Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

EuHenia, он когда спать ляжет, ты комп включи и сиди, ещё погромче по клавиатуре стучи, может поймёт. Хотя моего из пушки не разбудишь...тут бесполезно было бы.

У меня муж такой же....ругались. Но он всё же выключал и уходил, так как я с сыном сплю, а если свет (и комп) не выключить, у него настоящая истерика начинается....любит в тишине спать.

В итоге, он занял комнату, где компьютер, сидит полночи (в выходные), а потом только спать, в будни до 01-02.

так вот и проблема то вом, что 1. что его и из пушки не разбудишь. 2. что я не считаюсь с его интересами (охренеть интерес в стрелялки играт) пусть себе играет до 23.00....нет ему мало. 3. есть вторая комната, но в выходные в ней мама живет..... что он будет со столом и компом переезжать туда сюда постоянно.................

Короче я просто не понимаю, как ему объяснить, что он не прав. Когда говорю "ты просто должен и всё!" он говорит, что я эгоистка.

Может я действительно эгоистка?а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Всем доброго дня!

 

Девочки, не могу понять, что со мной...я такой псих, меня всё бесит, раздражает...всё достало...состояние уставшее и как где-то в пространстве. Такая злость внутри, чуть ли не до мандража, хотя внешне спокойно сижу, да и фактически-то и не из-за чего злится. просто накрыло, причём не в первый раз за эту Б, но в прошлые разы (недели) как-то ""мягче" было.

Может ты беременная? ))))))))). Я такая же, меня тока тронь и понеслось, при том что Валерьянку 3 раза в день пью. Ночью бессонница, днем спать хочу. Утром на весы встала -500 гр, начинаю за малыша переживать. Голова пухнет уже от всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может я действительно эгоистка?а?

Нет, это обычные человеческие потребности - выспаться без света и шума. А в беременном состоянии - вообще молчу.)) Это он эгоист получается, думает только о том, чтобы поиграть, а не о том, чтобы жена отдохнула. прости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, Ну не расстраивайся, все наладится и вернетесь домой. Сейчас ЛУганск не лучшее место для рождения ребенка. А муж тоже нервный, переживает. Держитесь друг за друга, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Может ты беременная? ))))))))). Я такая же, меня тока тронь и понеслось, при том что Валерьянку 3 раза в день пью. Ночью бессонница, днем спать хочу. Утром на весы встала -500 гр, начинаю за малыша переживать. Голова пухнет уже от всего.

 

Видимо :D;) беременная. Дети болеют, у меня и мужа телефоны накрылись :( (сенсор сдох, ладно моему уже прилично годков) , ещё собрание завтра в садике, а детей оставить не с кем, ещё анализы сдать надо и успеть к среде их привезти, ещё скрининг, а мне кажется, что живот совсем не растёт, переживаю за малыша...короче, голова тоже пухнет. :dash_kolob_girl:О беременности не кому так и не сказали (родителям), муж снова передумал....тянет, а на приём и УЗИ не знаю, как ехать в другой конец города...

Простите, девочки, загрузила... но хоть выговорилась.

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это обычные человеческие потребности - выспаться без света и шума. А в беременном состоянии - вообще молчу.)) Это он эгоист получается, думает только о том, чтобы поиграть, а не о том, чтобы жена отдохнула. прости...

так и не за что извиняться...... так оно и есть. Больно и обидно, что он этого не понимает. А еще страшно что и не поймет(( тяжелый он человек.....я просто надеялась, что ожидание малыша его изменит......нет..... пока человек не поймет и сам измениться не захочет......ничего не поможет......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Я была очень седая(( вот сегодня покрасилась и челку подстригла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности тоже не могла уснуть когда телек или комп работает,психовала,а сейчас как только моя голова касается подушки-я отключаюсь и меня хоть танком буди!!! Мой каждый день фильмы смотрит до 12,правда звук убирает на минимум. Я вроде начинаю вместе с ним смотреть и не замечаю как отключаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, Бедняжка(( посроее бы все наладилось(( я смотрю новости и тебя вспомнила как ты там((

