Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

Анютенок

Потерпи! У меня тоже сгустки сутки вынимали. Потом еще ждали день и делали УЗИ. Не все вышло, плацента сильно к матке была прикреплена - отправили под наркозом на чистку. И еще 2 дня ждала до след УЗИ... Очень хотела домой - но после ИР неделю еще пролежала, пока не убедились что все чисто и закрылось...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p>Happy mum*,

<p>По УЗИ после менструации, вроде как всё в порядке, врач сказал что матка в норме, яичники тоже, овуляция была уже. Пью витамины, ОК не прописали.</p>

<p> </p>

<p>Я очень рада, что в итоге, после пережитого, у Вас всё получилось, и Вы стали мамой. Желаю Вам крепкого здоровья

jenyichka,  спасибо большое!и вам крепкого здоровья! Отлично, что все хорошо!

 

Анютенок,  у меня такая же ерунда с маткой была. Поэтому капали неделю. Держись, все наладится. Потом хотели дочищать, а там банально эндометрит был. Хорошо я сходила к этой классной узистке, выявившей патологию. Она у Медведева училась, он кстати этот дигноз после нее подтвердил и дал самый неблагоприятный прогноз.

Она сказала тогда если дашь лезть внутрь, разнесут инфекцию и прощайте трубы. Я послушала ее и лечилась просто антибиотиками и метрагил капали и все ок. Обошлось без чистки, правда был эндометрит. А врачи областной больницы очень ошиблись.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение

с дочкой кстати по первому скрину Рарр свой в норме был,но понижен в пересчете на Мом. 0.41 насчитали. Прокол не пошла делать, немного были мысли конечно, переживательно было, но сами риски низкие и по дауну 1 к 2100 в мои 37. В итоге все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки а меня вот чистили,плохо это да?но мне сразу сказали,что будет чистка и ни как иначе,почему так...щас ведь читаю,что не всех чистят,от врача что ли зависит...

Ссылка на это сообщение

Меня тоже сразу почистили...но даже не знаю, потому что оставалось что-то, или "на всякий случай"...хочу дождаться первых месячных и на узи сходить после них....правда, чувствую, в жк меня фиг отправят, там с талонами беда...

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, меня чистили. Сразу после ИР под общим наркозом. Это было в четверг. Именно поэтому я была уверена, что никаких осложнений в виде сгустков быть не должно. Если бы я хоть каплю сомневалась, я бы в понедельник попросилась бы на осмотр на кресле. А так меня только во вторник посмотрели. До этого осмотр был чисто символический: живот-сиськи пощупали и пошли. К слову тут, в гинекологическом отделении отношение гораздо хуже, чем в родблоке в момент самой процедуры.

Ссылка на это сообщение

Лучше конечно вакуумом, а не чисткой.

Девочки, попробуйте для восстановления поколоть витамины группы В.

Я колола:

1 день -В1

2 день- В6

3 день -В12

Последовательность любая, главное не в один день.

Проколоть 30 уколов, при этом каждый день неплохо бы фольку пить по 2 -3 штуки.

Меня на 28 уколе так обсыпало прыщами, подростки отдыхают. Я подумала аллергия началась, бросила, а через неделю узнала что я глубоко беременная.

 

 

Snake-drim, мне помогало в Б повторять по 100 раз в день:

Я беременная, У нас все хорошо, я рожаю в срок здорового ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, поколоть, конечно, хорошо. Но у меня пятая точка уже на решето похожа... А они в таблетках продаются же? Неуробекс, вроде, группа В, но там сразу комплекс, да?

Ссылка на это сообщение

Анютенок, В уколах лучше.

А в таблетках типа Мильгаммы они в крмплексе.

Попа заживет, не переживайте

 

А я с УЗИ. Ура!

Подозрение на плацентарный полип сняли, все чисто и соответствует дню МЦ.

Отвалилась эта дрянь, наконец-то. Не зря таблетки пила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анютенок, Хорошие новости! Наконец-то Вас выписали, и вы теперь будете дома в окружении семьи.

