Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Вот то же голову ломаю над косметикой, у меня все было бюдхен не помню как пишетьсЯ, но это было до нашей эры, я помню использовала присыпку это уже прошлый век?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то же голову ломаю над косметикой, у меня все было бюдхен не помню как пишетьсЯ, но это было до нашей эры, я помню использовала присыпку это уже прошлый век?

Сейчас Бюбхен уже не тот, что раньше :(

Только Веледа осталась хорошей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, еще вопрос по поводу автокресел? Кто какие купил или собирается купить? Такие они дорогие блин стали, я хотела maxi cozy, но меня так жаба душит, понимаю что пользоваться будет буквально пару раз авто люлькой, в общем буду рада услышать ваши мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из шампуней Чико нравится, он реально совсем не щипит глаза и не сушит кожу.

Под подгузник много чего пробовали, любимец - Джонсон бэби.

Маслами для массажа не пользовались, тк массаж у нас не пошел, мы его не делали совсем.

В этот раз хочу попробовать масло для купания Стелотопия от Мустелы (хотя стандартная Мустела мне не нра)

 

Автолюлька у нас в комплекте с коляской шла, даже не знаю покупали бы мы ее отдельно или нет... Хоть они и рассчитаны до 13кг, но по факту уже в 6 месяцев ребенку в ней неудобно (у нас так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автокресло Чикко Кей Фит 30. И вкладка для новорожденного есть, и чехол на ножки. Но мы ездили реально много, так что я брала одно из лучших. В этот раз его же и буду использовать. А если бы покупала новое, то брала бы побольше кресло, которое рассчитано на больше кг и рост. А то наше почти до года использовали, а хорошо бы подольше, удобно очень, ребенок спит, а ты хот ькуда, хоть в магазин, хоть домой зашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кресло ремер,выбирала по крашам, за безопасность денег не жалко,лучше коляску подещевле купить,как по мне.

Считаю,что есть вещи,на которых энономить не нужно: автокресло,ортоматрас, обувь правильная и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, а я вот заказала такие пеленки, обычные решила совсем не покупать. Кто пользовался такими, как вам?

 

И вот такой кокон еще заказала. Пока один, если будет действительно удобно, закажу еще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, мне больше понравился, как второй - кокон. Из первого руки постоянно вылезали. А из молнии - никогда. Но кокон маленький, мы выросли быстро, перешли на липучки. Я всем рекомендую эти пеленалки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, еще вопрос по поводу автокресел? Кто какие купил или собирается купить? Такие они дорогие блин стали, я хотела maxi cozy, но меня так жаба душит, понимаю что пользоваться будет буквально пару раз авто люлькой, в общем буду рада услышать ваши мнения

в этот раз я беру сыночку полностью модульную систему Пег Перего, кресло туда входит.

С дочкой использовали Чикко 0+, вкладка для малыша прилагалась

Мне еще и дочке надо менять кресло, так что тут вообще потратиться придется

 

У меня кресло ремер,выбирала по крашам, за безопасность денег не жалко,лучше коляску подещевле купить,как по мне.

Считаю,что есть вещи,на которых энономить не нужно: автокресло,ортоматрас, обувь правильная и тд.

если у тебя машина лучшая по краш тестам, тогда соглашусь с этим мнением.

Я на данный момент не могу себе позволить лучшую машину и дорогое автокресло, поэтому выбираю по средствам. Иногда смотришь на дорогах, люди несутся на дорогущих машинах, а дети у них болтаются по салону, наверное тоже рассчитывают на лучшие краш-тесты своей машины.....

На дороге я всегда рассчитываю только на себя, а не на возможности машины. ИМХО

Для меня важно, чтобы ребенок был пристегнут! Кресла у дочки всегда по возрасту были, меняли своевременно. С сыном планирую так же делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, если с нета заказываешь, скинь, пжлста, ссылку в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, я с дочкой такое не использовала, но подружки говорили, что удобно, правда, мы о мешках для сна говорили, а не вот о таких пеленках.

Сейчас нам 3 мешочка отдали, будем практиковать с сыночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus

 

Я такие давно прикупила, на сайте babadu.ru, еще в детском мире видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не покупала и не собираюсь :confusion:

Единственное, пришлось 2 чепчика х/б на завязках купить (по 30 руб.) и маечку-боди 56-го размера (хотя лучше б было 50-го, т.к. у меня все маленькие рождаются, но не нашла) за 150 руб. :D

 

Про пеленание...