 

Filippok, Я тоже вечно раздраженная!!! Мужу вечно достаеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//,  спасибо, большое!! Да, муж тоже очень волнуется. В Луганске опасно, постоянно стрельба слышна. Аптеки пустые, вдруг что при родах и помрешь наверно. Молимся Богу, что скоро этот ад закончится и будет все как раньше)))))

 

МамаСынишки,  так все это грустно, некогда подумать о малыше, все время переживает за родственников которые остались, за жилье. Вообще всех наших Донбассовцев очень жаль, за что им такое наказание. У меня дедушка там 80 лет, 7 месяцев без пенсии, деньги на исходе, банки, почта не работают, поезда не ходят, будем что-то думать. 40 лет проработал, в шахте под землей, рискуя жизнью, потратил все здоровье. Теперь дом разбомбили, за что старикам такое???

Ой девочки извините, все больше не буду о плохом

А я дочку в сад здесь оформила, вроде пока отношение хорошее, я так переживала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  милая как я сочувствую, у нас дедушка там, очень переживаем, крепитесь!!!!!

Девчат, успокойте меня пожалуйста, на скрининг узи решила записаться платно, т.к кровь моя в жк клуша назначила ровно в 12 недель, это 2 декабря, а 3 прийти к ней на прием и если будут талоны то даст направление бесплатное на узи, т.е его может и не быть, зашибись просто. Так вот если я узи пройду в эту субботу (смогли меня только записать), а кровь сдам во вторник, сильно страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики среды, с недельками!

13 неделек - Лесюшка, марусяsofia, Васи-Лиса, a.n.selezneva, Яна А (с переходом во второй триместр!)

12 неделек - Happyapple, KotikaS, Иммунелька, expice

11 неделек - Ol'gun4ik, Диона, _Mashynya_, dashi86, Sexual Kisser, Иса

10 неделек - Птярочка, анютик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, Держитесь, все наладиться, должно все наладиться, все у вас будет хорошо! Вы только не ругайтесь, все на нервах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, у меня вообще УЗИ 11.12, а 12 только направление на кровь дадут....т.е. сдам только 15..... Врач сказала нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, Я в ту беременность не знала что в один день надо, сдавала с приличным промежутком, не помню точно сколько дней,все было по норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, как вы думаете, а может токс быть скорее на психологической почве, что-ли.. ? Стала замечать, что когда у меня какие-то переживания, то он проходит<br />
<br /></p>

Ну в меня в первую б был токс, я рада беременности была, но было много переживаний, все мне на аборт намекали...

Со второй б тошнило только в будни, когда на работу надо :-)

Так что верю в психологический компонент, но не факт, чтоэто непринятие б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, он у меня полуночник......вечно сидит до середины ночи.....в комп играет или фильмы смотрит.... комп гудит....свет от него в темноте прямо в глаза бъет. И раньше спорили по этому поводу (типа он считает, что я с его интересами не считаюсь, а только свою точку зрения отстаиваю....что ночью спят в тишине и темноте). А вчера я в очередной раз эту тему подняла....т.к. не могда уснуть в 12 ночи, а в 6 вставать. И понеслась..........

Никакого понимания. Я просто не понимаю, как можно не понимать такую элементарную вещь((((

 

Н-да, это мне знакомо. Мой первый муж тоже любил сидеть. Причем говорил - может я еще ресницами хлопаю громко? Что такого, если комп шумит и монитор работает. А я вообще не могла спать при звуках и свете и мучалась.

А когда последний раз переезжали во квартире из комнаты в комнату, уже после развода - приняла решение, что комп теперь живет в коридоре. У нас широкий коридор, поставили там стол компьютерный. Теперь второй муж сидит там))))Зато мне все равно - хоть полночи))))

 

Девочки, Приветик. Читаю вас каждый день. Писать ничего не хотелось, такое у нас сейчас сложное время. Пришлось переесжать из родного, любимого Луганска. Я так плакала, так дома хотелось остаться. Сейчас живем в Полтаве, на съемной квартире, знакомых и родственников здесь нет, так плохо.

