Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

perelin//, без обуви, но полностью в одежде. Я до сих пор понять врачей наших не могу....ладно дома, утром, после туалета и в белье взвешиваешься. А у них: в одежде, после завтрака-обеда...ещё и наорут, что много прибавила, хотя вообще не набрала. Я на взвешивание под конец беременности чуть ли не в трусах приходила :D . Дома одежду взвешивала :Crazy: и самое лёгкое одевала. :durdom:

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

 

Конфетная Жрушка, Ты - Герой. Я уже наверное после 12 недель пойду, мне полечить надо зубик.

 

я где то читала , что лечить зубы и рекомендуют во втором триместре, тем более у меня толком токса и нет, но если широко рот открываю при чистки зубов, то может и вырвать, думаю в таком состоянии лучше к зубному не идти, пойду после нового года пойду к ним сдаваться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  поздравляю со скриннингом! Для меня это был самый волнительный момент.

я скриннинг боюсь в 2 раза больше.. вообще как то страшно.. вчера у Комаровского видео про двойню посмотрела, так лучше бы не видела.. Женский организм рассчитан только на 1 ребенка, и 2ня это изначально паталогия. риски все в 10ки раз больше, практически всегда один недополучает питательные вещества, почти все недоношенные (больше 2 кг это хорошо). Плюс мой рубец. Вообщем попала я))

 

Про вес - уже 47 кг вешу. Зато потом наверное как попрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, без обуви, но полностью в одежде. Я до сих пор понять врачей наших не могу....ладно дома, утром, после туалета и в белье взвешиваешься. А у них: в одежде, после завтрака-обеда...ещё и наорут, что много прибавила, хотя вообще не набрала. Я на взвешивание под конец беременности чуть ли не в трусах приходила :D . Дома одежду взвешивала :Crazy: и самое лёгкое одевала. :durdom:

:sorry: на меня как на дуру посмотрели, когда я пыталась хотя бы сапоги снять))) кстати весы у них как и в наших больницах такие с столбиками и с весами которые двигать надо :D ,а к лету я думаю мы у них резко все похудеем )))) когда на тонкие платья перейдем, вообщем сама буду за весом следить, мне потом же с ним ходить и худеть, так как эти 3 кило явно мои ,а не малыша :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!

Пузики понедельника с очередной неделькой вас!

Я сегодня у терапевта больничный открыла))) и проконсультировалась в труд.инспекции, завтра отвезу мед.заключение на работу и заявление о переводе меня на легкий труд.

Lulasha //, я прошлую Б все время на больничном была.Благо врач моя заведущая ЖК часто б/л выписывала.Я и на дневном стационаре была и у терапевта больничные брала.Так и проболталась до декрета.А отпуск тебе нельзя взять?

у них с этого года какие-то проверки по б/л, вот они и очкуют их открывать лишний раз, завтра к заведующей в ЖК пойду поболтаю с ней.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у нас в городе уже везде цифровые весы :think1: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :reverans: Хотела посоветовать страдающим токосом - Хофитол (вытяжка из артишока)! Мне очень помог, тошнота была только на 7 неделе, я начала его принимать по 2 табл перед едой и через 5 дней все как рукой сняло ТТТ, вырвало всего один раз! Сейчас отлично себя чувствую, накакого токса!

 

У меня другая проблема, очень нужен ваш совет!!!! дней 6 назад появились небольшие красные высыпания между грудями и немножко на животе, я подумала, что потничка и пройдет, так как кремом пользуюсь достаточно насыщенным...не прошло, красные пятнышки распространились на груди, потом перешло на спину и шею((( они все разного размера, розоватого цвета, никакого зуда и дискомфорта не доставляют! У меня паника началась, сходила к терапевту, она предположила аллергию, сказала выпить пол табл супрастина, эффекта пока нет никакого. Я оч мнительная, переживаю не краснуха ли .... но я сдавала анализы в августе, у меня к краснухе иммунинет, то есть в детстве переболела! А незьзя повторно заразиться и при наличии иммунитета и на что это вообще похоже? К дерматологу только на чт записали!!! Как думаете, это не опасно???

 

Да, и крем которым я пользуюсь, я сделала сама. Купила детский крем гипоаллергенный, добавила в него натуральное кокосовое масло, масло какао, масло ши. Отличное средство для увлажнения, укрепления кожи и для предупреждения растяжек! :confusion:

Изменено пользователем IrishkaZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже цифровые, и Г не смотрит на них, идешь взвешиваешься и говоришь вес, так что всегда можно приврать. А сейчас и те накрылись, и дома накрылись, так что сама не знаю, сколько была и сколько стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />девочки а как вас взвешивают,<br />
<br /></p>

только без обуви. :-) +1,4 кг от домашних (возможно +1,2, тк я воды попила и банан съела после взвешивания дома).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Наташ, не переживай, дорогая. Все индивидуально, подруга выносила близнецов с весом в 45 кг, а детки были под 3 кг. Сама рожала их)

IrishkaZ, наверное, все-таки у тебя аллергия) у меня вот как раз такие высыпания были в прошлую Б на фольку, только я быстро отменила, поэтому только руки были в сыпи, живот

