Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Soninfo, да они там наглые блин, на работе у меня, вообще хотят легко избавиться и не заморачиваться. В ЖК спрашивала про больничные, чтобы их постоянно продлевать, гиня моя сказала что так нельзя, а симулировать я тоже думала, но незнаю что им наврать, что сказать что болит? У меня ж двойня, да еще и ЭКО, они боятся меня как огня, чуть что сразу в стационар упекут, я вот этого боюсь... завтра схожу к заведующей, поговорю еще с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Lulasha //, у вас есть дневной стационар? Может туда походить, это дней 10 рабочих. Мне в ту б-ть врач так и говорила, будет совсем невмоготу на работу ходить - дадим больничный и туда. Но, помню, там был момент, что подряд нельзя.. в конце концов можно у терапевта попробовать взять, я так как то взяла, сказала что была температура вчера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, надо подумать, про терапевта я тоже слышала что можно через него взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,  вроде 1 больняк нельзя, но можно 2 недели у гини, 2 у терапевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я прошлую Б все время на больничном была.Благо врач моя заведущая ЖК часто б/л выписывала.Я и на дневном стационаре была и у терапевта больничные брала.Так и проболталась до декрета.А отпуск тебе нельзя взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Б дочкой были частые больничные, дневные стационары, потом в санаторий дали путевку, время быстро пролетело до декрета (я только устроилась и узнала о Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот чего то так сильно болит... Раз в пол часа-час такая прям сильная схватка, потом просто чуть ноет. Выделений нет. Что это - непонятно. Но шпу уколола, лежу. Пыталась на УЗИ записаться, ни в одном из городских центров на этой неделе мест нет, а на следующей у меня уже плановое.

Чего со мной - непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот чего то так сильно болит... Раз в пол часа-час такая прям сильная схватка, потом просто чуть ноет. Выделений нет. Что это - непонятно. Но шпу уколола, лежу. Пыталась на УЗИ записаться, ни в одном из городских центров на этой неделе мест нет, а на следующей у меня уже плановое.

Чего со мной - непонятно...

А если скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Наконец-то мазки сегодня с утра сдала и суточную мочу на сахар.А то врач уже косо смотрит чтр я все никак эти анализы не сдам.Опять кровищи выкачали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! все выходные как в сумасшедшем доме...приехали гости, пришлось таскать их по городу, развлекать...я думала сдохну!!!!

сегодня у нас очень холодно -22

На работу пошла в горнолыжках и в двух кофтах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, как себя чувствуешь?Может к врачу?

 

Svetlana_74, у нас тоже дубак.Пока до стоянки дошла-забудела.В машине отогревалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет деФчоночки)

А я сегодня опять в жк иду, хотя надо было еще 19ого, неохота....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, у тебя прям матку прихватывает? Вообще мне Г говорила что опасны схваткообразные боли. У меня приватывает иногда но сбоку будто связки. Ты не шути с этим лучше вызови скорую они сами сделают узи

 

Всем приветик! Сегодня опять сдала 2 пробирки крови и мочу))) замучили блин уже крови мало)) мочу то не жалко

 

Настя Г, Мне тоже лень ездить на улице дубак блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки,  ой надеюсь у меня больше не будут брать кровь, хотя бы пока)) поеду к 3 часам, надеюсь хоть немного потеплеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все никак не дойду до кровосдачи.... с работы палево отпроситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Г, )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Пузики понедельника - с очередным пройденным рубежом!)

Чую себя намного лучше, хоть и пришлось вчера удалить зуб. Всем хорошего дня!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ого) без анастезии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ого) без анастезии?

Что же я, мазохистка что ли?))) специальную делали без адреналина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Поздравляю с выдратым зубом, ты герой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ой девоньки как мне плохо, с утра рвет сильно, при чём нечем, боже как плохо то, с работы отпросилась. Как же так, не было же ничего. Только встаю и сразу рвет, и живот спазмами начал болеть желудок. Что делать девчат, как себе помочь, очень плохо ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Мне сегодня на скрининг,страшно. Молюсь,чтоб все было хорошо. Вечером отпишусь.

Кстати,у меня опять грудь стала расти и побаливать. Утром лежа на спине нащупывается бугорок внизу живота-это точно матка! Растем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, Меня от поедание мандарин полоскало, вечером наелась и перед сном вырвало, потом и утром я так перепугалась что токс разбушевался до этого только тошнило без рвоты, к вечеру уже просто тошнило и рвота не возврашалась! Если раньше такого не было возможно реакция на какую то пищу!?

 

Девочки а вот у меня прекратился токс, прям не привычно так... Теперь не пойму я Б или как, скорей бы УЗИ, хочу взять сыночка и мужа, сын очень хочет увидеть малышню, прям ждет не дождется!!!

Единственное мне кажется что пуз начал расти, на животе спать уже не могу, надо доставать беременную подушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все как обычно вчера ела(((, боже как мне плохо((( за утро уже 4 раза сбегала(((, девчат а если дюф выпила и через полчаса вырвало опять, сильно плохо? Таблетка не усвоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...