Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Конфетная Жрушка, это временное состояние, скоро все пройдет! Цистит и зубы конечно очень пренеприятнейшие дела. Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

я так мечтала о летнем малыше) у меня теперь все времена года будут)))

Изменено пользователем Pukh
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка ну потерпи еще чуток, скоро и побегаешь и попрыгаешь...я бы с удовольствием в бассейн походила, если бы не работа, а вечером уже ничего не хочется

 

Баттерфляй девчонки, скажите какого размера чего и сколько будете покупать?

 

Pukh , у нас в родне в мае четыре д\р, в июне только у племянника, хотела тоже майского, не получилось)) А еще мечтала нашему папе на д\р подарок (1 апреля), тоже не срослось...ну как будет, так и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте про покупочки в специальной теме :) чтобы потом проще искать инфу было, если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukh, NatalyaV, тоже очень хотела летнего или весеннего малыша, сестра слезно просила только не в мае, у нас с племяшкой в мае в один день и еще у кучи друзей тоже в мае :D

А вообще первая Б у меня была с ПДР весенним, но замерла, так что второй раз я вообще не думала о времени года, лишь бы все получилось, а в этот раз снова начали с мужем планировать, чтоб на лето. Правда не ожидали, что так быстро все произойдет. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

у нас сентябрь и февраль загружены) а в июне никого вообще))

мы с мужем в сентябре+ племяшка, Нюсек- октябрь, Кати- февраль, Мари - март)

 

у меня Мари 31.03.2013 в 22.45, а племяшка Крестница 01.04. последнее смс от меня ей:" прости больше не могу" ))))))) она очень хотела в один день))))

 

Pukh, NatalyaV, тоже очень хотела летнего или весеннего малыша, сестра слезно просила только не в мае, у нас с племяшкой в мае в один день и еще у кучи друзей тоже в мае :D

А вообще первая Б у меня была с ПДР весенним, но замерла, так что второй раз я вообще не думала о времени года, лишь бы все получилось, а в этот раз снова начали с мужем планировать, чтоб на лето. Правда не ожидали, что так быстро все произойдет. :confusion:

да, я тоже неожидала, хотя и планировала. Мари с ноября планировали и получилось тооько в июле и то случайно; муж в среду с ночовкой на дачу приехал♥

Кати планировали с ноября и получилось в мае. Тогда мне было ввсе равно когда рожать) но пока больше всего понравилось с Нюсей в Октябре)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

А я вот как родила дочку в апреле, все, мне прям понравилось! Следующих детей тоже хотела именно апрель-май. (Ну июнь тоже подойдет, но больше весной хотелось). Круто же! Беременной в жару не ходить! Через 3 месяца после родов я уже вовсю бултыхалась в озерах))) зимой конечно тяжко с животом тоже, но мне кажется летом хуже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я ударно наготовила всего) осталрсь пирог сделать и запечь, но это после сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Г однозначно летом хуже...мне с Гришей все время пить хотелось, а нельзя было- отеки, так то зима-весна, а летом я бы просто сдохла от жажды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот с пузиком летом хотела походить. У меня всегда маленький животик. Соседи наверное думают, что я удочерила своих младших. Не было, не было, а потом бац и коляска. Причем с Мари думали, что я играю с Кати и хожу с игрушечной )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukh,  ничего себе)))) тебе наверно видней, во все сезоны с пузиком была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сравнивать не с чем, но кажется в июне самое то рожать))) ну во 1) живот уже большой под конец зимы, в декрет выходишь когда более-менее тепло, и для растущего организма - всё лето впереди!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас исключительно летняя семья) муж 4 июля, я 18 июля, детеныш пдр 25 июня. У моей мамы день рождения тоже 25 июня. у моего папы 5 июня.)))) а в августе бабуля)))

Правда со свекрами не так срослось)) свекр в августе, свекровь в феврале))

в общем моя семья - рачья семья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, чтобы мне было плохо летом, вообще Б была без проблем, ттт, я порхала.