 

Я сегодня сдала часть крови, та, которая из вены - 7 пробирок) с утра естественно не выспалась и не завтракала и все, рвотные позывы постоянные, с утра ребенка кормил муж, потом уехал на работу, обед для меня ад был, борщ грела совсем было плохо(((((

 

Мы своей девочке сказали, что будет малыш. Оч странно, 2 года но поняла, что к чему. Мы с ней с утра валяемся в обнимку в кровати мин 15, ритуал, так вот она всегда залезает смотрит животик, целует) говорит, что у мамы там малыш. Правда есть и минус, у нас сворачивание гв прошло оч проблематично, оч долго мы тити любили трогать, потом отстала. А сейчас, я не знаю, где она это видела, пристает, что малыш титю будет и Сеня тоже. Не отлипает от них... кормить двоих придется :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, Я записалась у меня будет 11 нед и 6 дней)) Врач сказала нужно не делать не позже 12 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Женский организм рассчитан только на 1 ребенка, и 2ня это изначально паталогия. риски все в 10ки раз больше, практически всегда один недополучает питательные вещества, почти все недоношенные (больше 2 кг это хорошо). Плюс мой рубец. Вообщем попала я))<br />
<br /></p>

Да ну, верь этому Комаровскому :-)

Женский организм на беременность вообще не расчитан, если их послушать :-)

Рождается ре 3000 кг в 41 неделю, в беременность ставят отставание - пипец-пипец!ти плацента полная жопа, гипоксия 100500% А потом ребенок не только оказываетя как все, еще и опережает. Ты вот видела близнецов, среди которых один реально отстает от возраста, что нельзя списать на его особенности? Это редкость!

Бойся только за рубец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК электронные весы, причем гиня на них и не смотрит, сама включаю, сама цыфры говорю. У меня до Б дефицит веса был, моя Г радуется когда я набираю кг :D даже руганула меня на прошлом приеме, что типа мало набрала.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 2,7 года я ему тоже сказала что у него будет брать или сестренка и у мамы в животике ляля)) он особого значения не придает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у нас в городе уже везде цифровые весы :think1: ))

мда а у меня довольно таки богатый городок Баварии ))))) и взвешивает медсестра, так что никаких привираний не получится, но нафига им информация ,сколько я вешу на полный желудок в сапогах и одежде, благо хотя бы без куртки, я не знаю )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже разули когда взвешивали и весы были электронными!

 

Natallka84, Я тоже 47 вешу)) даже еще вес не набрала!! А с сыном до Б 42 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  спасибо)) да чет вообще настроения нет просто. А до 3 мне вряд ли дадут с рубцом ходить. Это же 6 кг дети плюс плацента и тд. Тема был 4350 и живот был огромный, аж мыщцы разошлись.

Соня, да, к сожалению видела - моя мама родилась 2500 и ттт все было всегда хорошо. А тетя 1900, всегда была очень болезненная, сейчас инвалид((

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, они однояйцевые?

Ну бывает такое, но редко! И все-таки дети могут такими родиться и без двойни! У твоей бабушки преждевременные роды, по узи не следили, курантил не принимала. У меня муж из близнецовой пары, и он был объеден братом :-) 2200 весил. Брат 2600, причем головки 33 и 35 соответственно. А они однояйцевые. Рост сейчас одинаковый, вес тоже примерно. Муж был с обвитием, потом его откачивали. Вообще он попой лежал его повот головой вниз, скорее всего спровоцировал разрыв пузыря. И это было ер! В общем при всех этих данных, учитывая, что схватки были слабыми и безводный 36 часов! Сейчас бы кесарили. А тогда его с обвитием - выдавливали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто работает, на каком сроке в декрет? 30 недель? ну при хорошем течении беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  я родилась 1700 и 33 см, брат чуть побольше, были недоношенные где-то 6 недель, мама и не знала, что двойня. Видела бы ты теперь, в кого мы вымахали и здоровее некоторых будем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, я 1760 родилась в 30 недель, но рост уже 46 был...во шпала :Crazy: ))

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok,  сосиска)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка родила 2 парней - 2400 и 2800кг 43 и еще сколько-то около 43 см))) короче огромные))) сама родила, легко говорит было. Она, к слову, не худышка! щас детям 1.8 одинаковые по росту и вес разнится в пределах 10-20 грамм... вот как

Изменено пользователем Svetlana_74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, Я записалась у меня будет 11 нед и 6 дней)) Врач сказала нужно не делать не позже 12 нед

Значит и я так пойду, будет 11+2 где-то.

 

perelin//, Поздравляю с хорошим УЗИ. У меня гиня вообще не морочится с весом, я утром перед приёмом взвешиваюсь и вес ей говорю, она не проверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было меня 2 часа, а вы уже столько накатали) девочки, я из жк, и у меня вопрос как всегда) молочницу нашли и прописали пимафуцин. В ту беременность лечилась им недель в 20, только закончила-она опять вылезла. Потом уже перед родами только повставляла пимафуцина. А сейчас что, тоже надо? Врач говорит будешь лечить столько раз сколько будет вылазить эта зараза. Как вы думаете, кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...