Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@farlenka это спорный вопрос...НО! большинство врачей сходятся на том что все таки необходимо пройти курс терапии подавляющий жизнедеятельность вируса, но эффективно ли это? Я читала ряд научных статей, что ЦМВ может привести к порокам развития головного мозга. Но можно ли только на него списывать? ?‍♀️

Для себя я решила отправлять мужа на терапию перед планированием, но это мощнейшие иммуномодулирующие и противовирусные лекарства , как это отразится на здоровье?‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, farlenka сказал(а):

@M2019 а что с цмв делать? Имею Igg высоченный. 6 д.б. у меня 500. И может это влияет на ВПР?

Мне кто что говорит. Один инфекционист говорил лечить надо. Хотя igg не лечатся же?‍♀️ Другая послала мазок сдать и кровь пцр. И то, и то отрицательное пришло. Она сказала значит переболела им, делать ничего не надо. Но почему титры высокие - так никто и не сказал. Они у меня уже год не падают почти?‍♀️ Последний врач сказала, что будем во время беременности контролировать его в мазке. Типо главное, чтоб он там не вылезал?‍♀️

Ссылка на это сообщение

девушки, добрый вечер, вот и закончились мои ожидания, напомню, риск по первому скринингу 1:60 по СД, сегодня забрала результат хорионбиопсии у генетика, кариотип нормальный. Сказали, выдохнуть полностью можно будет после второго узи, тк твп 2,8 все же больше нормы. Пока сидела в кабинете и отвечала на вопросы, просто думала что все, теперь я наконец перестану дергаться и начну жить жизнью будущей мамы. В заключении написано просто (кариотип нормальный), пол не прописан, да и я не спросила, тк. посмотрела в документ уже после того, как вышла. 

@АннаП85  скорейшей вам поправки как моральной, так и физической.

@Анюта_26 надеюсь, что и вы преодолеете все как можно быстрее и безболезненно (насколько это возможно), и в дальнейшем все будет хорошо.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@nomad очень рада за Вас! Надеюсь, что и на втором скрининге все будет хорошо. ? Очень не хочется что бы эта тема пополнялась новыми случаями и новыми девочками. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анюта_26 сказал(а):

Ещё и воды отошли. 

Ну вот все и закончилось... 

Не ожидала, что так быстро все случится. 

По-моему, это здорово, что без долгих мучений. Восстанавливайтесь теперь, берегите себя

Ссылка на это сообщение

@still* сама рада этому. Но как я и боялось, это случилось в палате. При чем, когда пузырь лопнул схватки вообще прекратились. Потом минут через 20 бац и все. Без схваток, потуг. Потом на кресло, посмотрел все вышло, но вакум сделал на всякий случай. 

Девочки, знаю не раз это обсуждалось. Но это нормально, что я за 2,5 часа 2 прокладки поменяла? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Анюта_26 сказал(а):

@still* сама рада этому. Но как я и боялось, это случилось в палате. При чем, когда пузырь лопнул схватки вообще прекратились. Потом минут через 20 бац и все. Без схваток, потуг. Потом на кресло, посмотрел все вышло, но вакум сделал на всякий случай. 

Девочки, знаю не раз это обсуждалось. Но это нормально, что я за 2,5 часа 2 прокладки поменяла? 

Сразу после ИР вполне норм.

А почему в палате не хотели? Других пугать?.. я пропустила...

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Анюта_26 сказал(а):

@still* а, ну хорошо. 

Ну да, как то не хотелось при всех. 

Забейте.  Хуже, чем Вам, там никому не будет. Переживут.

Вам сил, здоровья. Через пару дней отпустят, думаю

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rinadgie как ты себя чувствуешь? Как Б проходит?

@????☘ ты как-то, месяц назад примерно, спрашивала как дела у меня ? Так вот - все хорошо, только некогда капец))) И глаз слегка подергивается от двоих детей))) А так все норм) Мужа нет сейчас- служба ️ , а я внешне приближаюсь к той многодетной обезьяне из мультика) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Альбина» сказал(а):

@Rinadgie как ты себя чувствуешь? Как Б проходит?

@????☘ ты как-то, месяц назад примерно, спрашивала как дела у меня ? Так вот - все хорошо, только некогда капец))) И глаз слегка подергивается от двоих детей))) А так все норм) Мужа нет сейчас- служба ️ , а я внешне приближаюсь к той многодетной обезьяне из мультика) 

Держись))) то хлопоты приятные и на перспективу)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как страшно, на тесте две полоски. У меня внутри все переворачивается от волнения, счастья, страха. Господи помоги!!! Делюсь с вами со вторыми, первым был муж. Теперь переживают, что 20 июля прошла флюрографию, месячные были 4 июля, хотя цикл у меня длинный 33 дня. Надеюсь ничего страшного. Ну вот как успокоиться?

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@Осколок сердца поздравляю! Знакомая проходила флюрографию тоже в 1 триместре (не знала, что беременна), сейчас дочке уже 7 лет, всё у них отлично. Но тоже помню, она очень переживала по этому поводу. Всё будет хорошо! Берегите себя??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anakoshka спасибо. В моём случае более менее успокоюсь только после второго скрининга. Так конечно пройдёт время схожу на УЗИ. Девочки, после прерывания прошло почти два года, наверное это время мне было нужно, и никак не раньше. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Осколок сердца ураа, тихонько поздравляю ?все будет хорошо, ждём скрининг вместе с тобой ?

@Альбина» привет, держись ?зато скучать не приходится 

@Анюта_26 если ИР были не давно, то да, норма

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14.08.2020 в 19:43, Осколок сердца сказал(а):

Девочки, как страшно, на тесте две полоски. У меня внутри все переворачивается от волнения, счастья, страха. Господи помоги!!! Делюсь с вами со вторыми, первым был муж. Теперь переживают, что 20 июля прошла флюрографию, месячные были 4 июля, хотя цикл у меня длинный 33 дня. Надеюсь ничего страшного. Ну вот как успокоиться?

Поздравляю вас) У вас числа 20-ого либо только овуляция была, либо прям на днях. Думаю, это вообще не страшно. У него ж ещё даже не закладывается ничего. Все будет хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...