Перейти к публикации

Беременна от нелюбимого. Что делать?


ElenaAl

Полезные сообщения

детей у него нет...а если у него МФ???и до детей ему как до "китая"?

Вот вот... пусть сперва проверится, сдаст спермограмму - могут ли у него вообще быть дети. Может и в браке с женой из-за него у нее детей не было... А вы аборт сделаете, и свою жизнь разрушите, и другую женщину несчастной сделаете, и потом еще и с этим мужщиной детей может не быть никогда... Оно вам надо? Оставляйте ребенка, и попробуйте наладить отношения с отцом ребенка - многие девушки начинают любить мужей только спустя год брака, когда видят заботу и любовь мужа. Если не получится брак, то всегда сможете потом развестись - вы ничего не теряете - ребенка вы уже успели сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Да, да, да.. жену не любит, но при этом если все так хорошо, что же не уходит к вам? А их ведь даже дети не обязывают быть вместе (обычно эта же отмазка?)

2. Что значит рожать от нелюбимого? Уже теперь какая разница от кого, ребенок Вам послан свыше.

3. Зачем проводить опрос у кого было не было? Вы думаете в вашей ситуации тоже так будет? Не факт. Сделаете глупость всей жизни из-за мужчины, который и не с вами, а потом не будет так, как у тех, кому повезло, будете писаты о том, кому же все таки повезло?

4. Материально почему не сможете обеспечивать? Сейчас копите, после родов пособие 15 тыс (было в 2012, сейчас может и больше даже). А дальше на работу и зарабатывать, кто ищет, тот всегда находит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAl, вы как будто уже все решили, и хотите за счет форума оправдать свое решение. К сожалению, выбор будет только ваш, и дай Бог появится человек рядом, который поможет сделать вам правильный выбор.. Я хотела делать аборт на 6 неделе, мужик бросил, а маме на шею на полтора года садиться не хотелось.. В итоге мужик пришел и говорит давай поженимся, естественно вопрос аборта сразу исчез сам собой. А потом он снова меня бросил) Но аборт уже делать не хотелось. Я благодарна Богу, что все так сложилось, и у меня теперь есть самый лучший сын, который каждый день говорит мне как он меня любит)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подал заявление на развод и ждёт моего решения....

 

Вот и решайте. Ваша жизнь и ваша судьба. Главное - потом ни о чем не жалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я не знаю что делать, то смотрю с позиции церкви, в непонятной ситуации в результате так лучше всего потом оказывается. Так вот. Если вы семью разрушите-это грех, если аборт сделаете - тоже грех. Так что по-хорошему, надо рожать, расставаться с Вашим женатиком и ждать подходящего мужчину, который примет Вас с ребенком.

 

