Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

У меня все от дочки осталось. Так что я не заморачиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, а вы весной еще в коверте катались? У нас был комбез уже,я вот думаю сына в него запихнуть,только бантики отпорю)) такой ярко-красный у нас был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал коляску через интернет (Россия). Подскажите надежный проверенный сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купила купила купила!!!!!!! это наш внедорожник=))) :novgod:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, где заказала?

Тут:

Ссылки скрыты.

w i l d b e r r i e s . ru/catalog/1717514/detail.aspx (пробелы только надо убрать). Мне за 2 дня доставили. Там есть разные расцветки, для мальчиков в том числе :)

Изменено пользователем katniss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

w i l d b e r r i e s . ru/catalog/1717514/detail.aspx

спасиб ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вся в сомнениях. У нас в магазине есть коляска, которая меня полностью устраивает и по своим характеристикам, и по цене. Но она целиком белая:

post-156351-0-20592300-1422883053_thumb.jpg

При этом на капюшоне не эко-кожа, а ткань, хоть и пишут, что с пропиткой. Как думаете, можно белую брать или совсем маркая будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, ой я тоже такую хотела!!! Lonex да? Белая такая красивая но мне кажется будет много проблем с неё мытьем... У меня белое дно но там Эко кожа+ пластик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, я бы не взяла. Все равно притрешь,в лифте,в магазе,оттирать ее потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, ой я тоже такую хотела!!! Lonex да? Белая такая красивая но мне кажется будет много проблем с неё мытьем... У меня белое дно но там Эко кожа+ пластик

Да, Lonex Classic Retro SE :) А в эко-коже какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, я взяла другую tutis zippy classic new коляска 2014 года.... Мне оч понравилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, у меня белая. Первые 7-8 месяцев даже не стирала ее. Потом как дите начало ходить, есть в коляске - стирка частая... Но они стираются за 15 минут и сохнут за ночь. Я б снова взяла белую, очень уж они красивые )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, я бы белую не покупала, только лишние хлопоты в виде дополнительных стирок. Колёса белыми вряд ли останутся. Лучше потратить время на что-нибудь другое, чем на частую стирку и чистку коляски. ИМХО Хотя красивая, конечно, для фотосессии, например.

У alionarus в Греции, я так понимаю, погода посолнечней чем у нас с вами, где постоянно идут дожди-снега))))))))) Если бы я жила в тёплой стране, точно бы купила белую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, а вы весной еще в коверте катались? У нас был комбез уже,я вот думаю сына в него запихнуть,только бантики отпорю)) такой ярко-красный у нас был))

У нас комбез был сиреневый с цветочками :))). Я думаю сына не обидется :))). У нас все комбезы девчачьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я уже купила )))

1. Коляска 2 в 1

2. Кроватка

3. Комод + пеленаемый столик

4. 2 комплекта постельного белья+ 1 комплект с бортиками+балдахином+подушка+одеяло

5. 2 полотенца с уголком

6.3 маленьких полотенца для лица

7. Комплект в коляску

8. Пледик тонкой вязки в коляску

9. Клеенку в кроватку

10. Одеяло байковое

11. 10 теплых и 10 тонких пеленок

12. Матрасик на пеленальный столик

13. Ножницы+расчесочки+зуб.щетки )))

14. Две бутылочки Авент (одну большую и одну маленькую)+ ершик

15.Две пустышки+ чехол для пустышек+прищепка

16. Стерилизатор для бетылочек и детской посуды

17. Молокоотсос Авент

18. Накладки на груди для кормления

19. Памперсы

20.Ванночка с подставкой

 

ну и куча одежды для Принца ))) Практически все уже перестирано...переглажено...и уложено в камод )))

спасибо вам за список-подсказку. хотела уточнить, а клеенку в кроватку и кучу пеленок вы покупаете из расчета, что спать будет не в памперсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, я не любитель пампов...если только на ночь на прогулку и к врачу ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее время как маньяк скупаю детские вещи, меня скоро из дома выпускать не будут. Уже два пакета вещей для маси стоит.

 

Ссылки скрыты.

Вот такой вариант купили на выписку + потом везде можно с собой взять.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, пеленки я стелила поверх простыни (в 2 раза), чтобы простыни не менять так часто. Ребеночек может срыгнуть в кроватке, а так удобно - поменял пеленку и все чисто. Мы не пеленались ни дня, поэтому 5 пеленок нам за глаза)

У нас наматрасник непромокаемый, но он на всякий случай, без памперса мы не спим

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, я так же памперсы только на прогулку ,а в жаркое время без них. Пеленки почти все фланелевые (20 шт ) + 5 тонких (только для укрывания ,лето будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хотела узнать, а может в какой-то степени поспорить с вами на счет покупки сосок и бутылочек еще до рождения. Вы что собираетесь новорожденному ребеночку давать сразу соски? Я это к чему..к тому, что (не знаю ходите ли в уже на курс по правильному кормлению малого), дак вот так категорически советуют не давать первые пол года ни соски и пить с бутылочки дабы чтоб ребеночек правильно грудь сосал. А от соски его сосательный рефлекс не такой правильный как при сосании груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, Я согласна, что много их покупать не стоит, но даже грудному ребенку необходимо давать воду, далее если говорить о сосках их либо дают либо нет, а в 6 месяцев уже можно отучать от сосок, так зачем к ним в 6 месяцев приучать? А потом мало ли тебе необходимо отлучиться по-делам ты сцеживаешь молоко, оставляешь с бабушкой на пару часов и при необходимости ребенка накормят. Уж 1 бутылка всегда в запасе должна быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, когда у ребенка колики педиатры (ВОЗ) категорически не рекомендует перекармливать ребенка (совать грудь через каждые 5 минут), вот тут-то и может помочь соска.

Или чаи укропные от коликов тех же дают с рождения - с бутылочки.

У меня была ситуация - первые 3 дня после родов не было молока. Пришлось срочно первую попавшуюся бутылку покупать, еще в роддоме

Много в жизни разных ситуаций, не нужно быть так категорично настроенной ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую заранее покупать соски+бутылочки, только все никак не определюсь...у нас тут должны скоро открыть офис транспортной компании, вот тогда уж точно закажу, чтобы в соседний город на склад не ехать)

 

пока стоит дилемма между авент натурал и томми типпи

 

девочки, до какого возраста хватает бутылочки на 125 -150 мл??? или взять разу допустим на 260 мл???одну маленькую "томми" обещала подруга прислать, они почти не пользовались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  я не помню, если честно, но если ты четко настроена на бутылочки, то бери каждого размера по 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски и бутылки не рекомендуют до установления лактации, это обычно 1-2 месяца. Потом не возбраняется.

У нас бутылки пошли в ход, когда от груди отлучала, после года уже. До этого пробовала медленную бутылку, но все равно доче она была слишком быстрая, так и кормила грудью, никуда не отлучалась.

Водичку я не давала до 5 месяцев вообще. Потом стала к ней приучать, чтобы до введения прикорма привыкла пить.Но давала с чашки, не с бутылки. Никаких укропных вод и чаев не пили, от колик тоже.

Я согласна, что молокотсос не стоит покупать до того, как он понадобится, не дешевая вещь, но бутылки то всегда пригодятся, рано или поздно. Я сразу взяла на 250 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...