Для этого считаю очень удобным стречевые пеленки :class:

Во-первых, это недорого,

а во-вторых, не всех детей стоит пеленать...

Я двоих пеленала, т.к. они не давали себе спать ручками, а вот третьего наоборот нельзя было пеленать, спал сам спокойно и пеленки не любил. :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

И вот такой кокон еще заказала. Пока один, если будет действительно удобно, закажу еще.

Мы тоже 2 таких купили, у нас в магазине от фабрики продаются, по 150 рублей за штуку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы тоже 2 таких купили, у нас в магазине от фабрики продаются, по 150 рублей за штуку.

класс! Вот бы мне найти по 150р.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, нам такие пеленки не пошли,а мешок с ручками толькко был очень удобно! Дочка раскидывала ножки и ручки и спала так)

 

Olya Galaktionova, я не понимаю,как рассчитывать на себя на дороге,ведь несутся там кроме тебя еще куча людей. И когда и как они получили свои права - неизвестно. Отвечая на твой вопрос,да, у нас по крашам хорошая машина, мы в этом плане как-то доверяем немцам, ездит муж по мкаду, мы по трассе часто ездим, это такой риск,который мы можем чуть снизить,грех не воспользоваться.

А по поводу дешевых машин и дорогих кресел-это,по моему мнению, даже еще более убедительный аргумент в пользу дорого хорошего кресла. Имхо, я лучше куплю подержанный ремер, чем новую хрень.

Ну,или что там подешевле: макси кози, сайбекс,кто еще лидирует в крашах.

 

Люди,которые не пристегивают детей в машине, они для меня вообще как инопланетяне,что их обсуждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну, тут у каждого свое мнение.... спорить я не буду точно..... по доходам и расходы. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, да нет,я вообще экономная девушка, когда Ева родилась,нам ни на что не хватало,но вот кресло первое нулевку купила как раз подержанный ремер у девочки с местного форума. Потом чуть больше стали получать,заказали из германии) сейчас посмотрела курс,наверное,выгоднее в автодетях брать) варианты всегда найти можно)

 

Olya Galaktionova, муж знает мой пунктик на безопасности,он меня так и уговаривал на покупку дорогой машины: краши открыл,перечислил все подушки,все приспособы,я сдалась.

Хотя изначально уговаривала его на бюджетного китайца или что-то в этом роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Проблема в том, что все сайты - с доставкой по России только((

Но я уже Договорилась с мамой - она мне вышлет таких пеленок. 2 штуки, мне хватит я пеленать не буду, просто удобные они на первое время - в роддоме или к врачу на прививку.

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так себе машину заказывала с системой Изофикс сразу, чтоб на будущее) а сейчас у кресла от коляски 3в1 вообще другая какая-то схема крепления)) :D жаль) может на повзрослее уже кресло с этой системой выберу))))

 

у нас кстати старшие детки так и не стали в креслах ездить, потнючие какие-то страх.сын еще как-то худо-бедно держался, дочь сразу чесаться у нас начинает чуть что...и тут от кресла просто ппц был. 1 поездка - неделю лечим расчесанную спину. перешли на подпоники(бустеры или как их?) без верха и хлястики на ремни, пока слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, ничего себе.... прям аллергия у вас на ткань :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я бы даже сказала на кресло автомобильное аллергия)))))так-то в жизни тьфу тьфу тьфу, проблем нет) не знаю с чем связано. я им менять местами их пробовала- один фиг чёс как был так и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем себе позволить купить кресло и за 10 и за 20 тысяч, но зачем??? Нам реально оно нужно чтобы доехать от роддома до дома и все! Поликлиника под боком, все магазины тоже, ездить с мелким лишний раз никуда не собираемся, да и люлька эта до полугода и все, а вот дальше мы планируем купить хорошее дорогое кресло, потому что будем уже часто его эксплуатировать. А вот сейчас я выделила нанию, это автокресла эконом скажем вариант, производство Франция, но при этом краши на 4 балла из 5.

Спасибо девочки за ответы, посмотрю еще чиковские)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  про косметику-если актуально еще. Я с рождения сына использую mustela, нам очень нравится. И сейчас тоже собираюсь прикупить для малыша

 

MommyWolf,  пеленки использовала, а кокон нет. Пжта, скинь ссылку, где можно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  актуально!) а что именно? Я вот написала что купила, думаю что еще надо, гель для купания а еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...