Если бы мне было 20 лет, когда я была юна, ветрена и ни о чем не задумывалась, то сделала бы аборт, увела мужика из семьи и пробовала жить с ним. Правда облом будет, если он тоже совсем не тем что Вам надо окажется, тогда и ребенка, и время, и мужика потеряете.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бог послал Вам ребенка, значит не просто так! Я думаю, это своеобразная проверка, испытание для Вас. И уж поверьте, не факт, что Вы будете счастливы, сделав аборт. Мы предполагаем, а Бог располагает. Нам кажется, что жизнь должна повернуться по наилучшему (нашему) сценарию, а получается наоборот. А вот представьте, Вы делаете аборт и тут его жена сообщает ему, что беременна! Очень часто такое случается... Она может почувствовать, что теряет любимого мужа и Бог пошлет уже ей ребенка. Что Вы будете тогда делать? Локти кусать, что убили своего малыша? И ради чего? Задумайтесь.... Жизнь такая не предсказуемая штука... Ничего просто так не бывает. Плюс, я считаю, что за все мы несем наказание, в том числе и за отношения с женатым, и за аборты. Поверьте мне, я знаю о чем говорю. Поэтому я думаю, надо по любому дать этому ребенку шанс на жизнь, он ни в чем не виноват. А если и будут трудности в дальнейшем, то винить только СЕБЯ, а не ни в чем не повинную кроху.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну это никто и не спорит. Но оставаться с ребенком на руках от нелюбимого человека... :think1: Да еще где гарантия, что на ребенке не будет срывов, пусть и невольных: из-за тебя я любимого человека потеряла... да и вообще...Да уж, прастите но мозгов у Вас не больше чем у канарейки!!!Как любимого " чужого " мужа так боитесь потерять, а ребёнка ради извините меня чужого хера не боитесь потерять!!!Потом бесплодной остаться и любимому Вы своему такая нафиг не нужна будете!!!Вот факт Вам!Мой бывший муж гадостей мне столько причинил, родила я тоже только потому что залетела, но сейчас моему сыночку почти 19 лет, это моё золото, самое сокровенное и драгоценное, жизни без него не представляю!!!!!!Мне что его тоже не любить и винить в чем то?Потом от мужа делала вакум, а сейчас спустя годы второму мужу родить не могу.....Скитаемся по врачам почти 4 года, а толку ноль!!! Так что включительно мозг!!!На чужом несчастье своё счастье НИКОГДА не построишь!!!А о его жене Аы подумали? Вы же тоже когда нибудь окажетесь в такой же ситуации, поверьте!Никогда ещё любовница не была лучше жены, проверено годами!!!Хотя все это вам решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы это, собственно, кому написали-то? :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один даже самый распрекрасный мужчина не стоит таких жертв. Мужчины приходят и уходят, а ребенок Ваш на всю жизнь! Не меняйте его на мужика!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа в больнице на чистке, увидев это жасное кресло, сказала себе ,что аборт никогда делать не буду. Сколько Бог даст детей, столько и рожу. (У моей мамы было ООООчень много абортов, она беременела и со спиралью не раз, и поэтому аборт, когда уже есть 2 детей для меня был бы приемлемым). Аборт, это ужасно, но есть ситуации...... например, как у автора.

 

Сама я "увела" мужчину. Совесть не мучает. Люблю Его безумно. (Там семьи к нашему знакомству уже не было, просто соседи по квартире (( такое бывает)

 

Многие женщины пишут, "рожаю для себя, а не для семьи и мужа!". И пишут это, чаще всего, женщины, которые самы вырасли в неполной семье. А вы знаете какое это счастье жить с папой и мамой в любви и согласии? А будет ли в вашей семье согласие, когда у любящего мужчины сидит тараканчит в голове, что ребенок не его? А когда общий ребенок появится?

 

Я знаю, что меня многие сейчас заклюют, но у вас еще будут шансы забеременеть... и ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ!!!!...

 

пишу это, а у самой руки трясутся...

 

Кстати, а то что ответственность на участников форума хотите переложить - это ДА... идите в церковь, там ответ сам придет.. и ответ Истинный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне мужчина не осел на веревке, чтобы его "увести". Взрослые люди, сами делаем свой выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, категоричные дамы, давайте заменим емкое слово "увела" на "немного подтолкнула мужчину к ускорению принятия единственного верного решения по уходу из семьи". Смысл не меняется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю реальную историю: двое жили вместе 7 лет, детей не было. Она его выгнала, нашла мужика, заБ от него, вернула своего первого парня. Первый на ней женился, оформил ребенка на себя, живут и радуются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, категоричные дамы, давайте заменим емкое слово "увела" на "немного подтолкнула мужчину к ускорению принятия единственного верного решения по уходу из семьи". Смысл не меняется.

 

 

