Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

я тоже еще не рассекретилась. Вчера начальник планы на сл. год строил, везде я фигурирую, а мне так неудобно, что я его кину, но признаться так духу и не хватило...Думаю, скоро и так заметит. У нас в фирме в этом году беременный бум, ушло в декрет сразу четыре девочки, а я у них наверное и в расчет не вхожу, учитывая возраст...вот глаза то из орбит повылазят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Галина, А мне при повышенном ТТГ Йодомарин назначают, еще с детства проблемы с щитовидкой и с детства пью иногда Йодомарин, видимо мне его надо, плохо я разбираюсь в этой щитовидной конструкции. Сама только дозу Л-тироксина научилась себе назначать)))

у тебя наверное гипотериоз вызван нехваткой йода, а у меня аутоимунный, антитела к ЩЖ вырабатываются.

Про молочницу статья понравилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь тоже почти не болит, только вечером, когда лифчик снимаешь...в течение дня чешется периодически.. Вчера звонила сестра, передавала диалог телефонного разговора моей мамы и ее мамы (они две родные сестры). Моя сказала, что всему этому не рада совершенно и жить с нами не будет, хотя мне этого сказать пока не решается...короче будет на днях разговор серьезный, и если она меня в такой момент кидает, прекрасно осознавая трудность момента для меня, то и я пожалуй заканчиваю с ними нянькаться...хотят жить без нас - удачи! Вот такие бывают мамы - только до себя, любимых...(((

 

нужно будет искать работу в инете на компе, работают же так как-то многие

 

Когда она мне сказала - не поздновато-ли надумала, я ей говорю - мам, но не аборт же делать? На что она мне - не знаю...не знаю...Вот как так а? Им почти по 80 лет, пожили, и неплохо пожили, отец был начальником, в командировки за рубеж ездил даже в советские времена, все было - машина, 3-комнатная квартира...ну дай дорогу молодым, пора забыть о своих интересах, ведь это их внук или внучка...да...если бы отец был в разуме, все было бы по-другому...Он классный был человек, жаль что его болезнь так скрутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя наверное гипотериоз вызван нехваткой йода, а у меня аутоимунный, антитела к ЩЖ вырабатываются.

Про молочницу статья понравилась

Ссылки скрыты.

ага, антитела 0,3 у меня.

Классная статья, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Г, Хочу, но попозже...меня похоже скоро рассекретят сами)

блин блин... так как то неловко чтоли))) кадровичка спрашивает когда я уже за детьми, коллега говорит что рано мне еще вообщето, нужно для себя пожить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  наши родители наверно должны быть примером и ориентиром для нас. Папа был со мной очень строг (ему порой хватало просто взгляда, чтобы я все поняла), но сейчас мы с ним отлично ладим и я обожаю проводить с ним время. А мама видимо не стала ориентиром. Нет, она не была плохой. Ей с папой тоже несладко пришлось. Мне наверно не хватало в ней подруги в более старшем возрасте. Я одни упреки только слышала, а хотелось совета. Печальная для меня тема ((( но себя не оправдываю. В первую очередь - я неблагодарная дочь. Не получается себя изменить. Хочу, чтобы было иначе, но меня не хватает надолго.

Все как у меня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74,  эх, мы уже начали рассекречиваться, свекрови сказали, друзьям близким. У меня уже и видно становится, все догадываются. А я хотела подольше не говорить) при том, что мне тоже так неудобно говорить об этом, не знаю даже почему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не от кого не скрываю))) что беременна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrikin,  как мне в прошлый раз объяснили причину моей изжоги в том, что из-за расслабления всей мускулатуры, у меня еда катается из пищевода в желудок и тд, когда принимаю горизонтальное положение. Поэтому изжога у меня от всего подряд, даже от воды ((((((

 

NatalyaV,  не бери в голову и не расстраивайся. Может и не будет никакого разговора. А если и будет, то мама потом сама будет жалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня изжога была на 35 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Может со временем вы найдете общий язык и все наладится, мама наверное боится что в 80 лет ей будет тяжело жить с младенцем, не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74, эх, мы уже начали рассекречиваться, свекрови сказали, друзьям близким. У меня уже и видно становится, все догадываются. А я хотела подольше не говорить) при том, что мне тоже так неудобно говорить об этом, не знаю даже почему)

