Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Юльчёнок - Бельчёнок, я недели 3 уже на животе спать не могу, больно как-то становится, только полубоком или на боку. вместо берем. подушки - скрученное одеяло :D , мне нравится.

Всем доброе утро!

 

А мы снова в соплях (дети)...неделя в садике и больничный. 1 ходим, 3 болели, 1 проходили, ...болеем :dash_kolob_girl: иду с ними на приём вечером.

Завтра еду к своему врачу....знакомиться :strashno:

 

На улице -22 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

eskadka, Я бы Дюф выпила ещё позже, когда рвота прекратится.

Пей чаёк теплый, только не горячий. Ещё бы хорошо картофельного пюре, только жиденького очень или овсяночки пару ложек, если нормально её переносишь. Кислого и соленого не ешь. Максимум, в чай кусочек лимона для запаха.

 

А я девочки всю ночь не спала, крутилась, как уж на сковородке. Плохо что-то было. Мне сны такие дурацкие уже несколько дней подряд снятся. Вчера вообще снилось, что захожу в ванную, а там моя крошка лежит в плаценте, как будто выкидыш был, я его развернула, в полотенце замотала, а он как ненастоящий, как кукла лежит.

В общем, бредятина какая-то...

Изменено пользователем Ириша_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, @@@@@@ на удачу

 

eskadka, бедняжка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за беременная подушка такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, вот эта

Ссылки скрыты.

Тоже планирую себе такую купить. Её можно потом и для ребёночка использовать.

Изменено пользователем Ириша_L
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такая подушка была очень удобной при ГВ, малой всегда в ночь на ней засыпал. Потом, когда сидеть начал, я его по кругу этой подушкой обкладывала, чтобы не ударялся, когда назад заваливался. А во время Б все же удобней было одеяло, с этой подушкой мужу приходилось спать на боку, как солдатику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие. У нас первый снежок выпал, красиво так. Кстати, меня тоже токсит меньше. В субботу налепила пельменей, наелась от пуза.

 

eskadka, Пей больше жидкости, желательно Регидрон. Если не станет лучше , я бы вызвала врача.

 

expice, Не бойся, мы с тобой. На УЗИ все будет замечательно.

 

Filippok, пусть малыши выздоравливают, береги себя, хоть физ. раствор в нос брызгай.

 

Конфетная Жрушка, Ты - Герой. Я уже наверное после 12 недель пойду, мне полечить надо зубик.

 

А я никак суточную мочу не соберу, как воскресенье, так и забываю.

 

Девочки, а на скрин можно в полных 11 недель идти. Хочу все-таки на следующей неделе в ЖК дойти и завести обменку. Может сразу и УЗИ сделать, или рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня есть такая подушка, удобно спасть с ней. потом когда кормила, подкладывала.

 

записалась на УЗИ в 11 нед и 4 дня по М. врач моя УЗИстка только первый день из отпуска, повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  держись, меня месяц уже полощет, особо ничего не помогает. Рвет по 5-7 раз в день, и еще по многу многу раз просто спазмы и ничего не выходит( Иногда не хочется уже ничего... желудок ппц болит давно. Но если у тебя такого не было, может траванулась?

сегодня я герой, сходила сдала кровь натощак и успела добежать до дома протошниться. Так что на улице даже никого не испугала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б****, сходила к гине: сахар натощак из вены 5,5, из пальца 4,9, через полчаса после еды 8,9. И казалось бы через полчаса после еды никто не мерит, и не удивительно, что выше нормы для через час, и сахар приличный, и в предыдущую б в первом триместре почти такой же был, и вообще ничего не сказали! Сахар поднялся только к концу б, ничего не предпринимали (мерили только через час, ниже чем, через полчаса. )... но она говорит, только госпитализация, направление к бесплатному эндокринологу (куда я собиралась) - не даст. Я говорю: у меня ребенок, я могу обследоваться без госпитализации. Она: нет, только так. Не знаю что делать. Я веду дневник глюкозы, сахар то нормальный, то шалит. Но не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka только не ходи голодная, ешь через не хочу, иначе будет еще хуже...мне тоже с субботы хуже, ждешь ждешь когда отпустит, а он по новому

 

в субботу сообщила наконец новость маме и сыну...сын до сих пор молчит - переваривает, никаких вопросов не задает, мама вообще подумала, что я пошутила...потом сказала, что это серьезное заявление и что не смущает ли меня мой возраст...короче радости и ликования как и предполагалось не последовало...буду ждать, когда они сживутся с этой мыслью...мама еще спросила где мы планируем жить после родов и когда я сказала, что у них, просто промолчала...я так и не поняла против она или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

у меня пдушка такая была, но недорогая, к концу Б вся смялась (там шарики были), я и выкинула, хочу в этот раз новую. Они вообще бывают несминающиеся?

