Перейти к публикации

Беременна от нелюбимого. Что делать?


ElenaAl

Полезные сообщения

Мужчины приходят и уходят,а детки с нами на всю жизнь!Я бы на вашем месте аборт бы не стала делать,все таки возраст не 20 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Вы это, собственно, кому написали-то? :Hello:

Это я автору написала, может не по адресу, просто с телефона пишу ..извиняйте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где гарантия что он и вас когда нибудь не бросит, любовь у всех когда остывает и с чем вы останетесь, хорошо если ребенка еще сможете родить, а если нет, всю жизнь будете локти себе кусать, а дите дано свыше, и если вас любит пусть принимает, а не условия ставит. Родите ему еще одного позже - пусть будет это ваше условие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем трахаться то с нелюбимым. или хотя бы предохранялась чтоли 30 лет не 20. пипец

 

или тролль или дура

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в материальном плане не вытяну ребёнка, на помощь родителей не рассчитываю...

кто-нибудь делал аборт в 30 лет не имея детей и потом беременнел?

У меня работодатель сделала аборт раньше 30 конечно, но сейчас ей 42 и деток нет...(((очень жалеет о сделанном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не поняла,что любовник вам ВСЕПРОСТИЛ! что ВСЕ??? ИЗМЕНУ? Так он сам женат как бэ...и ваше право быть с другим мужчиной,кроме него, тк он женат, а вы НЕ ЗАМУЖЕМ, и вам нужно строить свои отношения, семью!..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то странный рассказ:"забеременела от нелюбимого",то есть женатый мужчина- это ваш любимый?Но женщина у которой есть любимый мужчина в койку с другим не полезет,простите уж за грубость.И правильно девочки выше написали слишком уж дорогая плата -жизнь ребенка за возможность попробовать пожить с любимым.Как можно после аборта любить мужчину который заставил тебя убить собственную кровинку?!мне этого видимо не понять,если сможете жить с этим значит даже не нужно было вам здесь на форуме пытаться найти себе оправдание,вы видимо уже все решили,к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимому вообще бы заткнуться следовало: если бы он очухался раньше, всей этой истории и не было бы. А автор, может быть, сидела бы сейчас на БП совсем с другими вопросами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ни о чём не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

 

Через какое-то время такие, как автор будут потом задавать вопросы: вот козел, я из-за него аборт сделала, а он к жене вернулся, или бросил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAl.

 

Дорогая автор. По сути вопроса хочу вам посоветовать рожать бейбика! не важно от кого он! поверьте! в 30 лет девченки у кого нет пары согласны даже брать донорскую сперму, лишь бы дать продолжение и восполнить материнский инстинкт! всё получится у вас) и даже сама вы вытяните его!

по поводу вашего любимого мужчины, с которым у вас отношения 1 год. Не хотелось бы вас разочаровывать, но поверьте. если бы вы были дороги этому мужчине - он бы уже был с вами, а не со своей женой! тем более у них нет детей. я сама со своим мужем когда познакомилась - он был в браке 9 лет! и у них общий ребенок. но он мне сразу сказал, что не любит её вот уже несколько лет и серьезно задумывается о разводе. так вот он ушел от неё через 1 месяц после нашего знакомства!! не варил каши ни мне ни ей. он меня действительно любит и мы с ним уже 10 лет в счастливом браке. поэтому если мужчина вас любит - он будет с вами, а если вы его устраиваете просто как любовница - он будет вас кормить завтраками. увы, но это так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки поражает женская логика и поступки в таком возрасте.

 

Не буду писать кто с кем и что и когда и зачем должен делать, выбор каждого, но все таки здравый смысл должен присутствовать. Честно скажу, лично по своему опыту, я сама разрушала "семью", в которой отношения были как брат и сестра, и поэтому не считаю что я ее "разрушила", после мужчина сразу после встречи ушел из дома с вещами, и сейчас мы живем с ним и планируем деток. Поэтому о какой любви говорит Автор, простите, не понимаю. А если сказать про решение сделать Аборт, я против. А решать Вам.

 

Надеюсь Вам хватит мудрости и сил принять правильное решение и не идти на поводу у каких то мужчин, которые даже не задумываются, чем Вам может грозить Ваш поступок ради него. Ему пофиг, уж поверьте. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну делайте аборт..а через пол года будете создавать тему "Какая же я была дура"...Решать только вам...Я бы рожала тем более в вашем возрасте...Я бы вообще рожала в любом возрасте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом, что мне делать? ..Боюсь потерять всё.

