Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Настя Г, у меня тоже молочница вылезла,не было сто лет, ща скажу, что назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Не было меня 2 часа, а вы уже столько накатали) девочки, я из жк, и у меня вопрос как всегда) молочницу нашли и прописали пимафуцин. В ту беременность лечилась им недель в 20, только закончила-она опять вылезла. Потом уже перед родами только повставляла пимафуцина. А сейчас что, тоже надо? Врач говорит будешь лечить столько раз сколько будет вылазить эта зараза. Как вы думаете, кто сталкивался?

у меня одно время она рецидивировала каждые 2 недели...но это до Б. пришлось лечить и кишечник и там)

А так пимафуцин мне нравится, иногда пользуюси примафунгином - то же самое, только отечественные, состав идентичный, а цена ниже. При Б тоже можно.

Еще для гигиены использую Лактацид, как начала пользоваться - забыла что такое молочница !! тьфу-тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флуомизин - вагинальные таблетки и подмываться раствором соды, 1 чайная ложка на стакан воды

 

у меня одно время она рецидивировала каждые 2 недели...но это до Б. пришлось лечить и кишечник и там)

А так пимафуцин мне нравится, иногда пользуюси примафунгином - то же самое, только отечественные, состав идентичный, а цена ниже. При Б тоже можно.

Еще для гигиены использую Лактацид, как начала пользоваться - забыла что такое молочница !! тьфу-тьфу-тьфу

вот и я тоже только лактоцидом и больше не было ни разу, а тут все равно вылезла) хотя для меня лактацид как панацея была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74,  если сейчас лечение возможно, тогда лечи. У меня раньше была молочница, часто. Попробуй еще питание скорректировать (мучное, сладкое, острое убрать из рациона). Самое главное, чтобы ее у тебя перед родами и в родах не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74,  ага, лактацид тоже назначили.

 

Ну в общем думаете лечить, да? Она у меня и до Б постоянно в мазках была, но у меня жалоб нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74, если сейчас лечение возможно, тогда лечи. У меня раньше была молочница, часто. Попробуй еще питание скорректировать (мучное, сладкое, острое убрать из рациона). Самое главное, чтобы ее у тебя перед родами и в родах не было.

не, у меня щас нету. Это у НастиГ.

я пока, Слава Богу держусь

 

Svetlana_74, ага, лактацид тоже назначили.

 

Ну в общем думаете лечить, да? Она у меня и до Б постоянно в мазках была, но у меня жалоб нет.

интересно, у меня наоборот бывало))) были жалобы, а мазки нормальные)) меня врач симулянткой обзывала))

у меня она всегда начиналась после пользования @#$%&ами.... так я мучалась год, а потом узнала, что у меня на них аллергия... и перестала пользоваться, и прошло. редко вылазила...

при приеме антибиотиков была....

а тебе думаю поставить свечки...6 их в упаковке, 6 дней всего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74, ой, сорри ))) это все телефон! Перепрыгнул выше, а я и не заметила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, девочки, такие маленькие! Я не представляю после своего хомяка как это.. хорошо что все хорошо в итоге! но думаю нелегко было вашим родителям..

ой, молочница.. в ту б-ть замучала жутко, после 30 недель не проходила вообще, не помогало ничего. Перед родами уже на крайние меры пришлось идти, борная кислота. Но помогло сразу. А как родила не было ни разу этой бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84 да, сейчас живем отдельно в квартире подруги,она в другом городе живет, а сейчас квартиру эту решила продать...есть еще жилье, но там нужен ремонт, если бы я чуть позже заБ, то успели бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, девочки, такие маленькие! Я не представляю после своего хомяка как это.. хорошо что все хорошо в итоге! но думаю нелегко было вашим родителям..

А времена-то какие были)) Ни оборудования...ничего...80-е годы. Меня домой почти сразу выписали после рождения, мама никого не пускала ко мне в комнату до 3 месяцев, всё стерильно было.

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Наташ, ну что , ты маленько успокоилась? Кончились твои многочисленные проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  может хоть простенький ремонт сделать и отдельно все-таки? Мама то вряд ли в восторге от такой перспективы..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очкую детей на УЗИ с собой брать. Я просто фотку им покажу и расскажу, что у них будет братик или сестричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok,  ого. . Ну в общем и целом то это не страшно. У мамы с тетей очень плохое зрение, -9.

На узи сына брать точно не буду, 2.3, не усидит он там. Может с мужем пойдем если разрешат (решила в жк делать)

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига им информация ,сколько я вешу на полный желудок в сапогах и одежде, благо хотя бы без куртки, я не знаю )

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57657-boltalochka-dlya-puzatikov/page__st__5400#ixzz3JzFT1E4o

весной одежды снимешь, скажут похудела :D

Настя Г, у меня бактериальный вагиноз обнаружили в мазках, ставила свечи, думаю, что лучше пролечиться, тем более это безвредно для Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Г,  а я бы не лечила. Лечить надо не болезнь а симптомы. Моя врач по крайней мере считает что без лишней надобности ничего туда пихать не надо. Если что то беспокоит - то да. А только по одному анализу - хз..я бы не стала. Успеешь еще налечиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вылезла молочница. Проставила 3 дня пимафуцин вроде прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка надеюсь, что идем к логическому завершению...если бы не наша бюрократия, все закончилось бы быстрее (это я об опекунстве)

Natallka84 Ремонт можно, правда туда всю технику надо новую - плиту, стиралку, холодильник. Все решится после ЕГЭ. Если случится чудо и мой ребенок поступит в ВУЗ, то придется жить у стариков - не вытянем..а если нет, то он уйдет в армию и тогда я точно перееду туда. Свою маму я долго не вытерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, ого. . Ну в общем и целом то это не страшно. У мамы с тетей очень плохое зрение, -9.

На узи сына брать точно не буду, 2.3, не усидит он там. Может с мужем пойдем если разрешат (решила в жк делать)

У меня девочки взрослые. Если старшая захочет (ей 13 лет), возьму ее в 16 недель. Мужу у нас вроде в ЖК можно, но у нас не по записи, так , что не факт, что он попадет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра встаю на учет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, в 13 лет уже интересно будет. Я племянницу брала на 3Д УЗИ, она просилась очень, ей тогда 8 лет было, очень понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детям видео покажу, всю ораву все равро не потащишь :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78// с девочками проще,а вот парня брать или нет, не знаю..хотя хочется, чтобы он как-то проникся, прочувствовал момент что ли...правда после моего им объявления вчера вымыл посуду и развесил белье...неслыханный подвиг...посмотрим надолго ли это с ним
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78// с девочками проще,а вот парня брать или нет, не знаю..хотя хочется, чтобы он как-то проникся, прочувствовал момент что ли...правда после моего им объявления вчера вымыл посуду и развесил белье...неслыханный подвиг...посмотрим надолго ли это с ним

Ну тут я думаю от парня зависит. Спроси его, будет ли ему интересно, да и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  моя платная врач тоже так считает, что надо лечить, если беспокоит, правда не знаю что бы она в этом случае посоветовала. На счет беспокоит:выделения конечно есть, их стало больше при Б, но зуда, запаха нет. Зато мне свечи бесплатно выписали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...