Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Привет, девочки. Ну вот, добралась до форума. Обещала написать.

Ходила вчера на узи. Плодное яйцо растет, а эмбрион к сожалению остановился в развитии на 6 неделях. Так что я выбываю из болталочек июнят. Это конечно плохо. Но немного передохну..и снова в бой :). Да, и как забеременнею ни кому из друзей и близких говорить не буду недель так до 12-14, а то всем рассказала и теперь жалеют. ню ню сю сю. Ну ничего!!!! Девочки!!! Вам желаю всего хорошего. выносить и легко родить!!!! :Hello:

 

 

 

P/S буду к вам сюда все равно заходить. Мне так интересно все таки у кого кто будет...мальчик или девочка :D .

жаль конечно! Но твой позитивный настрой вдохновляет!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

жаль конечно! Но твой позитивный настрой вдохновляет!!

если бы это была первая и долгожданная беременность...то тут наверное было бы все по другому. Было бы оооочень тяжело. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, жаль(( но ты молодец хорошр настроина! А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, чистку будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, жаль(( но ты молодец хорошр настроина! А какой у тебя срок?

вчера было ровно 9 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  да, главное, что у тебя есть твое маленькое солнышко рядом! И обязательно будет еще! Удачи тебе !!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, чистку будут делать?

неа...сказали медикаментозно еще можно. Выпила вчера три таблетки.Завтра пойду еще три таблетки пить. Г сказала завтра будет выкидыш :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, И во сколько обошлись эти таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, И во сколько обошлись эти таблетки?

8 тысяч

 

Ладно девочки. Не будем о плохом. Вам сейчас нужны только положительные эмоции и хороший настрой. Погладьте свои хорошенькие пузяши. :D кстати уже наверное пузики виднеются???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, удачи тебе и быстренького восстановления после всего этого!а к нам заглядывай, не забывай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброе утро))

а мы сегодня сходили на УЗИ..все хорошо....Первый раз в жизни услышала как во мне бьется маленькое сердечко :kiss2: ..так здорово)))))))

Ах, да..меняю линеечку и ПДР. Срок поставили 10 нед. 1 день)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сдаете СПИД и гепатит, не боитесь мало ли что? я такой параноик, так волнуюсь вечно....

сдавал, когда на учет становилась. Вроде все ок, ттт. Чего ты переживаешь?

МамаСынишки, я хотела на УЗИ сходить недель в 16, когда дюф отменю, ну и пол заодно узнать. Начала искать, где УЗИ сделать, и что-то расстроилась. У врача, к которому очень хотела, дорого, нет у меня серьезных оснований к нему идти, ттт. Можно записаться к тому, у которого скрининг делала, врач классный, но аппарат УЗИ отвернут от меня, так тоже не хочу. Ну в общем пока решила ждать 20 нед, второго скрининга. А там посмотрим. В прошлую Б в 18 недель перестала шевеления ощущать, так неслась на первое попавшееся УЗИ, лишь бы увидеть живую крошку.

ТатиЯ, ты молодец! Пусть все получится в скором времени! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я забыла спросить вчера вас, мне в жк еще сказали пить витамины элевит. В ту Б я не пила никакие кроме фольки и йодомарина, вы как, будете пить? Я сначала все везде прочитаю, вашего мнения спрошу, потом что-то в себя пихаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Я на работе еще не говорила, меня пока отпускают без вопросов. У меня смена до 5 так, что можно уйти на часок пораньше и попасть к врачу. Девочки еще не знают, скажу после УЗИ. Знает только муж, моя сестричка и свекровь. Друзьям тоже не говорю. Очкун я.

 

О витаминках вопрос меня тоже интересует. Я сейчас вит. Е пью и фольку, и МагнеБ6. Может уже на комплекс перейти.

 

На УЗИ после скрининга еще сбегаю в 16 недель, мне так спокойнее. Хотя у меня Настя в 13 уже копошиться начала.

 

ТатиЯ, держись, восстанавливайся. Пусть больше не будет потерь. Ты очень нужна своей доченьке сейчас, а малыш к тебе обязательно придет.

Изменено пользователем //Овсик-78//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью Йодомарин200, Магнелис Б6, Фольку...

Про комплексы мне моя врач сказала что с 2 треместра можно принимать...

Настя Г, у тебя же как раз уже начало второго скоро, я думаю можно и комплекс...правда где то читала негативные отзывы на элевит, а где то нейтральные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про комплексы - не знаю. В жк мне назначали постоянно пить со 2го триместра где-то. А врач из рд была против них, сказала 10 дней пить потом перерыв. У нее было мнение что на них дети стали крупнее рождаться.

мажет чуть чуть.. с мужем обсудили, говорит если надо ложись в больницу. Возьмет отпуск. Посмотрим что врач скажет. Тошнит очень сильно, весь дюф наружу. Хочу спросить может в добавок еще утрик. Посмотрела, в 1ю б-ть день в день тоже мазня была. Причину не нашли тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Попробуй Утрик вагинально вставлять. Еще может мазать в день когда монстры должны были быть. Лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Попробуй Утрик вагинально вставлять. Еще может мазать в день когда монстры должны были быть. Лучше к врачу.

Natallka84, вот тоже хотела написать, что надо наверное утрик вагинально, раз Дюф вылетает весь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//,  мне кажется начинает мазать когда прогика мало. Позавчера не выпила на ночь, закончились и муж привез поздно, я уже спала. А вчера рвало весь день и хз что там задержалось. Сегодня вот уже 5 раз за 3.5 часа вырвало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при планировании пила фемибион1 продолжаю до 12 недель, потом фемибион 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74,  вроде они не всем подходят, кому-то от них плохо, вот не знаю пробовать или нет)

 

Natallka84,  бедняжечка( а так-то мне кажется мазня может быть и из-за прогика, если он не успевает усвоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, мне врач так и прописывала, утрожестан вагинально по 200 2 раза в день

 

Сходила в консультацию. Новая врач, вроде - внимательная. Услышала, что живот побаливает, записала меня на дневной стационар, вот не знаю - соглашаться ли... Утрожестан, папаверин и прочее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я все так взяла вчера б/л у терапевта, дали вообще без проблем, без температуры. Думала отлежусь!!! Только вышла с пол-ки позвонила воспитатель с сада, говорит заберите ребенка ее рвет((( вот теперь мы двоем дома, у них в группе карантин по жк((( ну хорошо, что я дома эту неделю с ней отсижу. У меня по поводу Б знает только подружка и мой... шифруемся)) на скрининг сходим будем по немногу рассекречиваться)) опять же не всем! Родителям своим скажу когда пузень вырастит, мама точно рада не будет. Она всегда мне говорила ты рожаешь себе, сама с ними и сиди. Только вот знакомым горда говорит у меня уже аж 5 внуков!

ТатиЯ,  Ты умничка, главное позитивный настрой! Поскорее восстанавливайся и сново за малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Удачи тебе!!!!

 

eskadka, а чем отравление лечить назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на скрининг боюся...

Мы идем с мужем двоем, вечером. Весь день буду как на иголках, очень страшно, я была когда там только плодное яицо видно было в 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...