Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

Меня сегодня положили, завтра начнут давать мефипристон (кажется так называется). Сегодня для генетических исследований взяли кровь у плода из сердечка. И ввели в сердечко какое то лекарство, чтобы смерть мгновенная была.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединюсь к limonova, пусть все пройдет без осложнений и быстро. Скоро самое страшное будет позади. Держитесь! Мы мысленно с вами!

Ссылка на это сообщение

Я, наверное, паникер. У меня 10 дней после родов, начал болеть живот, не сильно, просто чувствуется, по центру, прострелливает периодически. Выделения на среднюю прокладку в день. Уже для 3-4 были коричневыми, теперь опять сукровичные. Это нормально? Температуры нет.

Ссылка на это сообщение

Я, наверное, паникер. У меня 10 дней после родов, начал болеть живот, не сильно, просто чувствуется, по центру, прострелливает периодически. Выделения на среднюю прокладку в день. Уже для 3-4 были коричневыми, теперь опять сукровичные. Это нормально? Температуры нет.

сходите к врачу, на УЗИ, это лучший думаю совет.
Ссылка на это сообщение

Я, наверное, паникер. У меня 10 дней после родов, начал болеть живот, не сильно, просто чувствуется, по центру, прострелливает периодически. Выделения на среднюю прокладку в день. Уже для 3-4 были коричневыми, теперь опять сукровичные. Это нормально? Температуры нет.

Жень у меня тоже болел.я ставила свечи с папаверином и но шпу пила.главное нет температуры и выделения не пахнут

у меня вообще выделения шли дней 20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NG6KA, Tatyana2506, держитесь!

Лара, очень грустно видеть Вас тут... Честно говоря, даже мысли не возникало, что в этот раз что-то может пойти не так... Я так искренне за Вас радовалась, когда Ваш ник в правом столбике увидела(

 

Даже пробовала к Вам на страничку зайти) Но к Вам не пробиться) Видимо, много желающих. Я и не стучусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютенок спасибо

ну что поделаешь.это жизнь

хорошо что все быстро обнаружилось и ликвидировалось

будем дальше работать,я правдо было уже сегодня отказалась от желания иметь ребенка,но потом пришла в себя)

Девочки все у нас будет хорошо!не сейчас,так позже

 

Теперь можете ко мне на страничку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня после садика разговорилась с одной мамочкой. Она в церковном хоре поёт. Слово за слово, рассказала я ей о своей беде.. хотела спросить, как за этих деток молиться. Свечку за них поставить некуда, они же некрещеные. Принесёт мне молитвочку, я ее сюда выложу. У неё две девочки. Замуж вышла поздно. А первая беременность тоже с пороками была. Так она боялась, что отправят на чистку и она потом вообще родить не сможет, пряталась от врачей. Доносила ребёнка своего до 7 месяцев. А потом девочка умерла, так и не родившись(

 

Ларочка, спасибо!)

Ссылка на это сообщение

Сама не знаю

вот знаете девочки я в это раз была такая спокойная.не бегала на узи по 100 раз

по 100 раз на хгч не бегала

я была уверенна что все хорошо

но когда я пришла на узи и мне выдали заключение,я даже расплакаться не смогла.у меня просто была ухмылка и такое сплкойствие

потому что я подумала что это уже какой то прикол

зато позже дома у меня началась откровенно говоря истерика

я не спала всю ночь и довела себя до тахикордии

Девочки милые,берегите свои нервы

все у нас будет ХА РА ШО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня вообще интуиция отдыхает. Я не волновалась все три раза. Но-таки диагностика была по полной во вторую и третью беременности.

Ну что сказать.. кроме своей любимой фразы:

"Дорогу осилит идущий".

Так идемте же)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lara♥, Лар, мне нравится твой настрой, а это значит-всё у тебя получится! Верь и не отчаивайся!!!

А нервы это наше все.

 

У меня вообще интуиция отдыхает. Я не волновалась все три раза. Но-таки диагностика была по полной во вторую и третью беременности.

 

У меня первый раз интуиция отдыхала, сидела спокойно и ждала радостная УЗИ и когда стали говорить про какое то ТВП, я ничего не поняла....

Второй раз я уже увидев // не спала ночами, меня трясло.

А третий раз....противно сейчас вспоминать свои мысли и как я металась, в голове такая каша была, думала с ума двину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давно не заходила... Девочки! Читаю и плачу! Ну что за несправедливость такая! Ведь сколько таких, кому нафиг не надо и за здоровьем не следят и пьют во время б, и вообще... Я вас всех ОБНИМАЮ! Желаю сил побольше! Чтоб все проходило быстро и без последствий! Чтоб близкие всегда оказывали поддержку и не одергивали, пока вы не выплачете свою боль! И скорее удавалось забеременеть снова! Но факту это меня прям заставило наконец воспрянуть от бесконечной полугодовой депрессии...

 

У меня приближается первый скрининг (2 мая) - страх аж душит... Мужу сказала - пойдешь со мной, потому что если что-то не так, даже представить не могу, что со мной будет. Сейчас поминальная неделя - я каждый день с сыночком общаюсь, прошу чтоб если это не он переродился, чтоб поберег своего братика или сестричку... А если он - чтоб развивался... Только расти, только расти здоровым... как мантру повторяю...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Snake-drim, я Вам желаю отличных результатов и по-меньше нервов - они Вам сейчас ни к чему) Удачи!!! Напишите потом только обязательно, как прошло.

Изменено пользователем [email protected]
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Snake-drim, желаю Вам и Вашему малышу крепкого здоровья, Вам терпения и удачи ! Пусть всё будет хорошо !

Обязательно отпишитесь после скрининга, держим за вас кулачки! Будем ждать хороших новостей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...