Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Gloriy

нас еще много ничего не купивших) не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, на Сашину похожа,нет!

 

Вопрос там в конце)

не знаю

 

Gloriy, у меня тоже еще ничего нет, кровать и комод закажем на той неделе, вещей от дочи много. В след. выхи за вещами на выписку поеду и все

 

Мне такие копейки перечисляют в этот раз, что не разгуляешься :(

так что без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а разве не должны не меньше,чем в 1 раз? Ты из декрета в декрет тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет, дочке уже 4,5 года, я не в декрете была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Я тоже потихоньку начала затариваться и тут меня накрыл вопрос... А какой порошок?????? Мне свекровь дала "МТР детства мыльный порошок" но посчитав отзывы поняла что не для машинки он.... Дак какой тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞

Я тоже задавалась этим вопросом недавно, в итоге решила купить на пробу burti, производство Германия.

 

 

Девочки где можно купить фартуки ( или как они называются) для кормления в общественных местах???

Изменено пользователем Alex_alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, а ты план руешь слингом пользоваться? Можно им закрыться хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

 

Нет слингом точно нет, вот хочу именно этот "фартук"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я про такой и не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже потеряла нить чего там еще надо купить...мешками затаскиваю покупки домой и все)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  что то подобное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, а из чего он? Моя отказывалась закрываться,да и жара,я прикрывалась слингои или легким шарфиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

фартуки делаются из стопроцентного натурального хлопка, который абсолютно безопасен для Вашего малыша, что позволяет ему чувствовать себя комфортно в процессе кормления.

Главный секрет накидки заключается в специальном жестком вырезе, который позволяет контролировать процесс кормления и обеспечивает зрительный контакт между матерью и ребенком.

 

Благодаря регулируемым ремешкам на шее и спине наши фартуки безразмерны, поэтому подходят всем мамам.

 

Широкие поля фартука гарантируют дополнительную и надежную защиту от задирания ребенком или ветром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная штука тогда. Где заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

 

Так вот ищу, пока только в Москве нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая накидка для кормления. Жесткий край, который якобы позволяет контролировать процесс кормления, все время заваливается, и мне ничего не видно. Сама накидка не такая и большая, то с одной стороны открывается, то с другой. А когда ребенок начинает ноги задирать, там мало что держится на месте.

Я бы сшила сама такую накидку. Из обычной пеленки даже можно. Если принципиален жесткий край, то можно туда чего вшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

 

Я уже сама думаю маму попросить, у меня руки не из того места)) я просто не знаю как еще закрываться на улице при кормлении, вдруг мы с бутылочкой не подружимся, да и родимся к лету, тепло на улице хорошо, можно титей кормить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, прикольная вещь. Надо задуматься о покупке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Я тоже потихоньку начала затариваться и тут меня накрыл вопрос... А какой порошок?????? Мне свекровь дала "МТР детства мыльный порошок" но посчитав отзывы поняла что не для машинки он.... Дак какой тогда?

мыльные плохо отстирывают и запах неприятный.... вообще все отечественные плохие.

Посмотри пр-во Германия или Финляндия/Дания.

У меня MEINE LIEBE (Дания) и SODASAN ( Германия ). Жидкие средства для стирки для младенцев. Они гипоаллергенные и без вредных ПАВ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я слышала ещё про шарфы и т.п. для кормления. Вот первое, что гугл выдал:

 

Пончо из нежного натурального бамбука можно использовать и как накидку для кормления малыша, и как самостоятельный предмет одежды - пончо, шарф, кушак, тюрбан.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, благадарю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю

 

Gloriy, у меня тоже еще ничего нет, кровать и комод закажем на той неделе, вещей от дочи много. В след. выхи за вещами на выписку поеду и все

 

Мне такие копейки перечисляют в этот раз, что не разгуляешься :(

так что без фанатизма

мне декретные то приличные перечислили, только мы их и на кредиты и на лето малость отложим...и малышка прикупить чего...

 

Заказали сегодня вот такую кроватку

Ссылки скрыты.

и к ней комод

класса!!!!на сегодня тоже пришла кроватка, похожа кстати на вашу, только без ящика, фирма АнтЭл,Алита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я не помню, какая там фирма и название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...