Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Ксеня33, спасибо, как дома инет включу, так сразу и опробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, А есть гарантии, что вещи дойдут? я просто всегда боюсь оплат вперед. Ты часто там заказывала? Проблем не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, если вещи не придут...там есть кнопка открыть спор...у меня проблем не было ))) или вещи приходили, или деньги возвращали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею большой опыт заказов с Али. Со спорами у них не ахти. 50 на 50 возвращают. И много подделки жуткого качества, поэтому всегда читайте отзывы про конкретный товар. Нет отзыва, не рискуйте. Часто есть липовые распродажи, и без скидки 60% этот товар столько же стоит.

На ебай - такого бардака нету. Поэтому больше его использую.

 

Ну и если вы покупаете высококачественные изделия, то Али- это то, что продают на рынках. Это пишу, чтоб потом у вас, девочки, не было бы разочарований по качеству. Ведь это всё китайщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

 

Вот я такого же мнения, а расскажите подробней про ебэй? У знакомой видела много вещей от личного качества, там такая же схема что на али?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  есть разные эбеи. Англия, германия, международный итд. Русской версии нет. Самый дешёвый товар из Китая, также бесплатная доставка лёгких вещей и платная тяжёлых. Вижу там на английской версии ebay.co.uk. коляски польские по 200 евро и доставка 30 до моей страны. Т.е, есть и большие покупки, но не бесплатно шлют. Я плачу через paypal. Через него и возвращают деньги, если товар не пришёл или брак. Там есть Купить сразу или Аукцион со ставками. Много лецензионного товара, именно оригинала, но и цена не копеечная, а адекватная. Мне нельзя закпзывать на большие суммы, у нас таможить их надо, из за пределов ЕС. У вас с этим проще, сумма заказа большая безпошлинная.

 

Эбай сам возвращает деньги, если проблема с продавцом, а потом сам с ним разбирается. Из 200-300 покупок у меня ниразу не было проблем. В отличии от Али, там бывает кидалово. По серьёзнее в общем всё. Конечно тоже рейтинги продавцов и покупателей существуют.

 

А если нужна заведомо поддельная брендовая вещь, то на али такие надо искать. На эбае их быстро закрывают, нельзя такое продавать.

 

Ссылки скрыты.

Вот хочу, но пол ещё не знаю :) жду.

 

И тут выбор неплохойhttp://www.ebay.com/sch/Kids-Clothing-Shoes-Accs-/171146/m.html?item=301378217041&var=600361010728&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_ssn=luohao2011

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, у меня и так дома ничего не делается, а теперь и вовсе жизнь встанет - я пропала на ибее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, :plus1: я тоже на ебэе уже несколько лет оотовариваюсь проблем не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого малыши- мальчики будут, смотрите ссылочку

Ссылки скрыты.

Костюмчик строгий для малыша. Джентельменчик. Не смогла пройти :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я такой заказывала ))) вот вот должен придти ))) на распродаже на али за 79 руб )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот и наши первые покупки на али пришли, спасибо Ксения33 за дельный совет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, Да не за что )))

у меня уже куча всего пришло )))

Вот я уже начала по маленьку свои мешки перестирывать...переглаживать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, люблю "человечки". Во сколько обошлись и кто продавец? По фото вроде качественные, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, хорошенькие какие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Магазин:

Ссылки скрыты.

каждый по 325руб, доставили быстро 23/12 заказала, а 06/01 уже на почте забрала. Качество мне очень понравилось, цвет полностью соответствует картинке. Размер 0-3 думаю будет как раз на первые дни после роддома до 1,5 месяцев. Мне то же очень нравятся "человечки" по опыту с дочкой было гораздо удобней чем распашонки и ползунки, пока ребенок не ходит штанишки либо давят на живот, либо вечно сползают. Я еще хочу найти боди для новорожденного так что бы не через голову одевать, а сбоку с застежкой, вдруг жарко будет!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ну, ты уже совсем готова :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ну почти ))) осталось аптечку собрать...и в роддом собраться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  ух, сколько прикупила! Девочки а я вообще еще ничего не покупала! С коляской не определились, кроватку даже не смотрели, да и ставить некуда всё это. Одежду тоже не брала, мне еще не понятно какого размера покупать. И стоит ли сейчас покупать?! Боязно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Я брола на первое время 62 р...так как знаю что ребенок будет крупный )))

да и не суеверная я ))) просто мне уже не 20 лет...и дальше будет сложней по магазинам ездить...гладить все это ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, я тоже ничего не покупала. Совсем. Пока психологически не могу, не из-за суеверий. У меня живота-то толком нет, маленький. Жду, когда вырастет, тогда и буду ходить по магазинам. А пока почти не чувствую себя беременной.

Купила только СЕБЕ колготки для беременных тёплые и крем от растяжек. Все мои покупки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  полная боеготовность. А зачем молокоотсос? Обычно его по нужде покупают, после родов уже. Или ты на работу выйдеш рано?

 

Ксеня33,  полная боеготовность. А зачем молокоотсос? Обычно его по нужде покупают, после родов уже. Или ты на работу выйдеш рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  тебе видно проще, уже знаеш,что малыш крупный будет. А мне не понятно еще. Мне тоже не двадцать ;) Но решила подождать до декрета.

 

Llalochka,  я тоже себе только вещи купила :) Штаны на флисе, легинсы, платье на выход, масло от растяжек, колготы, компрессионные колготы и крем для вен. Разгулялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Ну и на работу рано выходить придется...и по прошлым Б помню...с ним лучше сцеживать чем в ручную )))

Мурзя, так старшие детки крупные...и в этот раз уже большие ))) вчера на приеме была у Г...сделали УЗИ...весим мы уже 670г и рост 35см )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ух, большие уже! Вы с мужем наверное высокие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...