Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lara., нет, не сдавала. Генетик сказала так, что если есть анемия (будет), то к фолиевой кислоте добавить витамины группы В.

А если я сразу начну пить ангиомами или метафолин (без анализа на мутации фолатного цикла), хуже же не будет?

Ссылка на это сообщение

MissisX, держитесь!примите данный факт как должное, настраивайтесь на то, что это всё пройдёт быстро!терпите, ради будущих здоровых деток и вашей семьи терпите!!!крепко вас обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MissisX,  не думайте, что кс будет лучше для вас! Врачи наоборот делают все, чтобы не пришлось кесарить. Я тоже сначала от страха думала, что лучше уж кесарево. А сейчас думаю, что хорошо, что все естественно получилось.

 

Анютенок пей не просто фольку

пей либо ангиовит,либо метафолин

я так поняла, что ты пьешь и то и то?
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за быстрые ответы.

Главное, чтобы не "заливку", вроде пишут, что это сейчас не применяют.

Читала, что сейчас преждевременные вызывают гормонами, "в концовке" могут общий наркоз дать.

Даже не знаю...

Надо будет ещё с врачом все обсудить все-таки.

У меня анемия еще после бариатрической операции на желудке (для похудения), нарушена всасываемость железа. Гемоглобин был 86, сейчас до 100 подняла, не знаю - может еще это как то повлияет на метод.

Изменено пользователем MissisX
Ссылка на это сообщение

Заливку уже не делают, к счастью. Вообще какой-то варварский метод. У меня только от ознакомления в интернете волосы дыбом встали. Моей сестре делали такое в 2004...

Наркоз дают после того, как уже все выйдет, чтобы почистить.

 

Snake-drim,  очень рада за Вас и Ваши хорошие новости! Продолжайте радовать нас своей счастливой историей)

Ссылка на это сообщение

Да, я сначала думала про заливку, что это бред и россказни, но когда подтвердила одна из врачей, кто меня оперировал, что да, такое было, я офигела..

Ссылка на это сообщение

MissisX, я тоже читала, что заливку уже не применяют. Мне вызывали ИР таблетками Мифепристон и Миролют - даже и не задумывалась, имеют ли они отношение к гормонам... И в "концовке", уже после родов, сделали общий наркоз. видимо, для чистки. По словам соседок, длился наркоз минут 5.

Ссылка на это сообщение

MissisX,  в МСК мне таблетки давали, потом ламинарии ещё баллон вставляли, но я смотрю, что только надо мной такие эксперименты ставили;) и наркоза у меня не было, мне эпидуралкк кололи, так что я все видела и слышала.

 

Ссылка на это сообщение

MissisX,  мне в 70 роддоме ставили катетер и окситоцин капали...и еще какой-то раствор...таблеток не давали никаких...легла в пятницу, до понедельника готовили таким образом шейку, а в понедельник ударная доза окситоцина и буквально за пару часов все случилось, потом в родзале общий наркоз и чистка. Но меня вот в гинекологию не взяли, сказали ьам только до 17 недель, в роддом отправили...Вас куда направили?

 

Девочки, а цикл у всех сразу восстановился? У меня первые М пришли 15 апреля, почти неделю то лило, то мазало, то вообще чисто было...а сейчас тишина-не приходят никак, хотя внизу живота тяжесть прям...

Ссылка на это сообщение

Snake-drim,  очень рада за Вас! Дай Бог Всё будет и дальше отлично!! Держим за вас кулачки!!!

 

Очень жаль, что что в наших рядах пополнение (((

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за быстрые ответы.

Главное, чтобы не "заливку", вроде пишут, что это сейчас не применяют.

Читала, что сейчас преждевременные вызывают гормонами, "в концовке" могут общий наркоз дать.

Даже не знаю...

Надо будет ещё с врачом все обсудить все-таки.

У меня анемия еще после бариатрической операции на желудке (для похудения), нарушена всасываемость железа. Гемоглобин был 86, сейчас до 100 подняла, не знаю - может еще это как то повлияет на метод.

ЗАЛИВКУ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ,легла сегодня,бесплатный вариант заливка,платный таблетки.Решила что таблетки будет лучше,выпила первые...Ждём. ..А роды во много раз лучше КС,быстрей организм восстанавливается.
Ссылка на это сообщение

Вот, кстати, не в первый раз слышу, что процедура ПБ - платная! Кто-то тут из девочек тоже об этом писал. Лана, кажется. Мне платный вариант даже не предлагали, бесплатно все таблетками сделали. Правда, ни на какое УЗИ никто не направлял после ПБ, даже разговора не было, что УЗИ после такой процедуры - необходимость. Я сама записалась после первых М. платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В итоге поступала вдвоём с девочкой.Ей залили раствор,а мне таблетки.Правда ей рожать уже завтра,а мне хз,но я знаю,что таблетки лучше,меньше последствий

Ссылка на это сообщение

А я вот первый раз слышу... Нам все бесплатно делали - только генетикам платили за заключение по плаценте и кариотипы, в перинатальном центра на Профсоюзной. И то как я понимаю какой-то процент стоимости. А что в больнице - все бесплатно. И УЗИ там же делали дважды. Без хорошего УЗИ, как я понимаю и не выписывают оттуда...

 

37lis

Не понимаю, вроде в одной стране живем, а вон оно как((( Держитесь!

Изменено пользователем Snake-drim
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня вот выписали без УЗИ=( Ну из другой больницы, конечно) Просто осмотр был и все. Генетик и кариотипы у нас тут тоже бесплатно, но мы очередь на краиотипы ждать не стали - обращались платно в Инвитро.

Ссылка на это сообщение

Ничего себе... Я ни за что не платила. Наоборот, даже сама предлагала через кассу в цпсир это оформить, но мне сказали, что не надо, все будет хорошо и так. Единственное, что генетику само собой платно делают. А гистология плаценты бесплатно, причём очень подробная. Я её пл просьбе врача перезаказывала платно на Каширке - два слова "неразвивающаяся беременность".

 

Уже месяц жду результаты вскрытия. До сих пор нет, сказали ещё через неделю-две позвонить. Вот этого момента я боюсь. И не понимаю, почему так долго???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...