Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Кто уже купил пеленки на липучках - смеряйте пожалуйста их в длину и в ширину? Хочу попробовать одну сшить сама, выкройки примерные подыскала в интернете, а вот с длинной и шириной на примерно месячного реденка в тупик зашла - понятия не имею какая длина и ширина например при 62 размере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, в описании товара - длина 50 см, ширина 75 см. На деток 0-3 мес (3-6 кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в списках вещей в роддом написано чтобы пачка была не вскрытая, это не принципиально получается??

не, ну тут уж простите, может у меня денег не было на целую пачку и я по 10 шт их покупала...странные требования...

 

кстати, я когда начала подгузами тариться, то брала раз в неделю по 10 шт...потом нашла, где дешевле и брала пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, я обкрамсала все и вся и выковыряла все колючие части)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю поковырять, с то малыш ведь не скажет, что ему колет. А производители тоже мне, прилепили. Хоть бы подумали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрезаю бирки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирки обязательно отрезать надо - кожа у детей нежная, а бирки до мозолей им шейки натирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрезаю, если на ошупь они твёрдые или уголки колючие. Если она совершенно мягкая тонюсенькая, то нет. Боковые отрезаю, где как стирать , они слишком большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если на конец мая пдр,вы берете только легкий слип?

 

MommyWolf, прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если на конец мая пдр,вы берете только легкий слип?

 

MommyWolf, прелесть)

Пледик будет на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, прелесть кккая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наряд на выписку нашему принцу)))

 

Красота какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss

Это доктор мякиш)) у меня такой же только совенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, когда твоя девочка родится,начнет тебе улыбаться, глазами тебя искать,ты вообще забудешь о ком-то еще,а потом и встретишь хорошего мужчину! По статистике, женщинам с детьми легче устроить свою жизнь личную,чем бездетным,они уже на семью и быт заточены!

У нас в январятах девочка родила для себя, сейчас в июне ждет еще ребеночка от другого мужчины,вроде как все складывается у них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо тебе большое, я верю, что так и будет. о новых отношениях пока не думаю, главное мое желание - это вернуть внутреннюю гармонию.

очень хочу уже взять малышку на руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на алименты планируешь подавать? Или забить и даже в свидетельство не писать егл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, держись, мать!! Тоже думаю, что грузовик со счастьем уже мчится к тебе, чтобы перевернуться аккурат у твоего порога))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я пока не решила. даже думать об этом не хочется. я думаю, что пойму, что делать, когда родится малышка.

 

Arty, спасибо большое))) я себя успокаиваю тем, что Бог все видит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, ты коляску как собираешься использовать???Это я в плане того, что у меня ж почти такая же и жалко чехол от прогулки пачкать во время пользования люлькой....а без чехла меня не впечатляет вид пластика в дырочку...

ПС.По поводу мужчинок(((

У меня муж,с которым вроде как и живем под одной крышей не сильно то интересуется...Я ребенку покупаю все за свои деньги...у него с работой ща напряг...поэтому я как конь все сама практически тяну...Свекровь живет в соседнем доме, но вижу ее раз в месяц, когда она за деньгами за коммуналку приходит ко мне- платит за свою и за нашу, чтоб мы в очереди не стояли...на днях мне тут высказывала много интересного...Родственникам мужа, зажавшим вещи б/у отдать ребенку, вообще хочется сказать, чтобы и ноги вашей рядом не было...один папашка у мужа беспроблемный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...