Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

lenokk31, мне тоже с ней стало удобнее ездить, нижний ремень не давит на живот и тонус перестал появляться за рулем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, классно, я у нас такого не видела в продаже!

 

А у меня муж коляску выбрал недавно, надо брать :D :D :D

 

Детская коляска-машина от ŠKODA — VRS Mega Man-Pram

Ссылки скрыты.

ea7291db5a68.jpg

Изменено пользователем Llalochka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, классная коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такая не нравится, у меня как раз низ живота давит,я обычной скрепкой канцелярской пристегиваю конструкцию наверх,над животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то страшно не пристёгнутой ездить, хотя уже можно себе позволить.

Это еще почему? Лучший способ сохранить жизнь малышу при аварии - это сохранить жизнь маме.

 

zaznae4ka, это ты два ремня просто скрепкой скрепляешь?

 

А я езжу в полушубке, ремень не внатяг, мне ничего не давит.

 

Я сегодня добралась до дочиных маленьких вещей... А там стооолько всего! До года мой малыш упакован) Еще розовое все отложила отдать\продать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я тоже про скрепку не поняла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, там не столько давит, сколько я боюсь, что при резком торможении т.е аварийной ситуации, ттт не дай бог, ремень втягивается и сам человек по инерции налегает на него, а нижний пояс проходит как раз по малышу. А у нас в Москве движение сумасшедшее, это все скорей для перестраховки. А скрепка, я боюсь, не выдержит в таких ситуациях. Хотя я то же не представляю как ее примостырить.

Да девочки и это не только я боюсь когда сама за рулем, даже если я пассажир, так даже страшней, я же не контролирую ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, я согласна полностью!!!ребенок в кресле, мама пристегнута, других вариантов нет. ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно девочки, нужно себя обезопасить во время движения в авто! Недавно моя косметолог приставала ко мне с расспросами на счет беременности и покупок. Вывела она меня из себя :girl_mad: , приставучая.

Так вот, она спрашивала на счет покупок для малыша, я ответила ей, что еще ничего не покупала и на выписку тоже т.к. еще не знаю приблизительных размеров сына. И тут она давай мне свои рекомендации давать. Я не против послушать, тем более она опытная мама троих детей. Но на деле оказалось, что не такая уж и опытная. Начала она с того, что на выписку кроме костюма и одеяла ничего не нужно, возможно она права, но я намерена из роддома везти малыша в автокресле (город большой, машин много), а для него не нужно пеленать ребенка в одеяло. Я объяснила, что есть специальные конверты или если будет тёплая погода, то достаточно будет пледа. На что она выпучила глаза и сказала : "Ты что? Ребёнка нужно везти на руках! Его нужно прижимать к телу, чтоб он чувствовал тебя. А в автокресле у него спина ломается! И вообще я считаю, что все эти слинги и эргорюкзаки полная чушь! Что нельзя так носить детей, их нужно ручками прижимать"

После услышанного, мне хотелось вскочить и убежать от туда с нанесённым воском на причинном месте ! :malicious: Нет сил такое слушать! Но я стойко вынесла, промолчала на всё это, сказав ей, что безопасность малыша превыше всего!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это не совсем скрепка,зажим для документов.

 

www.google.ru/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BC+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2&newwindow=1&client=ms-opera-mobile&channel=new&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ooj0VIWLOoT6ywP734GoBg&ved=0CCkQ7Ak&biw=1280&bih=752#imgrc=s6X5NK2uXXe7SM%253A%3BOlna8CTPT-yKiM%3Bhttp%253A%252F%252Fcck.kantormag.ru%252FContent%252Fphotos%252FI625.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.kantormag.ru%252FProducts%252FIndex%252F30654%253ForderBy%253D2%3B640%3B480

Вот такой,только большой

 

Ой!

Простите)))

 

У меня тут брат тоже выдал,когда я сказала,что на машине мы не можем из москвы в краснодар ехать,так как дочка в кресле не высидит.он сказал: "так ты ей постели сзади,пусть играет". Я ох.енела,если честно. Мы с рд,10 мин до дома,ездим в кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никого не слушайте, ездить детям нужно только в автокреслах! Сколько аварий случается, а детки хрупкие - не дай Бог.

