Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

@Murkinetta как же я рада за Вас! С мужем понятно, он боится, и это заставляет его отдаляться. Такая вот защитная реакция. Она у многих мужчин. Хорошо что вы поговорили и вместе пережили это. Скоро Новый год,  Бог даст, он будет легче этого странного, очень непростого года! Держитесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

@Олюшка счастливая я не могу представить что вы переживаете сейчас...на сколько вы подавлены,и какие усилия вам нужно приложить чтобы жить дальше...откуда брать силы... но надо! Надо, вы же знаете, что надо! Выдохнуть,собраться и опять,туда же сломя голову. Иначе никак, пока сами дышим, у нас есть шанс все изменить. Руки не опускайте, сильно не затягивайте,  передышка и в бой!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rinadgie  я смирилась с произошедшим, мне уже легче, но очень грустно, что так вышло. Не судьба. К этой беременности я шла полтора года, а теперь муж сменил работу, часто отсутствует по несколько дней, попробуй попади в нужное время? Да и он сказал, что больше не хочет, страшно, и что ему в следующем году уже 40 лет, типа я старый. Это так конечно просто мысли. Будь что будет. Восстановится цикл пойду проверюсь на все инфекции какие только берут. Теперь это мой страх еще один. Сдам свои гормоны, оценю свои так скажем резервы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Олюшка счастливая ой, какой классный?

Олюшка, поздравляю вас с приобретением!!! Домашний питомец это счастье!

Мы тоже решили завести собаку, но пока ещё не нашли своего щенка))

Мир вашему дому, пусть у вас все будет хорошо ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SLena* это девочка, кличку придумала доча с подружками от имени Шанель. Смешно. Пусть дома добавит нам радости. Это немецкий шпиц малый. Спасибо вам. Верю в лучшее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А как долго у вас были выделения? Когда месячные пришли? У меня уже больше месяца то мажет, то нет. Переживаю нормально ли это. У врача 2 недели назад была.

Ссылка на это сообщение

@Ана25 у меня месячные пришли через 34 дня, всё это время мазало и после первых месячных ещё месяц. После вторых месячных всё в норму пришло. За это время ходила к врачу и на узи, врач сказала всё нормально

Ссылка на это сообщение

@Ана25 я вообще чуть М не пропустила, мазало нон-стопом, пошла на УЗИ, и только так подтвердили М.

Получается, на 25 день после ПБ

@Murkinetta как твои дела?

@Belochka11 как сыночек?

Ссылка на это сообщение

У нас все хорошо, продолжаем лечение, перевели на дневной стационар, пару раз в неделю ездим на лечение в больницу, живём в благотворительном коттедже от Каритас, бесплатно, 2км от больницы, за последний месяц каждые выходные ездим домой, на прошлой неделе в четверг приехали, в понедельник обратно вечером вернулись, и во вторник вечером махнул опять домой на поезде, завтра обратно едем, нг дома встречали, жалко только, что 350км до дома ехать надо, но и расстояние нас не пугает, муж на машине забирает и привозит, а во вторник я его уже пожалела, в 3ч ночи домой приехал, нас отвозил, поэтому во вторник вечером на поезде и махнули, страшно, конечно, с этим ковидом, но мы были в масках, а ковид сейчас везде, в больнице даже страшнее, там постоянно кто то болеет, я рада, что 2020год остался в прошлом, и верю, что 2021 год будет лучше

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
29.12.2020 в 10:30, Ана25 сказал(а):

Девочки, привет. А как долго у вас были выделения? Когда месячные пришли? У меня уже больше месяца то мажет, то нет. Переживаю нормально ли это. У врача 2 недели назад была.

У меня месячные пришли дней через 30, если правильно помню. До этого весь месяц мазало, то больше, то меньше, то вообще затихнет на несколько дней. Месячные тоже не сразу даже поняла, они или нет, учитывая, что скудные у меня. Сходите на УЗИ, если сильно переживаете. Но я бы ещё немного подождала. Моя врач рекомендовала УЗИ после первых М. Я пошла раньше, в итоге сделала себе лишние нервы. Увидели сосудистую ножку, настращали повторной чисткой. После М уже всё нормально было.

Вообще мазня в первый месяц после ПБ - это норма. Так говорят врачи. Хоть информация в инете разнится. 

Ссылка на это сообщение

@Ана25 @Ана25 Я уже не помню точно , но около месяца мазало, прекратилось на неделю и месячные потом пошли. Важно чтобы не было неприятного запаха и больших сгустков. Ну и сами выделения были не очень обильными. 