Вчера ночью тоже с мужем поругались, я разрыдалась, а он еще накричал что реву((((((

 

Очень переживаю и сочувствую. Это даже слушать страшно. Держись, всё проходит, и это тоже наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />что токсикоз посещает тех женщин, у кого все таки есть какие-то проблемы со здоровьем (желудком и все, что связано с пищеварением)<br />
<br /></p>

Тогда я все здоровее с годами :-) я тож думала, что от желчного пузыря у меня. Но нет, похоже. Думаю, что желтое тело в это раз слабое совсем (тк тонус до утрика 600 был). Может, от этого?

Согласна про воду!

Можно и фильтрованную кипяченую пить, почему нет? Зачем пткупать обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капали кому-нибудь на ранних сроках магнезию?

Была у гинеколога, сказала, что живот иногда ноет - она меня тут же на дневной стационар. А там что могут - наверняка только магнезию. Я не хочу. Кроме того, начиталась, что на ранних сроках в ней и смысла нет.

Да и времени у меня нет.. Не знаю, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,

 

нет, больше на узи не была, скрининг 2 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что вы сочувствуете, жалеете, прим легче стало, правда. Вы как родные. уже и с мужем готова мириться, а то думала не буду разговаривать)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, Дай Бог чтобы все это скорее закончилось(((

 

eskadka,  у меня 1 декабря узи а 3 декабря сдаю кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Девчонки, а вы спите нормально?

Я очень плохо сплю. Не высыпаюсь. Засыпаю долго и дети оба спят плохо к ним раз по 5 подскакиваю, а потом опять уснуть не могу. И сама еще просыпаюсь часто. В итоге к утру совсем не отдохнувшая.

У меня муж работает сутками, поэтому у него сдвинут график бодрствования. В свой выходной часто сидит почти до утра за компом. Комп тоже в нашей спальне, мешает, но не убийственно. Мы раньше как то пытались ссорится из за ночных посиделок, муж предлагал перенести комп в другую комнату, я против. Так муж все таки рядом, можно иногда вместе что то посмотреть, обсудить что в инете прочитал, да даже пообщаться с ним и народом с которым он играет (в какие то игрушки могу даже компанию составить с бука, естественно тоже ночью, пока дети спят). Вообще в обычной жизни я мало сплю, т.к. только ночью начинается личное время-жалко его тратить на сон :D , но сейчас жуть как не высыпаюсь.

Девочки, кто на скриниг уже ходил, есть и пить можно или лучше на пустой желудок?

Мне в этот раз сказали ни есть ни пить ни в коем случае :(

Девочки, Приветик. Читаю вас каждый день. Писать ничего не хотелось, такое у нас сейчас сложное время. Пришлось переесжать из родного, любимого Луганска.

Держись! Обязательно все наладится :flower:

короче, голова тоже пухнет. :dash_kolob_girl:

Простите, девочки, загрузила... но хоть выговорилась.

О, я тебя понимаю :almirena:

Сегодня не выспалась, ночь выдалась особо бешеная, в 5,30 утра я поняла, что ложиться уже не имеет смысла и пошла готовить кашу младшему, он видите ли плохо поужинал и на голодный желудок ему совсем не спалось. А там и второй встал, пошли все втроем в сад отводить Илью. Утром еще накричала на детей, что они баловались и не хотели одеваться. Потом с Андрюшей в ЖК съездила. А потом всплакнула, что недомать сорвала свое плохое настроение на детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять, что со мной...я такой псих, меня всё бесит, раздражает...всё достало...состояние уставшее и как где-то в пространстве. Такая злость внутри, чуть ли не до мандража, хотя внешне спокойно сижу, да и фактически-то и не из-за чего злится. просто накрыло, причём не в первый раз за эту Б, но в прошлые разы (недели) как-то ""мягче" было.

Может, тебе витаминов уже не хватает? Магний надо бы и витамины Б, вроде в фемибионе их много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Магний В6 недели 3-4 точно пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...