А скрининг мне только 10го декабря, оччень страшно! еси все в порядке на узи в 8 недель, то и на скрининге ж будет все ок? меня пугает то токскикз, то его отсутствие и вообще в целом небеременные ощущения, как-то не осознала еще что-ли...

А у кого старшие есть, вы не брали их на узи? а будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка я вот как раз хочу предложить сыну...ведь уже по животу будут делать...но боюсь, а вдруг там не все в порядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка я вот как раз хочу предложить сыну...ведь уже по животу будут делать...но боюсь, а вдруг там не все в порядке

а у тебя прям совсем взрослый сын) я думаю, что такой точно поймет. У меня мелкий почти 3-летка, мне кажется он вообще мало понимает про малыша, хотя говорю и рассказываю.

А тебе на ранних сроках в 7-9 делали? вот и я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с утра голова болит( выпила 2 ношпы может поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D все доброе утро или день у кого сейчас сколько времени))) у меня все отлично прошла скриннинг ,правда не поняла разницу с обыкновенным узи,поставили срок на неделю больше мы уже такие большие :Crazy: я когда малыша на узи вижу у меня мозг отключается и только умилятся и могу ))) там уже даже пальчики видны )))) дали фотки с узи малыш целиком и ножка ))))) с пяточкой и пальчиками офигеть это все моё и настоящие, вообщем я превратилась в розовую лужицу :D следущий прием у врача назначен на 15 декабря, сказали что последущие узи будут платные (кроме скриннингов) вообщем уже мужу сообщила чтобы готовил 140 евро :think1: ,а что делать, так хочется каждый месяц малыша видеть,а не только 3 раза за всю беременность.

 

 

п.с у меня проблема я с начала беременности уже 3 кило добавила :( надо прекращать жрать, хотя врач ничего не сказала, ей всеравно главное чтобы не отекала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим скринингом!

 

А я пока -3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с утра голова болит( выпила 2 ношпы может поможет...

и у меня трещала, ночью заболела и только вот сейчас прошла. А я как назло у мамы на даче, даж парацетамола нет. Конфеты с кофе и полегчало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня есть такая подушка, удобно спасть с ней. потом когда кормила, подкладывала.

 

записалась на УЗИ в 11 нед и 4 дня по М. врач моя УЗИстка только первый день из отпуска, повезло.

девочки у кого какие подушки можете написать в покупках ))) я мужу подарок на новый год заказала, хочу такую подушку ,чтобы сначало самой спать, а потом и малыша кормить? можете посоветовать фирмы или на что обратить внимание надо ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,  погода наверное. Если ношпа не поможет то выпью парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили срок на неделю больше мы уже такие большие :Crazy:

Овуляция получается на 8-9 д. ц. была?

Поздравляем с хорошим УЗИ!

Пол ещё не предположили?

 

п.с у меня проблема я с начала беременности уже 3 кило добавила :( надо прекращать жрать, хотя врач ничего не сказала, ей всеравно главное чтобы не отекала.

 

Вот и отличие от наших врачей))) у нас 100 грамм лишние прибавишь, так все изойдутся :malicious:

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с недельками пузиков понедельника!

 

13 неделек - Баттерфляй, Lisa_L, Просто Ленусик, maikovar, Lyuda1981, pavlyuk, *marik* - и с переходом вас во второй триместр!

12 неделек - SchalnevaLely, lizeta, z_lelik, мармеладка, Olyasha1983

11 неделек - Inna+Pavel, Filippok, Ninuly1234, морковко%

10 неделек - //Овсик-78//, manecika, Сладкоежка84

9 неделек - ТатиЯ, OksanaLa

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и затошнило. Меня иногда рвет от ношпы...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  а сейчас вы отдельно живете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция получается на 8-9 д. ц. была?

Поздравляем с хорошим УЗИ!

Пол ещё не предположили?

 

 

 

Вот и отличие от наших врачей))) у нас 100 грамм лишние прибавишь, так все изойдутся :malicious:

пол не предположили , я все надеюсь на следущем узи, судя по графику овуляция была на 10-11 день цикла ,если считать что овуляция прямо в день теста была ))) ,может прикрепился раньше ,кто знает . на счет поправки,

 

девочки а как вас взвешивают, меня прямо в сапогах и полностью одетую ))) разница с домашними весами 4 килограмма :D , так что чтобы потолстеть на 100 грамма надо просто на одну футболку больше одеть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...