Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

Выпускают никто за этим там не следит

 

Ну когда начнется все не уходите из отделения

двигайтесь по палате или коридору

ой не знаю мне так больно было что я ползала от туалета до кровати.крутилась как уж.лежать ее могоа.стояла на корачках и просила кесарево ..жуть мне очень трудно это далось

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lara`,  как я тебя понимаю.... у меня часа 4-5 были схватки с интервалом в несколько секунд, мне хватало на 4-5 вздохов. Разрывало изнутри ужасно больно. Между схватками не могла тратить силы на ходьбу, лежала, как раненая собака.

 

Мне рожать детей было гораздо легче. Только когда воды отошли, схватки ослабли. Но это уже под конец было.

Ссылка на это сообщение

Анютенок у меня таких вот сильных 9 часов было

я думала вскроюсь.до сих пор думаю как его это пережила с того света вернулась(

 

Анютенок мне врач говорила,что естествкнные роды менее болезненные

Что ребенок зрелый,процесс естественный и нет таких болей,как при искуственно вызваных родах

поэтому так больно

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, после того, как заложили миролют, меня минут через 10 накрыла нормальная схватка, причём непрекращающаяся. И длилась она минут 7-9, наверное. Потом все стихло. Я легла на бок, меня отпустило. И до второй таблетки слегка потягивал живот. А после второй таблетки начались схватки, которые уже так не пролежишь, надо продыхивать. Но терпимо ещё. Это у меня болевой порог высокий. (Когда можешь сильную боль вытерпеть, это высокий же, да?) А где-то с обеда начался такой кошмар, что слава Богу, что боль забывается. И самое обидное, что все насмарку((((( результата нет(((((

 

Lara`,  это у тебя в последний раз так было? (Очень хочется верить, что именно ПОСЛЕДНИЙ, а не крайний)

Ссылка на это сообщение

Да высокий

у меня тоже высокий но это было нечто

да мучались мучались а результата нет

 

Это первый раз было 19 недель

во второй раз было 12 все за 2 часа прогошло и без болей

а в последний раз тоже больно было часа 3 кручилась

Ссылка на это сообщение

37lis, рада, что отмучились, и что морально все хорошо прошло! Я во время ИР смеяться не могла, но в палате были такие смешные женщины, что оставшиеся 5 дней в больнице я вообще о случившемся не думала. У нас была самая шумная палата, хохотали даже ночью, медсестры вечно поржать приходили. Вот честно, так не хотелось оттуда уезжать! Знала, что дома накроет. Накрыло раньше - в машине, когда муж заехал после выписки. В этот же день эту тему нашла, только ею и спасалась. Желаю Вам скорейшего восстановления в физическом и моральном плане!!!

Ссылка на это сообщение

[email protected],  меня тоже дома накрыло, я не могла видеть даже одежду, в которой беременная ходила. Но я начала плакать в больнице, через день после ир накрыло. В первый день мне хорошо было, но это пока не пролактин не выделился. Пролактин вообще страшная сила. Это ещё я бромокриптина долго пила. А так бы, наверное, вообще с ума сошла от материнского инстинкта.

 

Вот мне сейчас тоже кажется, что я легко перенесла схватки. Даже с учётом окситоцина. И меня это как ни странно мотивирует сейчас обследоваться и снова планировать. Я теперь не боюсь этого процесса.

Ссылка на это сообщение

37lis, рада, что отмучились, и что морально все хорошо прошло! Я во время ИР смеяться не могла, но в палате были такие смешные женщины, что оставшиеся 5 дней в больнице я вообще о случившемся не думала. У нас была самая шумная палата, хохотали даже ночью, медсестры вечно поржать приходили. Вот честно, так не хотелось оттуда уезжать! Знала, что дома накроет. Накрыло раньше - в машине, когда муж заехал после выписки. В этот же день эту тему нашла, только ею и спасалась. Желаю Вам скорейшего восстановления в физическом и моральном плане!!!

Меня накрыло сразу после родов,перед чистой,думала за два месяца ВЫплакала все,выстрадала.Это были слезы ,которые я не могла остановить,все закончилось,этот двухмесячный персональный ад пришёл к финалу.Думаю,дома меня уже плакать не потянет,я перевернула эту страшную страницу своей жизни,а пережила ее ещё до госпитализации

 

Теперь хочу моря,солнца, радости,восстановления.А через полгодика подумаем,может,снова в бой?

Ссылка на это сообщение

[email protected],  мне тоже дома тяжелее стало, в больнице такого не было. Как муж уехал на работу и я осталась одна начала реветь без остановки... сейчас чуть полегче, но все равно накрывает. Особенно тяжело со знакомыми встречаться, но думаю пройдёт все со временем..

Ссылка на это сообщение

varvarka,  я тоже всю одежду спрятала в шкафы. А мы ещё с мужем ездили в Белорусию к его родителям, я там всяких разных лифчиков для кормления понакупила. Грудь вместо третьего размера до пятого увеличилась, такие шапочки для близнецов:)))

Потом его сестра нам пелёнок -распашонок надавала целый мешок.... все это лежало, напоминало, из под. Дома вышла над всем этим богатством слезами умывалась.

Ссылка на это сообщение

[email protected], мне тоже дома тяжелее стало, в больнице такого не было. Как муж уехал на работу и я осталась одна начала реветь без остановки... сейчас чуть полегче, но все равно накрывает. Особенно тяжело со знакомыми встречаться, но думаю пройдёт все со временем..

