют... Со мной девочка в палате лежала с ламинариями так они у нее 2 дня стояли чтобы процесс сдвинулся.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...