Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Alex_alex, Я пользовалась шампунь/гель 2 в 1 с самого рождения. Молочко для тела, водичка (не помню точно как конкретно называется, этой же марки), и крем цинк содержащий от опрелостей. Все.

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  про косметику-если актуально еще. Я с рождения сына использую mustela, нам очень нравится. И сейчас тоже собираюсь прикупить для малыша

 

MommyWolf,  пеленки использовала, а кокон нет. Пжта, скинь ссылку, где можно купить

хотела ссылку в лс кинуть, а у тебя ограничения, сообщения могут писать только те кто в друзьях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, люлька не так безопасна,как кресло. Кресло ты можешь использовать до года и чуть старше.

 

И потом еще продать за норм цену,если оно не будет в авариях, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf,  ого! Сейчас проверю настройки. Спасииибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, есть у кого опыт использования многоразовых подгузников? Интересно ваше мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у меня они были. херня херней. попа мокрая, менять так же ,как и одноразовые, зато стирки! И некоторые сохнут очень долго. При их стоимости и необходимого количества, примерно то на то и выходит. И они ж еще тоже по размерам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, есть у кого опыт использования многоразовых подгузников? Интересно ваше мнение

мы тоже использовали...... вообщем. если вкладки проще стирать, чем штаны, то бери. А вообще нет смысла особого в них.... купила пачку, использовала и выкинула. Доча оч плотная была, наш размер не подошел нам, резинки туго на ножках были. Менять так же, как и описанные штаны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, есть у кого опыт использования многоразовых подгузников? Интересно ваше мнение

фигня полная

только деньги на ветер...

после каждого пописа стирать, а на улице это проблема. Если покакал, то протечь могут запросто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Olya Galaktionova, Arty, девочки, спс :flower: Значит, прощаюсь с этой идеей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, какая красота!

Спасибо девочки за отзывы про многоразовые подгузы, я тоже думала покупать. А раз такое дело, то тоже отбрасываю эту идею.

 

Завтра планирую поход в магаз детский. Но тут же возникают вопросы. Хочу завтра затариться одежкой, но сколько всего нужно даже не имею представления. Я конечно же читала, но неясность как всегда остается. А еще проблема в том, что приданое мне отдавать некому. А по сему начинаю с нуля. Из обязательного на первую неделю думаю купить:

52 размера - 2 человечика, 2 бодика с длинными рукавами, 2 ползунков.

Две пеленки- байка, трикотаж.

Шапки 2 на новорожденного без завязок в роддом, носки 2 пары, антицарапки.

А всё остальное покупать 56 размера-

3 бодика, 3 человечика, костюмчик (кофта и штаны).

Человечек утепленный на выписку не знаю какого размера купить. Шапки какие тоже не знаю, на завязках или обычные и сколько штук.

Девули подскажите плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу про то, какого размера покупать одежду на выписку. или брать два комплекта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала на выписку 56см ))) у меня детки крупненькие и высокие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже минимальный размер беру 56

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девули) а у меня уже куча 50 и 52)))) ну посмотрим))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы люльку сегодня купили для сыночка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  поздравляю, фото в студию!

 

Так что не брать 52 размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, блин, где ты их нашла? я куда ни зайду - 56 то найти с трудом удается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, завтра выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, на секонде все пока покупаю((( там много маленьких таких...маркс энс спенсер в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от дочи куча всего, плюс я нарядного купила, да для фоток. Понятия не имею, сколько чего надо и какого размера))) Чисто теоретически на малюську пару человечков 50 р-р, шапочек, носочков и царапок по 2 шт\пары. Дальше больше размер брать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, выложила вчера все барахло купленное, боюсь что я на слона вещей на купила,а доча утонет в этом всем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! видимо одна я отставшая))) все всё купили, а мы только кроватку заказали, декретные на той неделе перевели...коляску правда подруга отдаст...а с вещами и на выписку никак не определюсь...всё смотрю хожу, цены сравниваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, на Сашину похожа,нет!

 

Вопрос там в конце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...