Непременно пройдет. Никакая боль не будет острой вечно. Постепенно начнет отпускать. Сейчас близится лето, отпуска, отдых, составьте себе план по реабилитации организма, всякие приятности, впечатления, путешествия - это здорово, и планировать это тоже здорово =)

 

Мне тоже было дома тяжелее, не приткнуться никуда.. В гинекологии хоть весело было, у меня еще такие хорошие девочки были беременные, отгоняли тоску. Мы ржали аки кони)

 

Кому беременные вещи "навевают", советую постирать, погладить и сложить куда подальше. Чтоб глаза пока не видели. Ну если Вы планируете их надевать еще. Я вот отложила и джинсики, и комбез, и брюки, и кофтени =) Сэкономлю в следующий раз)

Ссылка на это сообщение

У меня к вещам неприязни и грусти нет. Я ещё и в настоящие беременные и не влезала толком. Ещё в обычные на 20 неделях помещалась.

На прошлой неделе разобрала и убрала с глаз долой стульчик для кормления... он у меня верой и правдой 5 лет простоял на кухне. А убирая, наткнулась на разобранную детскую кроватку. Тоже накатило. Но уже без слез. Конкретно накрывает, когда из памяти всплывает вопрос, который я сестре своей задавала: " Привет. У нас мальчик. Тебе диагноз спина бифида о чем-нибудь говорит?" И после ее возглас ужаса....

А с утра того дня мне она же написала по вайберу: " Ждём чудес"..

 

Девочки, я на работу вышла... Вчера после 6-летнего перерыва (за редким исключением) одела каблуки... домой возвращалась, как парализованный кузнечик. Хотелось снять туфли и идти босиком.

Изменено пользователем Анютенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я на работу вышла... Вчера после 6-летнего перерыва (за редким исключением) одела каблуки... домой возвращалась, как парализованный кузнечик. Хотелось снять туфли и идти босиком.

Поздравлям.

Красота требует жертв ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], мне тоже дома тяжелее стало, в больнице такого не было. Как муж уехал на работу и я осталась одна начала реветь без остановки... сейчас чуть полегче, но все равно накрывает. Особенно тяжело со знакомыми встречаться, но думаю пройдёт все со временем..

 

Аналогично. При муже сдерживалась, как только он на работу - я в истерике весь день. прошло примерно через месяц, но легче стало уже через две недели.

 

Теперь хочу моря,солнца, радости,восстановления.А через полгодика подумаем,может,снова в бой?

 

Очень хороший настрой))) действительно, за это время Вы уж точно большинство слез выплакали! как раз лето начинается - самое чудесное время для Вашего отдыха после двухмесячнго ада.

Ссылка на это сообщение

Коть-муркоть, Клайпеда и Паланга на материке. А мы на косу едем. Длинная такая кишка вдоль побережья. Там с одной стороны залив, а с другой - открытое море. Городок Юодкранте. В прошлом году в Ниде были.

Мне балтийский климат не нравится. Исключительно ради детей туда еду. В прошлом году были всего 4 дня, дети за год болели один раз только. Так чтоб с аб и температурой.

Ссылка на это сообщение

Ааа, ясно. Видела те места на карте ). И на указателях дорожных.

Мы ехали наобум, поездку толком не спланировали, но с погодой свезло - были в первых числах августа. Я свежеб младшим была. Старший ходить пару км с парома до косы козлился и мы проявляли чудеса дипломатии, бо конику 4.5 года было. Не унесешь.

Ездили сразу после италии и отдельно понра, что на авто за полдня доехать не спеша можно)

Изменено пользователем Коть-муркоть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Глухо как в танке... Температура отколбасила, теперь живот болит и поясница. Все. Никаких схваток и выделений... Тишина! Даже пообедала. Походила по отделению, сейчас может и засну ещё... Как то странно...

Ссылка на это сообщение

Мы ездили на авто из минска в апулию (галлиполи). Это под самым каблуком, юг италии. Местные крутили у виска, когда смотрели путь по карте. В 2016 в соседний город (порто-чезарио) ездили опять на авто. Теперь уже с старшим. В 2017 хотели с двумя в польшу на балтику - но финансы спели романсы ))) будем сидеть на даче.

 

Коть-муркоть,  а в Италии где были?

Мы, можно сказать, из Италии младшенькую привезли) морепродукты и морской Релакс творят чудеса)

А еще алко тамошнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сдали на чувствительность (ждали 2-ю половину цикла). Вот теперь вопрос, неужели уроплазма может взывать ВПР?

 

У меня одновременно нашли уреаплазму, микоплазму и кого-то еще в бак. флоре. Я думаю, в таком наборе у меня лично могло вызвать ВПР. С другой стороны, после такого диагноза (я про свой плод) во всех семьях, о которых я знаю, рождались абсолютно здоровые дети! Правда, все они в Германии. А одной женщине (тоже из Германии) вообще сказали, что на этот диагноз ничего не влияет! Просто так сложилось, случайность, природа. И вообще ни одного анализа не назначили! Она просто через 3 месяца снова забеременела без всяких обследований. Но, тем не менее, я эти бяки все-таки планирую пролечить полностью. Если уж не этот диагноз, то вон сколько других ВПР, оказывается, бывает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...