 

 

принять на себя личную ответственность за свои поступки

не настраиваться чтоб и на елку и попа целая

что вам приоритетнее - мужчина, который и не то чтоб безумно вас любил и гарантированно женился, и провел с вами жизнь до старости? или ребенок, которого вам одной растить будет сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAl, Вам в 30 лет должно быть уже понятно, ребенок он ВАШ, родная кровь, а мужчина сегодня есть, а завтра нет. Так что не стоит делать выбор в пользу мужика, очень можете потом об этом пожалеть! И еще: Если Бог дал ребенка, даст и на ребенка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот простите ,но я выскажу свое мнение. к моей маме приходят гадать,много людей,много девушек и все они говорят про любовников,что с женой он живет просто так,а вот меня он любит.но развестись пока не может, у него проблемы, с работой,со здоровьем близких,заболел ребенок и т.д. и на самом деле не любит он жену,они точно знают,а любит лишь ее одну ,но обстоятельства не позволяют. девочки это все фигня,года хотят разводятся,бросают,принимают чужих детей.а когда морочат голову вот так и получается. не беременность и не ее отсутствие должно быть поводом ,чтоб он к вам ушел. он просто должен хотеть быть с вами без всяких причин кроме любви.

что делать с Б,решать вам.может не надо было говорить ,что это не его ребенок,вот бы и проверили,так ли он хочет быть с вами.

Изменено пользователем пузатая ласунька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так вранья и лжи хватает. Зачем же ещё так жестоко обманывать, тем более всёравно рано или поздно обман бы вскрылся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаете аборт - останетесь вообще за "бортом". Сами себя корить начнете. Ребеночка Господь вам дал, не отказывайте малышу в жизни.

Изменено пользователем katklis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вывод таков - ребёнка рожать, женатого отпустить и желательно попробывать строить отношения с отцом ребенка. А вдруг первые впечатления и секс обманчивы! А на самом деле он не так плох. Может вас Бог через ребеночка сводит с этим человеком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите счастья на убийстве?

не осуждаю, сама делала аборт...

представьте ситуацию, что сделав аборт у вас НИКОГДА не будет ребенка....

.вы поженитесь, поживете пару-тройку лет и разведетесь?? как вам такая ситуация?

и вообще странный мужчина, который склоняет к такому шагу- он вас не любит, иначе такое не предлагал. Он бы любил все, что ваше...

Мой муж женился на беременной не от него и воспитал дочь. Развелись, правда через 13лет-она потом тоже вышла замуж(сейчас уже внуков нянчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делать или нет, решать конечно Вам и отвечать за все опять же Вам!расскажу Вам лучше одну притчу: Пришла как-то к старцу некая семейная пара. «Отче, — говорит супруга, я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится — не проживем. Благословите сделать аборт».

— «Вижу, живется вам не просто, — отвечает старец, — что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила

уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности».

В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала…

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него детей нет.

я ему уже всё сказала, что беременна не от него.

у меня с ним очень открытые отношения, чувствую просто его.

он готов всё простить.

кто-нибудь делал аборт в 30 лет не имея детей и потом беременнел?

вы уж извините, но жену он не любит, детей нет.... а что его раньше удерживало? почему раньше не развелся с женой? не просто ли у него чувство собственничества взыграло, как у собаки на сене? а тут ребеночек ваш, и огромный риск остаться детей в будущем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, да, жену он видимо не любит. Но понимаете какое дело, и вас он тоже не любит. Такой вот человек, без чувства собственного достоинства - живет во лжи и плюет на чувства окружающих женщин. Нечистоплотные отношения - видимо его удел.

 

Любящий мужчина любит и ее детей. Некоторые говорят - любишь меня люби и мою собаку. Собаку свою люди в обиду не дают. А вы не то что собакой жертвуете, а сами понимаете. Он вообще понимает на что намекает? У вас может не быть детей, могут другие проблемы быть со здоровьем, полезть фибро-аденомы в молочных железах, кисты и миомы. Могут и не быть. А могут и быть. А ему вас принять невозможно, ах, бедняжечка. Готов простить - это вообще за гранью. Еще и прощать собрался, ну блаародство сказочное.

 

Елена, дорогая, у вас видимо уже гормоны играют, раз вы такого суслика с заявлением в трясущихся лапках наделили какими-то достойными любви качествами

Изменено пользователем Khoroshiyden
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спрашиваете, что вам делать? Вам необходимо выкинуть из головы всю эту дурь с аботром и историю с женатым мужчиной. Сообщить отцу малыша о своем пожении ( я поняла он хочет семью и ребенка) и свободной и счастливой вступит в совершенно новый этап своей жизни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 (!!!!)лет . Рожать! Остальное не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...