Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Filippok,  значит, фемибион добавь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

вот вот....

блин..а как же дальше то спать..когда животик вырастет???...эту всю Б бессоницей мучатся(((

подготовка к бессонным ночкам с малышом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообедала и глазки аж закрываются.Сынулька на сончас отказывается лечь.Лежу и одним глазом наблюдаю за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  она невкусная... Вода как и еда - легче пьется, когда она нравится на вкус.

 

Я каждый день продолжаю в 5 утра просыпаться. Казалось бы, самое время перейти на правильный биологический сон, но нееееет. Я упертая. Хочу спать до 8 %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поехала на скрининг, у меня аж мандраж:-D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, всё будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, @@@@ Ждем с хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, у меня вообще всегда были проблемы со сном, поэтому если еще кто мешает спать то я просто четвертую.

Скинь ему статью, что гормон, отвечающий за твое засыпание - мелатонин, а мелатонин вырабатывается в большом количестве только тогда, когда нет света, поэтому на ночь должна в идеале быть кромешная темнота. Я его даже специально покупала, этот гормон и пила на засыпании. Какие же ты свои интересы отстаиваешь, если это физиология)

 

А мы пьем родниковую воду, вкусная....

SicilySic, если заморочиться, можно выезжать в подмосковье и набирать воду из родников, только, конечно, убедиться в ее качестве. На неделю-две хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,  остеопат- это кто? Неужели все 9 месяцев так питалась? И как ребеночку хватало всего? Здоровенькийкий? Ты тогда наверное стройная была всю беременность?

Ну я только мясо не ела, отвращение было. А молочку, сладкое и овощи фрукты ела. Плюс всякие суши) ага крепкий, родился 3740/56, сейчас тоже длинный такой, 98 и около 14-15 кг. Прада это не мешало мне набрать 11 кг с изначальным весом в 82. Эта беременность тоже с 82 началась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня только на домашнюю еду тянет. Сладкого совершенно не хочется ((( хотя я обожала сладкое до б. 100% снова мальчик %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я с мальчиком поглощала торты, хотя вообще их не ем. Не показатель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  это наверно моя внутренняя уверенность %)

Пока все один в один, как с первой б. И успели мы в последний момент. Во общем, посмотрим, думаю перед НГ уже пол скажут. Но моя чуйка не должна меня подвести. Хотя муж хочет девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже отпишусь в темке про скрининг, пол не увидели, сказали рано еще, маленький очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, с отличным узи! В первую Б у меня ПА был за 3 дня до начала М, и больше не было, Тч никто не знает когда там что подкрепилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, Ну вот видишь, а ты боялась. Пусть лялечка растет и радует мамочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, С отличным узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите в свою компанию. Пять дней назад узнала, что беременна :)) срок ставят на 30 июня, но думаю все будет раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SBB, привет!

5 дней назад? Как так? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце,  очень рада!!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчулины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело. Если бы я была уверена, что как только я перестану ночью давать грудь - он перестанет просыпаться, я бы решилась и раз - и сделала. А если я перестану, и его надо будет качать. А мне нельзя его поднимать. И что делать?

А сколько вам? Ты с другого конца к этому делу подходи. Я закончила кормить в год и 11 мес., он сам считай отказался, мне только надо было на дневной сон помочь отучиться от кормлений, отучились от кормлений на сон, потом плавно убрали все дневные кормления, заранее до того момента как станет голодным кормить, про сисю тогда и вспоминать не будет, потом у нас где-то месяц оставались только кормления ночью во сне, а да и утром на пробуждение тоже обязательно убрать, т.е не лениться с утра, а сразу вставать, давать молочка попить и кашей кормить, дневные убрали и потом месяц он стал кушать сисю один раз за ночь, т.е я уже увидела прогресс в том, как хорошо стал спать и например если просыпался больше одного раза я ему уже грудь не давала, а ложила на место, гладила по спинке и словами успокаивала, он так и засыпал, качать я даже это не рассматривала в принципе. А потом случилось, что одну ночь вообще не проснулся, вторую тоже, на третью проснулся, но я его уже словами успокоила и спинку гладила. Так мы и отказались сами добровольно, да и мне легко было, ни разу сцеживаться не пришлось и грудь не болела, поскольку плавно отучились, оно само ушло, спать стал всю ночь ттт. Я так высыпалась первое время, 7 часов сна хватала, только потому что он непрерывный )) хотя я и не верила, что наступит этот момент, что мой ребенок который стописят раз просыпался, станет спать всю ночь. Все же у подавляющего большинства сон улучшается с завершением ГВ.