Ссылка на это сообщение

@????☘ У меня всё также качели. По сканеру и МРТ опухоли значительно уменьшились. Результатов у меня ещё нет. По маркерам тоже всё хорошо уменьшается.. Радоваться бы.. У меня появилась тахикардия. 100 у/м и 120 ..в покое , чувствуется лёжа. Мы вырвались аж на 4 дня(!))) в горы. Станции закрыты из-за карантина, но на санках покатались. Жили в очень интересном городке О- Бонне. Такой себе люксовый город- призрак. И на третий день схватила меня почечная колика. У меня два небольших камня в желчном, ранее никогда не беспокоили. Спасалась кучей парацетамола и спасфона. Дома боль резко прошла, на три дня( как раз на Рождество) и потом возобновилась ещё сильнее. И мы поехали в больницу вечером, а наутро у меня химиотерапия. Долго всё описывать. Химию перенесли на среду .Приоритет за основным заболеаанием. Но при рецидиве удалят желчный. Я теперь на морфине, на достаточно большой дозе. И вот только сегодня боль успокоилась. Я уже думала, что эти боли теперь моё обычное состояние. Сейчас планируем вырваться с мужем на выходные, только вдвоем. Всё интересные места закрыты, может снимем просто квартиру с джакузи, накупим вкуснятины ( блин, у меня ж теперь режим) , будем целый день телек смотреть и целоваться)).

Очень сложно сохранять хорошее настроение. Честно, пытаюсь изо всех сил! Но начинаю замечать это и за другими людьми. Очень плохой год был для многих моих знакомых. Все в каком то тихом полушоке. Эх, даже праздники не те! Ездили на ёлку, на ярмарке почти нет людей, нет катка, еду /напитки не продавали. Деда мороза с домиком не было. Никакой анимации. Сын расстроился, и я ним. Спасибо частникам, хоть на красивые витрины посмотрели. У вас тоже так? Или это только жителям Франции так повезло. Вижу фотки знакомой из Испании, там всё не так, всё работает.

Не могу уже без родителей. Полтора года их не видела. Мама мне уже и снится по ночам.  По Скайпу говорим почти каждый день, вижу как она переживает и скучает. Папа повеселел, у него 5 января будет операция на глазу из-за катаракты. А то он почти не видит уже. 

Девочки всех с Новым годом, желаю всем счастья и здоровья! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки с Новым годом! Пусть этот год принесёт всем здоровья, радость и удачу! 
@Anakoshka радость то какая! От души желаю Вам расти здоровенькими и красивенькими, пусть счастье не покидает ваш дом! 
@Murkinetta Слава Богу! Пусть Этот год подарит вам силы в преодоление болезни и конечно удачи и счастья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anakoshka Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышу. 

У меня панические атаки начались с появлением первого сына, т.е. до ПБ. А вот с появлением второго после ПБ спокойнее стала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anakoshka какое счастье. Поздравляю! Здоровья доченьке и маме. Переживать за ребенка это теперь навсегда, ведь мы же мамы. Всех с наступивших годом. Добра в жизнь побольше, горя поменьше.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Всех с новым годом! Мира, добра, и самое главное, здоровья! Испытала как многие тут Ир на 21 недели, по мед показаниям. Все началось с рисков при 1скрининге, риск синдрома эдвардса, далее НИПС с красной строчкой "высокий риск" далее прокол с заключением 47xy. Описывать что я чувствовала начиная с 11 недель, думаю нет смысла, мы тут все с одним горем. Но у меня вопрос, прерывание было 17 декабря, далее все как у всех, выделения, последняя неделю их уже можно сказать и не было, так раз в день водичка выходила, то розовая, то грязно розовая, и уже как 2 дня все чисто, так вот, сегодня весь день тянуло живот, как на М или как будто О, ну ладно, потянет да бросит, но к вечеру иду в туалет, выходит обильный яичный белок, прозрачный как слеза и чистый, и да я уже имея за плечами 2 детей, 3 года планирования, ну я не с чем не перепутаю эту чудо жидкость, которая имеет свойство быть при овуляции. Но откуда она!? Для меня это как свет в конце туннеля, все эти дни я существовала, а тут, будто сигнал с выше. Но было ли такое у кого? И почему это имеет место быть? Там что происходит овуояция 

Ссылка на это сообщение

@pusiketka83 сочувствую вам, самое тяжелое позади. У меня после пб около двух недель были выделения, неделю обильные и неделю слабые, а следующий цикл начался как по часам через 28 дней после пб. Так что теоретически вполне возможно, что это была О. Но я бы дала организму отдохнуть и восстановиться, всё ж не малый стресс он перенёс. Всё обязательно получится ?

Ссылка на это сообщение

@Альбина»

Нет, тут я конечно же не к тому что я буду тут же планировать, последствия быстрой Б мне тоже известны, планирую на весну пока, а там как судьба распредится. Спасибо за сочувствие,взаимно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...