Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, Очень нежная, красивая мебель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Очень нежная, красивая мебель.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки увидела коляску и влюбилась xA+люлька X-Lander Жду не дождусь декретных и сразу в магазин рядом с домом цена демократичная за 2 в 1 18 500р.

 

Кто нибудь что-то про нее слышал, отзывы вроде неплохие.

 

Это ее люлька

post-184768-0-61268200-1426771296_thumb.jpg

post-184768-0-10749200-1426771397_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, я не смотрела вообще коляски.

Себе давно выбрала, поэтому по отзывам ничего не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Просто у кого детки маленькие бывает с подружками гуляют жалуются друг другу или хвалят. Вдруг кто сталкивался. У меня ого-го почти 14 лет прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, у нас тут у всех дети ровесники, колясками никто не заморачивался, все катались на польских трансформерах. Я единственная была на трехколесной и вообще с поворотными колесами, поэтому у нас тут точно отзывов не найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общественных местах удобнее всего кормить в спец. одежде. Если грудь не слишком большая, то деть закроет практически все. Сверху шарфиком закрыть и все. Если грудь большая, то надо уже типа шали, или вот как накидка, только побольше.

 

Оля, красивая мебель! И цвет красивый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот у меня 7 размер, я из всей одежды для кормления вываливаюсь) меня спасал шарф или пеленочка для верхней части.

 

lenokk31, у меня у девочки знакомой была прям даже такой же расцветки) напишу ей,спрошу про плюсы-минусы,но не гарантирую,что скоро ответит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня та же фигня. Я просто одевала лифчик для кормления и свободную футболку. Футболку задирала, закрывалась шарфом, или накидкой этой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

Оль, красота! и когда привезут? мне тоже светлые нравятся тона, но брать будем темную, у нас вся мебель "вишня". когда в детской ремонт делали, не знали еще будут у нас дети или нет... сделали как взрослую спальню-кабинет. и вся мебель встроенная... только разве что обои поменять да шторы на детские расцветки и ковер светлый купить. картинки вышиваю еще - повешу.

 

Я своему мозги сегодня промывала что надо бы съездить коляски "покатать". а то он мне ответил, а что там смотреть - если что то подрегулируем же... типа закажи через инет и не парься.) еще пару раз промывки и поедем.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, скажи, что тебе так хочется и точка)

 

У меня у дочи молочного цвета мебель вся, сыну купила темного. Потом хочу ему кроватку в виде машинки, или корабля, или паровоозика, что выберет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  не мой случай) у него сейчас игрушки поважнее) ружье купил новое и винтовку пневматику для дочери, пристреливает теперь) оптику налаживает) куда там до колясок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, ооо, знакомая тема :D охотник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, евинтовкумдля дочери,оригинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я кормила без спец средств. Никто меня не видел, все аккуратно прикрыто

҉ YZet ҉, у нас у дочки кровать белая (не совсем белая) с оранжевым, вот пытаюсь максимально цвет подобрать.

У дочки было все цвета натурального дерева, а теперь вот на светлое поменяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо, буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  вот ее отзыв

каталась ваще идеально! легкая, удобная, но..... у меня сломалась рама((( нам её по гарантии меняли.

в этих колясках такое бывает, это их минус( я уже потом отзывы почитала.

мне повезло с коляской. знаю многие в ней по двоих выкатывают, а мне пришлось быстренько продать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, ооо, знакомая тема :D охотник?

неа, просто нравится, + самооборона, а так в тир ездит. животных убивать не может. рыбак он у меня...

 

zaznae4ka

҉ YZet ҉, евинтовкумдля дочери,оригинально?

нормально, у нее не одно ружье уже... поэтому срочно нужен сын)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а лучше чтоб вы и похвастались фоточками, в чем будете одевать малыша при выписке с роддома. Сама вот думаю сейчас, что же ему покупать на май? Посоветуйте опытные мамы и неопытные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а лучше чтоб вы и похвастались фоточками, в чем будете одевать малыша при выписке с роддома. Сама вот думаю сейчас, что же ему покупать на май? Посоветуйте опытные мамы и неопытные )

поддержу вопрос

опытные, подскажите

на данный сомент вяжу плед на выписку, нитки очень тоненькие 100% хлопок, надо делать теплый подклад - из чего? пару слоев флиса добавить или еще синтепон, а может шерсть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а лучше чтоб вы и похвастались фоточками, в чем будете одевать малыша при выписке с роддома. Сама вот думаю сейчас, что же ему покупать на май? Посоветуйте опытные мамы и неопытные )

По поводу выписки на 18-ой страничке в этой темке писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выписки на 18-ой страничке в этой темке писала

 

Такое нарядное и красивое )

Девочки, делитесь тоже фотками, кто уже тоже купил на выписку одежку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, я хочу подождать,чтобы понятно было,тепло или холодно будет. Но вообще хочу комбезик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, у меня будет одет тонкий белый слип, наверх слип велюровый белый, шапочка велюровая белая и вязаный пледик с голубой лентой!

Какая бы ни была погода, мы выписываемся в этом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...