ОЧЕНЬ СОГЛАСНА

Изменено пользователем Inna+Pavel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну пусть мужик и не осел,но всеравно именно "уводят"Женат -уйди сразу,не лезь.Любовь?Пусть разводится сразу,а то рассказывают годами друг другу сказки,по классике жанра вы должны были "случайно"от любовника залететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решите прервать беременность, знайте, жизни вам с тем мужчиной не будет - на следующий же день, как отойдете от наркоза вы его возненавидите, нникогда не забудите и не простите. Он со своей стороны, даже если уйдет от жены, ббудет вас презирать, этот аборт будет всегда стеной между вами. Мне было 18, когда я расталась с парнем, ии чтоб он больше не ходил не надоедал, сказала что беременна от другого, он расстроился ушел, ччерез неделю пришел и говорит, если отец ребенка не женится, то я женюсь. Парню 19 лет было. Я уехала вскоре за границу, а тот парень через год халву для ребенка принес. До сих пор жалею, что рассталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется автор уже все решил. Главное для нее: гарантия, что у нее будут еще дети после аборта. А мы тут про "жизнь малыша" рассуждаем. Он для нее просто ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, которая мешает быть с любимым человеком. Все! Жаль... Просто жизнь еще не научила расставлять истинные приоритеты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имея до этого беременностей, я бы не рискнула в 30 лет делать аборт. В вашей ситуации это особенно рискованный шаг: это же не первые ваши отношения с мужчиной, правильно? А почему раньше беременностей не было? Усиленно предохранялись или все-таки возможны некие нюансы здоровья, которые не позволяли заБ? И, если раньше, возможно, были проблемы, то где гарантия, что потом, когда уже подойдете к осознанному желанию родить, все получится сразу?

И, по-моему, вы вообще ставите в один ряд совершенно не сопоставимые понятия: "жизнь зачатого вами ребенка" - "отношения с женатым любовником".

Кстати, а вы задумывались, почему у него с женой деток нет? Я бы поинтересовалась о причине и как-то постаралась аккуратненько выяснить причину? Он не хотел, потому что не любил жену? Дешевая отмазка - детки рождаются не только у тех, кто о них мечтает.

С другой стороны, вы серьезно верите, что вот он прямо так вот мечтает о браке с вами? Сорри, за резкость, конечно, но искренне любящий мужчина вряд ли будет торговаться: я тебе - развод, ты мне - аборт.

И, кстати, а почему он именно сейчас решил подать на развод? Его задело, что у вас могут быть другие отношения, кроме него? Но такая ревность и зависть - неважное начало для брака. Не верю в такие "серьезные" отношения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы он не любил жену он бы давно развелся.......Сказки про не любимую жену......Если у вас проблемы по женски.......о чем тут думать.....Бог вам дал ребеночка!!!!!!!!Родите и растите глядя на него вы потом скажете какая же я сучка что хотела сделать аборт!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете, что после аборта у Вас очень сильно повысятся требования к своему любимому? И возможно даже изменится отношение. Ведь Вы будете знать какую жертву Вы принесли на алтарь этих отношений. И где гарантия, что вы будете вместе после этого?

Изменено пользователем gretta25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решите прервать беременность, знайте, жизни вам с тем мужчиной не будет - на следующий же день, как отойдете от наркоза вы его возненавидите, нникогда не забудите и не простите. Он со своей стороны, даже если уйдет от жены, ббудет вас презирать, этот аборт будет всегда стеной между вами. Мне было 18, когда я расталась с парнем, ии чтоб он больше не ходил не надоедал, сказала что беременна от другого, он расстроился ушел, ччерез неделю пришел и говорит, если отец ребенка не женится, то я женюсь. Парню 19 лет было. Я уехала вскоре за границу, а тот парень через год халву для ребенка принес. До сих пор жалею, что рассталась

 

Мне бы такие прорицательские способности... Давно бы миллионершей стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы с не любимым сексом занимались??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчине нужна женщина, нужны и её дети будут. Мужчины приходят и уходят, а ребёнок навсегда связан с Вами. Вы ждёте рассказов о том, что после прерывания первой беременности в 30 лет женщины без проблем снова беременеют и рожают? Есть такие, а есть и те, котороые за этот аборт расплачиваются потом бесплодием и одиночеством. У всех оно по разному бывает. Гарантий Вам никто не даст. И подумайте хорошо, нужен ли Вам мужчина, который Вас толкает на такой поступок. Это как минимум неуважение к Вам, как к женщине. О какой любви тут вообще речь? Мол, сделаешь аборт, разведусь, а не сделаешь - останусь с женой. Что за бред? Это просто ущемлённое мужское самолюбие, что нашёлся кто-то не хуже его, да ещё и ребёнка сделал. Решать Вам, со стороны легко судить, а Вам с этим жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...