SicilySic, у меня отличное было состояние после родов)))

Доброе утро

Галина, Y@ndex, у вас такие аватарки похожие,что я вас путаю

 

Всем привет :Hello:

Девчонки, а вы спите нормально?

я уже не могу больше((((...я не высыпаюсь...сплю плохо, просыпаюсь часто, ворочаюсь.....

 

Валерьянку на ночь выпью, засыпаю на 2 часа , просыпаюсь в туалет и понеслось.....то усну..то проснусь....то в оптяь туалет..то попить....то просто ворочаюсь((

Ага и я так ворочаюсь, в туалет несколько раз, а потом уснуть не могу

так и не за что извиняться...... так оно и есть. Больно и обидно, что он этого не понимает. А еще страшно что и не поймет(( тяжелый он человек.....я просто надеялась, что ожидание малыша его изменит......нет..... пока человек не поймет и сам измениться не захочет......ничего не поможет......

Ая как твой муж, люблю до поздна посидеть и сплю как убитая, хоть комп включайте хоть телик,а муж мой наоборот жаворонок, ему б пораньше лечь спать и в тишине.

Проблема конечно есть, но не катастрофа, ищите компромиссы, поменяйте комп на ноутбук, он смодет в другую комнату сним ходить

Девочки, капали кому-нибудь на ранних сроках магнезию?

Была у гинеколога, сказала, что живот иногда ноет - она меня тут же на дневной стационар. А там что могут - наверняка только магнезию. Я не хочу. Кроме того, начиталась, что на ранних сроках в ней и смысла нет.

Да и времени у меня нет.. Не знаю, что делать???

Я слышала тоже что до 12 недель магнезия не действует на матку. Про остальное не знаю, тут конечно никто не посоветует, большая отвественность и это тебе решать. Просто надо было с ней более подробно поговорить, а что если не стационар? Чтоьв домашних условиях принимать?

Девулины, я приехала, все сказали для данного срока хорошо, я лежала, замерла аж, смотрела в монитор и улыбка расплывалась по моему лицу, там мой человечек! Моя кравиночка, сначало лежал не шевелился, а потом не могли поймать момент без движения, чтобы сердце биение послушать) сказали, что по плоду как тринадцать недель, но мес.я точно знаю когда начались!!! Немного расстроилась, что фото на не сделали, 500 руб. на диск, 400 на бумагу ((( а с деньгами сейчас вообще туго! Ну и ладно, слава Богу с малявочкой все хорошо!!!

Ура! Поздравляю с хорошими результатами

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, подписи и ники разные :D а так да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня сыну год и он отказался от груди в конце октября. Месячные не пришли, но я читала, что так бывает, когда ребенок резко отказывается от груди. Решила на днях выпить таблетку, чтобы молоко ушло, но каким-то внутренним чувством решила сделать тест, а там сюрприз :))) вот как бывает :)))

классно! )) добро пожаловать!

Для меня эта Б. тоже стала сюрпризом )))) случайно тест сделала , а там бац и сразу 2 крепкие полоски, первая мысль это неожиданный приятный шок.

 

April1985, подписи и ники разные :D а так да.

А подписи я не вижу с мобильного устройства ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...