Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Я тоже Дюф пью. Моя врач сказала, что Хофитол совершенно безобиден при б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Всем привет. Целый день с сыном по магазином, ног не чувствую.

 

Я в прошлую Б тоже принимала Хофитол, мне Г приписывал.

Девочки, а вы кофе не пьете совсем? Я по утрам чашку латте каждый день выпиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)

 

Баттерфляй,  я себе тоже иногда позволяю, быстрорастворимый, не могу как люблю его, раньше пила каждое утро, сейчас раз-два в неделю выпрашиваю себе, а потом корю себя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!! Целый день вас читаю, написать все некогда)))

Добрый вечер)

 

Баттерфляй, я себе тоже иногда позволяю, быстрорастворимый, не могу как люблю его, раньше пила каждое утро, сейчас раз-два в неделю выпрашиваю себе, а потом корю себя(

Мне моя Г сказала что если уж без кофе никак, то можно с утра маленько, но лучше с молоком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!! Целый день вас читаю, написать все некогда))) Мне моя Г сказала что если уж без кофе никак, то можно с утра маленько, но лучше с молоком.

а я молоко не пью совсем( а так да, тоже слышала, что с молоком лучше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Г, я молоко отдельно пью, но редко, а вот кофе с молоком не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, в первую б. постоянно пила кофе (я кофеман %)). В этот раз пришлось отказаться за месяц до б. так как сердце начало пошаливать ((( теперь пью редко. Сегодня до латте добралась %) кофе не алкоголь, не знаю, какой вред оно может нанести ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кофеманка, и вареный, и растворимый пила по-многу. Но с Б вареный совсем перестала - не тянет и боюсь за давление, а растворимый по утрам иногда. От него уж точно вреда никакого))

 

И да, пила и пью только с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, как раз вареный кофе безопаснее, передачу смотрела, что арабика больше всего, вроде.

Мне кажется, что кофе вредно сосудам и почкам, а не ребенку. (Ну или его почкам и сосудам тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до б. обожала кофе с молоком,сейчас не тянет совсем. Какао только вот хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Победила аватарку!он для гифа только меньше грузит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас, надо завтра до кофейни сбегать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки по поводу груди вопросик)...Болеть стала меньше (9 недель сейчас)..это норма?

у меня побаливает периодически, особенно правая сбоку

 

Девочки, а вы кофе не пьете совсем? Я по утрам чашку латте каждый день выпиваю...

пью каждое утро кофе с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

 

Soninfo, С обновлением!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всех воскресюшек с недельками! Ой вчера девчулек не поздравляла, болда я)

Девочки в группе у майчат есть темка "наши права" нам бы тоже такую) может кто-нибудь добавит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo

с аваторкой!)

 

Всех воскресных пузиков с недельками ♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков воскресенья с недельками!

Soninfo, с обновлением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце

Нтересная тема надо залезть посмотреть что нам положено )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! В "считаем декретные" я оставляла ссылку на сайт, где расписано все, что положено для России.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У майчат есть прям вырезка из консультанта по поводу посещения поликлиники раз в неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце

По ТК РФ беременным и не раз в неделю можо ходить к врачу. Всегда, когда есть в этом необходимость. Ст254

 

По теме -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  только там такая х-ня с официальным проведением и оплатой этого времени, что на практике никто не проводит это так, а договаривается как может.

девочки, у меня нереальное счастье - первый раз наверное за месяц меня не рвет и не тошнит с утра! Я выпила кофе и съела пирожное! Ура!!! Может отпускает потихоньку. 3 дня назад тоже было уже лучше, но последние 2 дня были ужасные.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже неделю ищу свои права в интернете))) Мне на работе предложили уволиться т.к. они не могут мне предоставить легкий труд. ЗЗавтра поеду в труд.инспекцию на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  только там такая х-ня с официальным проведением и оплатой этого времени, что на практике никто не проводит это так, а договаривается как может.

Да это понятно, что для бухов это лишние заморочки, но сам факт наличия права на это уже о чем-то говорит. другое дело, как соблюдается закон в компании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,меня уже дней 5 токс не мучает, сначала радовалась, а теперь очково как-то... вдруг что не так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...