Я вон свою дочу до сих пор вожу назад лицом, хоть ноги у нее на ушах уже. Потому что так безопаснее! Летом пересажу вперед лицом. Или даже осенью.

 

А насчет приспособлений для Б. В сожалению, что скрепка, что девайс этот, что внизу ремень держит - не спасут от натяжения ремня в случае аварии. Кнопки эти расстегиваются на раз-два, скрепка и подавно. Это больше для удобства езды придумано. И потом не настолько ремень впивается в низ живота при аварии, верх больше страдает. Я стараюсь об этом не думать, а ездить аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, согласна,это все для езды,при аварии, ттт, не дай Бог, ремень должен быть в том положении,в каком его задумали производители,тогда он сработает. Плюс подушка,ее же тоже не отключишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! А как вам такая коляска?

Tutis Zippy New (3 в 1)

Фото вставить не получается. Сейчас стоит около 28 тыс.руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! А как вам такая коляска?

Tutis Zippy New (3 в 1)

Фото вставить не получается. Сейчас стоит около 28 тыс.руб.

У нас такая серо-розовая ..я ею довольна(хм... и у меня фотки не грузятся)

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас такая серо-розовая ..я ею довольна(хм... и у меня фотки не грузятся)

 

Спасибо! Пока это единственный вариант на котором я остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutis Zippy New (3 в 1)

вот эта?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ксеня33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, одна из ее модификаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, одна из ее модификаций.

 

у нас вот такая с волнами сбоку

Ссылки скрыты.

(ух-ты какая цена на этом сайте :blym:)

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasti, мне тоже очень нравится эта коляска. Но у нас снег зимой не чистят, боюсь не проеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Скопировала вопрос из болталки основной. Может еще разок тему поднимем про первую одежду.

 

Есть вопрос к опытным мамочкам: что малышу покупать на первое время из одежды (1-3 месяца) ? Слышала что у многих остается целая гора вещей, которые не успели поносить, а они стали малы. Меня вот интересует сколько необходимо реально одежды и какой формы лучше: бодики, с рукавами, ползунки, распашонки, комбинезончики.

Как вы сами готовитесь?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasti, привет)

Я беру бодики с коротким рукавом и слипы. Но у меня от дочки много осталось. Потом планирую докупить,если чего-то не будет. Я с дочкой набрала всего,а потом еще и надарили,так что оч много одежды мы надели по разу для фоток. Лучше уж купить штуки 3 каждого наименования,а не хватит -докупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasti, по мне так, нужны лишь бодики и слипики. Пару шапочек на завязках, комбезик на улицу и куча махровых платочков от срыгивания. Еще, если пеленать, штук 7 стречевых пеленок. На прохладу могут пригодиться 1-2 пары х/б колготок.

Больше ничего не надо.

Самое бесполезное : нарядная одежда и обувка младенцам ;)

 

Ползунки и распашонки не удобны.

Носки ребенок постоянно снимает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  я то же так думаю, а вот на работе мне девочки доказывали, что нет ничего удобней распошенок ии ползунков, а я уже 13 лет назад в основном только слипы использовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, видимо у нее никогда не было слипов и боди...

Распашонки постоянно задираются и бестолковы, а под ползунки надо кофточку - получается как капуста ребенок одет... не удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с дочкой на первое время, пока голову не держит, было удобно то, что не через голову одевается. Слипы - самые удобные, на кнопках или молнии. Бодики тоже те, которые спереди застегиваются. Ребенка удобно из стороны в строну перекатывать, одевая одну и другую стороны, чтобы не поднимать. Для тепла можно кофточку и штанишки взять, колготки - очень неудобно. Носки снимаются только так, да. Лучше штанишки с закрытыми носочками, а еще лучше, которые с плечиками - ползунки.

 

Сколько чего брать - это зависит, как часто менять и стирать. У меня у дочи только если памперс раз в день протечет, то меняла слипик. Не срыгивала вообще. Зато когда прикорм пошел, вот там нам и 10 бодиков было мало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...