Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

14.08.2020 в 19:43, Осколок сердца сказал(а):

Девочки, как страшно, на тесте две полоски. У меня внутри все переворачивается от волнения, счастья, страха. Господи помоги!!! Делюсь с вами со вторыми, первым был муж. Теперь переживают, что 20 июля прошла флюрографию, месячные были 4 июля, хотя цикл у меня длинный 33 дня. Надеюсь ничего страшного. Ну вот как успокоиться?

Ооо, поздравляю! Пусть все будет ок!

Насчет флг не волнуйтесь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем спасибо за поддержку. Я уже успокоилась. Надеюсь, верю и жду. Изменить то я ничего не могу, поэтому нервы не к месту. Пьем витамины, отдыхаем, УЗИ и идём дальше.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Анюта_26 Мне после ИР особенно хреново было, когда меня после всего везли в палату ночью, всю измученную и с пустыми руками. И в день выписки. Всё в холле были  либо беременные, либо с новорожденным, всюду посетители с торчащими из кульков подарками. А у меня справка о смерти. Это очень тяжело было. Дома загрузила себя заботами, сериалами и т.п. И само по себе, со временем всё начало приходить на круги своя. 

Главное пережить эту чёртову выписку!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Мико поздравляю вас от души!

14.08.2020 в 19:43, Осколок сердца сказал(а):

Девочки, как страшно, на тесте две полоски. У меня внутри все переворачивается от волнения, счастья, страха. Господи помоги!!! Делюсь с вами со вторыми, первым был муж. Теперь переживают, что 20 июля прошла флюрографию, месячные были 4 июля, хотя цикл у меня длинный 33 дня. Надеюсь ничего страшного. Ну вот как успокоиться?

Тихонько поздравляю ))) В качестве положительного примера - моему "флюорографии" 11 месяцев неделю назад было. Очень развитый такой, 3 недели назад пошёл сам, неделю назад указательный жест появился, ну и так далее )) и тоже М были 26.12, а флюра 11.01. Так что "делай, что должен, и будь, что будет". И помните, нервы не идут на пользу вашему малышу. Беспроблемной вам беременности и родов в срок здорового малыша ??

12.08.2020 в 22:32, Альбина» сказал(а):

@Rinadgie как ты себя чувствуешь? Как Б проходит?

@????☘ ты как-то, месяц назад примерно, спрашивала как дела у меня ? Так вот - все хорошо, только некогда капец))) И глаз слегка подергивается от двоих детей))) А так все норм) Мужа нет сейчас- служба ️ , а я внешне приближаюсь к той многодетной обезьяне из мультика) 

Как я вас понимаю ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Murkinetta ну мне попроще было, у нас там лежали кто на сохранении, кто просто в гинекологии. Накрыло меня дома, в первый день выписки. И сейчас иногда тоже накрывает. В сейчас ещё и с девочкой общаемся, на сохранении лежали и срок у нас одинаковый. Вроде и радостно за неё, но в то же время и завидую ей. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Rinadgie сказал(а):

Привет ? 

у нас второй скрининг прошёл, все хорошо, только из девочки в мальчика превратился. Будет второй пацан ? 

Поздравляю! Так и должно было быть . С утра приятные новости

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Rinadgie сказал(а):

Привет ? 

у нас второй скрининг прошёл, все хорошо, только из девочки в мальчика превратился. Будет второй пацан ? 

Отличные новости?Поздравляю с сыночком ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Rinadgie поздравляю, какое счастье. Мальчик или девочка без разницы лишь бы здоровенький. Раньше меня эта фраза бесила, а теперь для меня это самое главное.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Rinadgie сказал(а):

Привет ? 

у нас второй скрининг прошёл, все хорошо, только из девочки в мальчика превратился. Будет второй пацан ? 

А ты раньше писала, что девочку насмотрели?

Я просто как-то была уверена, что парнишка второй) какая-то непреложная истина в голове)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в понедельник иду сдаваться на прерывание, будет 15 недель, как это делается в России? Знаю, что дают одну таблетку, на другой день ещё две и начинаются роды как выкидышь .. а если подробнее, то как? Вот если на сохранение, то сперва берут анализы на следующее утро, когда результаты приходят, тогда уже остальное и лежат строго две недели.

А в случае прерывания в 15 недель сколько лежат? И таблетки давать начинают в тот же день или после анализов?

Выкидыш происходит в палате общей или в отдельном кабинете? А потом чистка? Даже если было КС? Надо ли брать с собой пеленки для себя итд? Обезболивающие?