А вот сейчас переживаю, как на работу ездить зимой - скользко, холодно, общественный транспорт (летом то народу меньше, сезон отпусков), придется наверно еще и какую-то огромную куртку покупать на пару месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка а главное можно гулять подольше, особенно если орастый будет - на улице они лучше спят

 

а я вот переживаю за руль - с животом отодвигаться от руля придется подальше, так ноги до педалей не дотянуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата с добрым утром! никаких отеков у меня больше нет. видно это от соленых сухарей и ночного питья воды...немножко было. Вчера поужинала пол 6 и в 8 съела 1 гранат. больше после 6 не ела и не пила.

Чувствую себя нормально.)

Светик-солнце, не болей! попей компотики с ягод

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV

я со своими минипуз ками даже не отодвигалась )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К новому году узнаю кто там и можно хоть что то да купить! А так много чего от дочки осталось. Правда если мальчик то платья не пригодяться, а остальное можно носить и новое тоже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот переживаю за руль - с животом отодвигаться от руля придется подальше, так ноги до педалей не дотянуться)))

я как-то ухитрялась не отодвигаться, руль правда по пузику терся в конце уже, но в целом нормально ездила ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как с этим, но первый был почти на 4 кг, 54 см, живот был немаленький, правда выкатился уже в последний месяц...может тогда и ездить-то особо некуда будет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера на работе забегалась, даже поболтать с вами некогда было.

 

У меня с весом фигня какая-то. День + 1 кг, день - 1 кг. Отеков вроде нет. Даже в туалет стала нормально ходить (чернослив рулит).

 

Джинсы стали тесными. Я взяла резиночку для денег, продела в петельку от пуговицы и зацепила за пуговицу. Ляпотааа, ничего не давит. На выходные поеду за штанами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, везет тебе... дома лежишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила сделать зразы с яйцом и грибами вечером...с макарошками....скорее бы уже рабочий день закончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Регулярно вас читаю, но не пишу. Все хорошо, на узи была в 8 недель ровно, быстренько глянули сб и размеры ребеночка. Как я и думала поздняя овуляция да, так что пдр будет скорее всего в 30июня-1июля. Сейчас по меячным 9+2, так что до узи еще дооолго. На учет не вставала и раньше 18-20 недель не хочу, считаю, что нечего там делать.

Токсикоза фактически нет, но легкая мутнота в течение дня и усталость к вечеру регулярно.

Очень интересно как там детка) так что жду узи. И немного страшновато, все ли в порядке.

Фольку пью (когда помню), витамины кажется рановато и еще не бросила кормить старшего. Девочки кормящие тут есть? у вас как с молоком и ощущениями в груди стало в беременность? у меня молока явно меньше, но кормить не больно и матка не сокращается

По всем табличкам у нас мальчик будет, но прошлый раз по всему получалась девочка, а родился мльчик)

Кстати кто ждет 2-3-4 малыша - как у вас с осознанием материнства? я чтото вообще не осознаю, ребенка не ощущаю и никаких мимими и предчувствий нет, ощущение плной обыденности. Это нормально? в прошлый раз я чувствала, что получилось, сны про детей снились - а тут вообще ничего совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,  у меня тоже никак пока с осознанием.. может дело в токсикозе, или в том что ребенок не дает расслабиться и подумать о себе и беременности.. да и родные все с трагическими лицами не способствуют радостному состоянию. . Сама гружусь как я буду с 3мя одна, может мама немного поможет летом, когда будет отпуск. Начиталась уже на форумах что с двойней одной можно застрелиться, а когда еще один ребенок маленький то вообще... надеюсь вскоре появятся и радость и ожидание.

 

Про руль и живот - я с огромным животом за нелелю до родов еще регулярно ездила, мы снимали дачу и я по 200км раз в неделю гонял на праворульной машине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...