а у меня знают только мои родители.))) я думаю что скоро заметят все))) Свекрам не сказали, даже не знаю почему, но муж хочет попозже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74,  а у меня муж ревнует немного, как это моей маме сказали, а его-нет. Договорились сказать после скрининга, вот только с узи-и сразу сказали) а моя мама знает с первого дня,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мывсем разболтали, почти)))

Привет, девчонки! С недельками вторника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Наташ, а мне кажется у вас обоюдное это - не входить в положение других. Родители тебя не поддерживают сейчас в трудный момент, а ты тоже рассуждаешь - пожили для себя, пора забыть о своих интересах) мне кажется это эгоистично, как так вот рассуждать, кто сколько для себя пожил) прикинь, им по 80 лет, до такого возраста дожить еще надо! сейчас они как раз в таком возрасте, когда вообще ниче не хочется,перенапрягаться так скажем.

Может надо было маме объявить не как свершенный факт, что вот мы к вам, а попросить ее о помощи, сказать, что без них тебе тяжело будет, и как именно будет тяжело, что у сына ЕГЭ и т.д.

Я и тебя понимаю, и твоих родителей. Попробуйте поговорить, но не с предЪявами, вы мне должны, а то вот именно временно нужна их помощь.

 

девочки, а я совсем разболелась, темпы нет, горло дерет и насморк.

Вчера с утра чувствовала себя вроде нормально, это могло повлиять на анализы? я из вены сдавала, на каких анализах отразиться, на биохим?

А еще, вот вы сдаете СПИД и гепатит, не боитесь мало ли что? я такой параноик, так волнуюсь вечно....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Г, не, у меня нормально отнесся. что я маме рассказала) и то уже 7 неделек было)

а его родителям наверное под НГ) как раз после скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  а что там может быть? СПИД - точно не боюсь; с гепатитом все сложнее, но нет, не боюсь. У меня немного другие страхи - простейшие пп инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну зашивали в роддоме, зубы лечила, мало ли) ну, наверное, я такой параноик, всегда волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  у меня вот было как-то что я тоже волновалась) но там у меня перерыв большой был в анализах, давно не сдавала. А сейчас с беременностями часто сдаю, поэтому не волнуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы немногим сказали. Надо на работе рассекретиваться а то они жлуд меня на следующий учебный год планируют выпускные классы дать чтоб к ЕГЭ подготовила.А я им сюрприз выдам,что еще 3 года в декрете сижу. Даже боюсь реакцию директора представить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так надеюсь, что все с моим работодателем пройдет хорошо!

Вроде у нас в декабре женщина в декрет уходит.... надо будет посмотреть спокойно уйдет или с нервами.. она помоему даже по договору подряда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой работадатель знает что я на работу не выйду еще года 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  ты после этого не сдавала ни разу? Я уже третий раз сдаю, наверно поэтому не волнуюсь. Летом, когда проходила обследование, решила, что буду теперь делать это раз в год, чтобы жить спокойно, а то на узи груди и щитовитки чуть не застрелилась от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы еще будите узи делать после скрининга?Я наверное после НГ еще сделаю)) пол узнать)) не терпиться)) возможно мне на этом скрининге скажут но все же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Ну вот, добралась до форума. Обещала написать.

Ходила вчера на узи. Плодное яйцо растет, а эмбрион к сожалению остановился в развитии на 6 неделях. Так что я выбываю из болталочек июнят. Это конечно плохо. Но немного передохну..и снова в бой :). Да, и как забеременнею ни кому из друзей и близких говорить не буду недель так до 12-14, а то всем рассказала и теперь жалеют. ню ню сю сю. Ну ничего!!!! Девочки!!! Вам желаю всего хорошего. выносить и легко родить!!!! :Hello:

 

 

 

P/S буду к вам сюда все равно заходить. Мне так интересно все таки у кого кто будет...мальчик или девочка :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...