Как самочувствие? Какие результаты УЗИ? Что врачи сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УЗИ не делали. Опять был осмотр на кресле. Врач сказала, что все гуд. На след неделе схожу к своему гинекологу и на УЗИ, чтобы удостовериться, что все хорошо.

 

Позвонила сейчас соседка. На одной улице живём. Говорит, что-то я тебя давно не видела.. где ты? А у меня опять комок в горле... Вот КАК научиться отвечать на вопросы. Вроде, стараешься к ним как-то подготовиться... А они все равно загоняют в угол(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютенок, я помню, что в таком случае так и отвечала - "лежала в больнице". А на вопросы "Что случилось?" отвечала просто: "На гинекологии, по женским проблемам." Т. е. и не врала, но и всей правды не говорила. Ну а кто знал о беременности - я не распространялась, просто при встрече и на вопросы типа "Когда рожать?" отвечала: "Некого больше рожать" А дальше люди и сами все понимали, что спрашивать не стоит.

 

Мне, кстати, тоже УЗИ в больнице не делали. Вообще ни разу. И гинекологиня не направляла, когда я после выписки пришла к ней. Я сама по своей инициативе после первых мес. пошла на УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анютенок

Поздравляюс выпиской! На УЗИ обязательно сходите как можно скорее. Я лежала с девочкой - у нее внематочная была. Она рассказала, что в прошлый раз ее в другой больнице без Узи почистили и выписали после выкидыша. Так потом там что-то осталось и она это поняла только через 1,5 месяца и лечилась потом пол года! Желаю побыстрее забыться в заботах! Только надо обязательно выплакаться - найдите для этого время и место. Слезы облегчают боль. Я как носитель огромной опухоли в прошлом теперь точно знаю - женщине нельзя носить в себе столько боли, это очень вредно для здоровья - обязательно нужно находить, как ее изливать в слезах!

Markiza-Светик

У меня тоже есть похожее... заклинание))) Я его обязательно утром и вечером повторяю! Правда не считаю сколько раз... Это очень помогает! Просто иногда вот все хорошо и вдруг всплывает что-то изнутри, какой-то просто животный страх, он не рациональный и его трудно сразу купировать, но я стараюсь изо всех сил:-)

~拉~Lana~娜~

Поздравляю с отличными новостями!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анютенок, Ну хорошо, что все нормально! Но обязательно потом сходите на УЗИ.

Знаю я эти "все хорошо" у врачей. У них всегда все хорошо!

 

Кто не знал о положении, отвечайте, что лежали в больнице. А кто знал... Тут просто ответьте, что потеряли малыша. Расспросов дальше быть не должно.

Держитесь, но зато теперь вы дома, с семьей, со своими дочками.

Все будет хорошо!

 

[email protected], Меня гоняли на УЗИ 2 раза, через день после ПБ и перед выпиской.

Правда смотрели там как на конвейере, менее 2 минут на кушетке.

 

Snake-drim, Спасибо большое)

 

Snake-drim, Ой, я вообще не представляю, что будет когда удастся Заб...

Мне кажется, что окутает жуткий страх. И обязательно будут все проверки по генетики. Опять побегу делать инвазию. или если удастся накопить, то Panarama сделать надо будет.

 

А я сегодня звонила в ПЦ, записалась на прием к их гинекологу.

Мне сказали, что если их гинеколог даст направление на генетику, то кариотип будем сдавать бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~

Почитала про неинвазивные методы - даже и не слышала раньше о них! Спасибо, возьму на заметку! Кстати надо отметить, что в прошлый раз скрининг НЕ ПОКАЗАЛ у меня 13 хромосому! Представляете - все в норме было! Просто при отклонениях моего мальчика уже все на УЗИ было видно. А так бы ходила и не знала ни о чем! Так и не поняла КАК ЭТО вообще возможно такое...

А кариотип нам пришлось сдавать самим - никто не дал направления, типа дорого(((

Изменено пользователем Snake-drim
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...