Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Я нашла у нас такие пеленки, но они такие дорогие! :girl_mad: Обычная пеленка стоит 45 гривен, а эта 320 гривен :aaa: Я подумаю над этим приобретением :bat:

нашла на ебей. цена и вправду кусачая - 20 евро...Но хвалят их, хвалят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, 20 евро. Поищи с Китая. Там хлопок (с добавками) и липучка, ничего вредного не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошлась по магазинам.... все подорожало, жуть просто(((

Подгузники почти 1300 стоят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, в том то и дело, что нет таких, сама удивляюсь. Второй день по интернету ищю - ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на алиэкспрессе? Еще их называют миракл пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец то начались наши покупки) Вчера купили кроватку, матрац, пеленальную доску которая крепиться на кроватке ( решили попробовать с ней без комода, вещи есть куда складывать, а места для пеленального еще одного нет, если вдруг понадобится поедем да купим в процессе) , в Ашане затарились одноразовыми пеленками, насколько я слышала многие там покупают они дешевые. А вот с коляской беда.....ничего не можем выбрать...хочу легкую , не большую, красивую и комфортную для сына и для меня, то что соответсвует моим требованиям от 50 и выше стоит. Живу на 3 этаже без лифта, хотелось бы чтобы коляску все таки можно было затащить самой, если мужа нет рядом. Да и лето не вижу смысла в люльке огромной...Смотрели коляску Chicco Urban- она по цене приемлимая за трансформер , но блин какая то она хлипкая, отзывы не очень хорошие...( Решили еще посмотреть поехать в Mamas@Papas есть 2 в 1 за 36 000, видела такую мне понравилась, может уговорю купить ее если понравится , если нет, я не знаю тогда что покупать....

 

Кроватку кстати купили с маятником и ящиком в Mathercare, она мне понравилась что маятник легко фиксируется и кроватка намертво стоит не колышется, а то до этого смотрели чуть дешевле и даже при стопорении она все равно немного кочалась.А так-нужен будет хорошо, не нужен -не будем пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, поздравляю с началом покупок!!!

Я тоже по-тихоньку затариваюсь.

В четверг, если ничего не изменится, поеду за новым креслом для дочки, а в выхи, все сыночку куплю

 

Девочки, кто заказывал на Али вещи, подскажите, вроде покупку надо отслеживать по треку, а где мне его взять?

Я все оплатила, теперь интересно, как весь процесс происходит.

Заранее спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, когда вошла на али, справа верху типа твоего лк, заходишь в "мои заказы" , там отображаются все на и те которые идут и те которые завершены, нажимаешь на именно этот заказ который хочешь , там есть кнопка "посмотреть данные" и будет числовой набор который можешь вбить потом на сайте "Где посылка" и покажет где посылка сейчас. Только этот трекен насколько я знаю присваивается не сразу после оплаты, а после отгрузки, на почту придет письмо что ваш товар погружен и тогда увидишь номер отслеживания...у меня бывала отгрузка и через 2 дня а бывала и через 2 недели, как продавец сработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, По факту могу сказать, что с коляской с 3 этажа я спускаться одна ни с какой не могла только с тростью, но ты же в трость новорожденного не положишь. Поэтому либо придется оставлять внизу, что в моем случае было не реально у нас был проходной двор, либо ждать мужа и гулять только с ним, что я и делала. Но он у меня сменами работал, поэтому было проще время подгадать, а если не 5-ке то, конечно сложней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, По факту могу сказать, что с коляской с 3 этажа я спускаться одна ни с какой не могла только с тростью, но ты же в трость новорожденного не положишь. Поэтому либо придется оставлять внизу, что в моем случае было не реально у нас был проходной двор, либо ждать мужа и гулять только с ним, что я и делала. Но он у меня сменами работал, поэтому было проще время подгадать, а если не 5-ке то, конечно сложней будет.

у него 5 дневка да(((( я если честно не знаю как я буду...оставлять внизу тоже боюсь, на 1 этаже вечно снимают квартиры и там шляются всякие непонятные личности туда-сюда, не украдут коляску так нагадят. Пока будет недвижимый ребенок буду наверное забегать с люлькой наверх а потом бежать за шасси быстро, дальше видно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я тоже думаю, что такой вариант надо рассматривать. Сначала люльку с малышом занести, потом за шасси вернуться

 

у нас когда лифт не работал, я так и делала, если охраны не было в это время рядом и не могли помочь занести мне на 2 этаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Это конечно, все по факту, я никак не смогла, пыталась даже выйти с автокреслом посидеть на лавочке, ну тогда и коляски были другие и дочка ноябрьская соответственно на зиму все это попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто сколько с собой подгузов в роддом будет брать? Я купила 1 пачку но там 90 шт, вот хочу пробниками заказать, тк маленькой пачки нет, думаю сколько нужно взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, ты какие брала?

 

я вчера смотрела японские, у них есть пачки по 22 штуки, которые с рождения.

С дочкой в роддом брала штук 40, из расчета 8 штук в день на 5 дней, половину привезла обратно.

Сейчас думаю взять маленькую пачку, если что муж еще привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

 

Moony

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, такие не смотрела. Мы с дочкой Гуны использовали, на крайний случай Меррисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто сколько с собой подгузов в роддом будет брать? Я купила 1 пачку но там 90 шт, вот хочу пробниками заказать, тк маленькой пачки нет, думаю сколько нужно взять

открой пачку и возьми оттуда штук 20..если что муж довезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, на акушерстве по 700р. Тоже не даром, но уж не 20 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.видела сегодня пеленки такие на iherbe. В разделе аксессуары для малышей и детей. Там 1шт стоит около 12$,2шт 20$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в списках вещей в роддом написано чтобы пачка была не вскрытая, это не принципиально получается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у меня такого не было написано, поэтому не подскажу.

Но дочке я вскрытую брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на алиэкспрессе? Еще их называют миракл пеленки.

нашла за 8 евро :) спасибо за наводку :flower:

 

Девчата, кто сколько с собой подгузов в роддом будет брать?

мы не будем брать совсем - там все есть

 

alionarus, на акушерстве по 700р. Тоже не даром, но уж не 20 евро

они ж отправляют только по России. А отправить маме, а потом чтоб она мне переслала - не успеем, думаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в списках вещей в роддом написано чтобы пачка была не вскрытая, это не принципиально получается??

не знаю как тут...но я у нас три раза так делала никто ничего не говорил :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...