Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

боди и слипы удобны при постоянном использовании памперсов , без памперсов переодевать их совсем не удобно и у мальчиков писюлек вываливается )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, я без подгузов младенца держать не стану... если ими кто-то не пользуется ( всё же это меньшинство ), то вообще какая-то одежда не особо нужна, достаточно рубашечки... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, Мы в основном сейчас обсуждаем от рождения до 3 месяцев, а в это время без памперсов вообще никуда, ну для меня по крайней мере, я планирую без памперсов выкладывать на 15-20 мин пару-тройку раз в день и так как это будет лето, то совсем без одежды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в основном боди и слипы рассматриваю, но штанишки и рубашечки у меня тоже есть, мне в них совсем неудобно, но для голопопанья самое оно. Мы дома стараемся без пампов ходить, да и на улицу летнему малышу в жару тоже одевать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем запутали ,рассматривайте боди и слипы (под памперсы),но будет жарко поэтому памперсами пользоваться не будете ,мой беременный мозг совсем не вмещает это ...

Изменено пользователем Ksusha63
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, в мае то еще не совсем жарко будет, да и в июне где-то еще не жарко.Вот как раз и получается от 0 до 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ,  я сама купила слипы на выход (в больницу ,гости,магазин ) . для дома ползунки и кофточки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось бодик одевать и ползунки сверху. В памперсе конечно. На бодик сверху завязывала слюнявчик и в штаны заправляла, чтоб после каждого срыгивания все не переодевать. Пеленки трикотажные наверное клеево. У меня от девочек штук по 25 хб и фланелевых осталось, совесть не позволит еще и трикотажных к этой горе добавить :Crazy: . Слипы со второй дочей как-то не пошли, худорба была, все на ней мешком было, коробило меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ а как гулять без памперсов? От дома не отходить чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки совсем не хотят загружаться , на улицу с Ванькой я переодевать с собой брала ,3-4 ползунков на часа 2-3 хватает .

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Вообще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом естественно ,в жару ,только переодевать ,в прохладную погоду естественно памперсы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,девочки,в нормальных пампах ребенку в жару даже легче: нет опрелостей и тд. Это ж не большие дети,которые 1 раз за прогулку могут пописать. У меня дочка даже какала несколько раз в день,а пописы вообще не сосчитать было.

 

А дома мы голопопили очень часто,но там у меня одноразовые пеленки были,тоже оч удобно.

По поводу кофточек - мне с ними было удобно,в них есть толк в определенных моментах. Дочка январская,в квартире холодно было,плюс она срыгивала постоянно,потом мы ей от коликов давали чай- это тоже все лилось. И вот кофточки с ползунками,которые вверху застегиваются, были оч нужны. Кофту переоденешь,ползунки оставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До опрелостей держать ребенка в папмерсах это умудриться надо . всё равно к ним отношусь плохо ,представляю если сама бы носила не снимая огромные прокладки , и днем ,и ночью ...

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все есть, и слипы , и бодики, и кофточки с поползунками.Кое что от старших осталось, кое что новое купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, каждый делает так,как ему удобно. Нормальные японские подгузы на ощупь как трусики тонкие. Конечно,всякие хаггисы-пасмперсы- это эквивалент огромных прокладок. А например с ежедневкой мне легко и приятно самой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже задумалась, как в жару одевать младенца... А дочу как я одевала? Хоть уже не младенец была. Не помню вообще)) Помню, что не было все описано, может, в памперсах была) У нас до 1,3, пока не отлучила от груди, не было на коже ни пятнышка, никаких опрелостей и дерматитов вообще, хотя я ночью памперс не меняла.

Буду дальше думать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то же хочу сказать в защиту подгузников, у меня у дочки не было опрелостей хотя мы много времени были в них, а когда мама увидела какая у нее кожа хорошая, сказала, жалко, что в ее время их не было, она не знала чем меня спасать от опрелостей. Памперс все впитывает, а пеленки и штанишки, пока заметишь, что мокрые, пока переоденешь, кожа с мочей реагирует. Конечно если покупать самые дешевые и менять 1 раз в сутки то лучше без них. Ну может летом и по проще, а я в декабре родилась, в квартире холодно было, мама говорит караул был, только оденет на меня закутает т можно заново одевать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, на первое время нормальное количество, все остальное я бы стала покупать по мере необходимости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, у тебя бодики с 3 мес начинаются,раньше будешь обходиться штанишками и кофтами?

И моя 62 размер месяца в 3 носила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, блин, а какой нужен размер вначале? я думала 62 это оно.

и что такое 3-4 кг. это ж как раз и рождаются такими..

я запуталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, если у тебя ребенок родится ростом 50 см, то в 62 он просто "утонет"..... надо хоть 2-3 слипа на 56 взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, спасибо, записываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...