Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

olyasha1983,  что бы это ни было, самое лучшее - пойти к гин и пусть она смотрит. Не доверяешь гин из ЖК, иди к своей или по отзывам к частнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

olyasha1983,  у меня тоже иногда прострелы бывают где-то в районе шейки, но тянущих болей нет. Г посмотрела пощупала, предположила, что приток крови сейчас во в?@#$%& большой поэтому такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyasha1983,  ты принимаешь прогестерон? На нем не должно быть. По твоему описанию у тебя шейка приоткрывается, скорее всего прогика не хватает, у меня такое, когда утрик отменяю не вовремя :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyasha1983,  ты принимаешь прогестерон? На нем не должно быть. По твоему описанию у тебя шейка приоткрывается, скорее всего прогика не хватает, у меня такое, когда утрик отменяю не вовремя :-)

Да пью дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день.

 

В субботу уже на скрининг,по УЗИ смогут же глянуть шейку или это вагинально надо смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex,  из за токса по идее.

а у меня блин коричневым мазнуло и живот тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex,  из за токса по идее.

а у меня блин коричневым мазнуло и живот тянет(((

 

К врачу надо, поддержку назначат. Папаверин пока на ночь. Не расстраивайся, у многих такое бывает. У меня небольшая отслойка, поэтому тоже мазало. Мне назначили метипред, магний и папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyasha1983,  вагинально лучше шейку видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  спасибо, и так дюф 3 раза.. завтра как раз на учет. Но у нас с мазней не смотрят даже - сразу скорую, у меня в ту б-ть на этом сроке также было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  береги себя и побольше лежи. Отпишись завтра, как сходишь к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  у меня тоже дюф 3 раза плюс утрик на ночь. Прогестерон низоват. А из за чего в прошлую беременность так было? Ты имеешь ввиду когда сыном ходила? Я с мазней не обращалась в эту беременность в нашу больницу ни разу, после прошлой замершей попала на прием к очень хорошей девушке, она потом переехала в другой город. Мне она теперь очень помогает, консультирует по телефону. Так что я чуть что сразу ей звоню. Она мне все анализы назначает сдавать и потом по ним назначения лекарств, если нужно. А к нашим только в четверг пойду вставать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже легкая изжога начинается :((( как-то рановато для нее. В прошлую б. с 30 недель была постоянная и невыносимая, когда лежала. Постоянно пила ренни и под подушкой целую упаковку хранила. Я не выдержу это во второй раз да еще и так рано ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyasha1983, мне шейку смотрели по животу. Вроде бы всё разглядели и размеры ШМ и то, что зев закрыт.

SicilySic, меня в прошлую Б, вообще изжога не коснулась. А в эту уже недели 3 мучаюсь. Спасаюсь простой чистой водой. Ну, и продукты многие пришлось исключить из рациона.

Изменено пользователем Katrikin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня день не заладился из-за анализов натощак, перекусить смогла только вечером и то, гр 100 макарон с сыром, а так целый день, то яблочко, то чай и постоянные позывы, особенно когда ребенку еду разогревала, слабость жуткая, как будто танк проехал

я думала в эту б токсикоз легче, ни фига, просто высыпаюсь и ем в нормальное для меня время

 

а никто не знает, пустырник в таблах можно илии только пакетиками? в аннотациии к таблам - при Б неззя

 

Katrikin, мне нравится твоя ава))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого старшие есть, вы не брали их на узи? а будете?

дочку брали, когда сыном была беременная, сидела-смотрела, понимала, что в животе ляля. В этот раз наверное одна пойду.

 

девчат, есть кто с печенью разбирается? :) у меня холестерол и билирубин повышены, остальные показатели биохимии нормальные. пересдавала после ЖК в платной лабе.

знаю, что АСТ, АЛТ повышаются при Б, с другими показателями не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrikin, мне тоже нравится АВА твоя. такая сказочная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня впервые при чистке зубов меня вырвало.... ужасно было....

 

Как завтра отпроситься в больницу... на меня итак косо смотрят....на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в больнице, вчера на скорой уехала, благо мама работала сутки в ночь, короче я отравилась девчат, чем ума не приложу все продукты были свежими грешу на питьевой йогурт, а там хз. Сейчас уже все хорошо. Берегите себя!!!! Но сегодня заметила, что грудь перестала совсем болеть, у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Асат и Алат в норме. повышен только билирубин и общий и прямой и холестерол. буду на УЗИ печени записываться.

 

сдала прог - 104 (1-ый трим 22-156, 2-ой трим 43-165), но мне сказали дюф пить не снижая до 20-ти недель. Еще немного ТТГ повысился 2,48. это нормально? пью йодамарин 200. до Б щитовидка нормальная была, в ту Б да же и не смотрели ТТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в больнице, вчера на скорой уехала, благо мама работала сутки в ночь, короче я отравилась девчат, чем ума не приложу все продукты были свежими грешу на питьевой йогурт, а там хз. Сейчас уже все хорошо. Берегите себя!!!! Но сегодня заметила, что грудь перестала совсем болеть, у вас как с этим?

Поправляйся! У меня грудь налитая, но не больная. Немного соски при косании побаливают. Чешется иногда очень сильно, иногда не очень сильно! Не переживай, грудь она то болит то не болит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного ТТГ повысился 2,48. это нормально? пью йодамарин 200. до Б щитовидка нормальная была, в ту Б да же и не смотрели ТТГ.

норма же вроде. у меня вообще 4,1 был последний раз, нужно сдавать снова, тироксин принимаю, но у меня гипотериоз. Йодомарин не пью, в инструкции при гипотериозе противопоказан, если он вызван не дефицитом йода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь мягкая, не увеличилась и соски болят только при прикосновении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, береги себя) блин даже незнаешь как и что сейчас кушать(( выздоравливай!!у меня не болит , немного только при надавливании

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма же вроде. у меня вообще 4,1 был последний раз, нужно сдавать снова, тироксин принимаю, но у меня гипотериоз. Йодомарин не пью, в инструкции при гипотериозе противопоказан, если он вызван не дефицитом йода.

да норма. но читала, что он снижаться должен. ладно, спрошу Г на приеме. а у мужа гипотериоз и ему да йод никак и ни в каком виде нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а никто не знает, пустырник в таблах можно илии только пакетиками? в аннотациии к таблам - при Б неззя

 

мне врач назначала в ту Б именно в таблетках)

 

Галина, А мне при повышенном ТТГ Йодомарин назначают, еще с детства проблемы с щитовидкой и с детства пью иногда Йодомарин, видимо мне его надо, плохо я разбираюсь в этой щитовидной конструкции. Сама только дозу Л-тироксина научилась себе назначать)))

 

eskadka, Поправляйся!!! :flower: если с ребятеночком все хорошо, наверно не долго продержат.

 

 

Как завтра отпроситься в больницу... на меня итак косо смотрят....на работе

рассекретиться еще не хочешь?) А то я вот так не могу представить как отпрашиваться постоянно не говоря причину настоящую))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...