Можно ли забрать потом малыша, самим захоронить?

Ссылка на это сообщение

@Мама сладкого солнышка зависит от больницы, но в основном уже с жк есть анализы и в больнице возьмут их снова. Дают таблетки и ждут, лежать в общей, но можно взять платную. Чистка почти 100% у всех, но это не чистка, а вакуум, что более щадяще. И после кесарево тоже. Мне всё дали в больнице, но я лежала в Москве и СПб. Обезболивающие рекой и успокоительные тоже, типа феназепа, только попросить медсестру на посту. На таком сроке не отдадут. И похоронить где, на кладбище документы о смерти нужны, срок не тот и ни кто не сделает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЛаураМалу у меня когда выкидыш на 10й неделе после замершей был дома, то просто в парке закопала, не мусор же, если выкинут куда то .. ( 

Ссылка на это сообщение

@Мама сладкого солнышка мне пришлось делать ПБ платно, поэтому я сдавала все анализы платно до поступления в стационар (гинекологии) в другом более крупном городе. Хотела палату взять отдельно платно, но уже была занята. Мне отвели другую попроще, но тоже одноместную. Поступила в четверг, в 14.00 дали первые таблетки, контролировали, чтобы при медсестре выпила. Через сутки другие дали. В 18.00 все случилось, но к этому времени меня на ночь перевели в другую палату напротив поста, в ней женщины лежали после операций, отходили от наркоза, так что на меня никто внимания не обращал, да и все равно уже было, какая-то прострация, опустошонность чтоли, как будто ты на все смотришь со стороны, психика включилась на время. Потом на чистку, помню ещё аспиранты были, я лежу на кресле, а доктор им объясняет, вот мол смотрите женщина после ПБ на позднем сроке и т.д. и все отключилась. Очнулась уже в палате. На малыша не стала смотреть, и не забирала, даже не спрашивала можно или нет. Не смогла морально .Для себя решила он ангел и простит мой поступок, пусть это будет мой грех, а он не мучается в этом мире. Вам желаю пройти этот сложный период как можно безболезненной как физически так и морально. Вашей вины нет. Меня вытянуло из этой ситуации, что у меня есть Доченька и я ей нужна. И у вас сыновья, не отчаивайтесь.

Покупала ещё таблетки от лактации, достинекс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама сладкого солнышка Очень вам сочувствую. Меня положили в гинекологию, в отдельную палату, пустая была сначала, потом добавились девочки. Как оказалось, эта палата там для таких, как я. Срок был 22 недели. В первый день взяли анализы, а на утро дали первые таблетки. Мне повезло, отношение персонала было очень хорошим, с пониманием. На третий день всё произошло, воды отошли в палате. Далее меня отвели в смотровую, потом чистили в процедурном под наркозом. Ребёнка не отдали, я и не просила. Крепитесь пожалуйста, физическая боль минимальная в таких случаях, морально намного тяжелее. Запаситесь  заранее таблетками от лактации, чтоб не омрачать и так ужасное состояние. Обнимаю вас и плачу вместе с вами. Это ужасно, но так будет лучше 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама сладкого солнышка сочувствую, держитесь. Морально будет очень тяжело. 

Меня положили в гинекологическую больницу, дали отдельную палату. Анализы были сданы заранее, на следующий день дали мифепристон и свечи бускопан, через 3 дня Мизопростол каждые 3 часа. 1,5 суток схваток, шейка дубовая.. Никаких потуг, в итоге в операционной под наркозом подцепляли и доставали, была запрокинута головка у плода. Отошла уже в палате, не показывали и я не забирала, тк не отдают на таком сроке (23 недели). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анюта_26  В роддоме где я прерывала , было отведено даже крыло для таких как я. У всех отдельные палаты со звукоизоляцией. Для мужей кушетка. Даже в родзале мы были отдельно, так как почти за сутки, я не услышала ни одного детского плача. А вот при выписке, прямо с лифта всё началось. Как в торговом центре перед Рождеством. Дорога до машины мне показалась очень долгой. В ней я и разревелась уже.

Рада, что вы уже дома и весь этот ужас  позади. Скорейшего вам восстановления физического и морального. Всем желаю этого, кто недавно столкнулся с таким горем.  Сил и терпения  тому, кому это ещё предстоит пережить. 

 

@Мико @ElenaAlexandr Поздравляю от всего сердца!  Пусть растут здоровенькими и счастливыми на радость родителям.

@Осколок сердца @Rinadgie Тихонечко радуюсь за вас , скрещиваю пальцы на удачу...

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...