Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Katrikin, мне она как-то грамотно объясняла, но я уже забыла. Что бы застоя желчи не было, нужно часто и по чуть-чуть кушать, а Желчегонные нельзя. К ним относится шиповник, минеральная вода и, забыла выше написать, мало оливковое. О нём вообще посоветовала забыть.

 

А я шиповничек обожаю, скучаю по нему.... :)

Пы.сы. Аватарка класснючая :kiss2:

 

Девочки, кто подскажет на счет малинового варенья. Муж у меня приболел, у меня пару дней тоже горло пила. Я заливала малиновое варенье горячей водой и пила. Его можно при б?

Изменено пользователем Ириша_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

 

это у тебя только в беременность или вообще?

Пока только в беременность. Но млжет быть все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялучшаямама а меня беспокоит полное отсутствие либидо, и живот не тянет и все вроде спокойно, не больно но не хочуууууууууу(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялучшаямама,  чем больле нервничаешь, тем больше тонус. Это с непривычки, если в теч дня тянет.

А мне снилось, что меня тошнит :-) вот так вот без токса ходить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялучшаямама а меня беспокоит полное отсутствие либидо, и живот не тянет и все вроде спокойно, не больно но не хочуууууууууу(((

вот я тоже не хочу)))))...да и ладно!

Муж сказал, ничего страшного, наверстаем потом :D

У нас в прошлую Б был печальный опыт.....поэтому просто боимся и ни-ни пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся,  сахар и мучное для начала исключить, и купить домашний глюкометр (колеброванный по плазме обязательно). У меня гречка и черных хлеб сахар повышают больше пельменей, макарон, картошки и мороженного!

Капуста перед приемом пищи снижает вред от любых углеводов, но продукты на фруктозе, считается, не особо помогают! Единственное, фруктозы вроде меньше надо, чтобы сладость получить. Стевию мне врач посоветовала (это трава, которая сладкий вкус придает еде). Хурма подняла сахара.

 

Ириша_L,  насчет малины. В ягодах мало простогландинов, а листья пьют, чтобы поторопить роды, чтобы шейка лучше открывалась, но в конце б, как и сперма влияет. В малине есть фитоэстрогены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, Твой хоть рядом всегда, а мой как солнце в ненастные дни, а я лежу рядом, понимаю, что соскучилась, но не хочу...так бы просто полежала обнявшись и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Наташа, тебе не предлагали делать инвазию? Вроде так называется анализ на патологии через прокол? Мне сегодня сказали подумать два дня. Кстати я только что с приема, встала на учет. Скрининг 5 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo , а что сперма влияет на открытие шейки перед родами?

 

Аксюшка, нет. А в связи с чем они тебе это предложили?

 

а у меня 9 декабря скрининг...думаю, если что-то обнаружат, тогда и предложат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что сперма размягчает шейку матки.

Soninfo, спасибо. Знаю, что листья нельзя, в вот в ягодах сомневалась.

 

вот я тоже не хочу)))))...да и ладно!

Муж сказал, ничего страшного, наверстаем потом :D

У нас в прошлую Б был печальный опыт.....поэтому просто боимся и ни-ни пока :)

Навверное, все мы сейчас такие)))

А вообще, девочки, расскажите по опыту, когда желание появляется? Во втором семестре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня результаты скрининга по крови. К счастью, все в норме, риски низкие. Очень боялась анализа, сон приснился плохой что риски СД 1:3 и аборт надо делать, я так плакала. Проснулась в ужасе в 4 утра, больше не могла заснуть, пошла салат себе делать и сериал смотреть. 11 декабря иду вставать на учет в платную клинику к врачу, у которого наблюдаюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaLuna, поздравляю с хорошим скринингом! :):girl_bye:

А что, у вас можно на учет в платную клинику? Это частная?

Я у частного врача в платной клинике наблюдаюсь, но на учет нужно обязательно в гос. становиться(

 

Девочки, а я после работы еду на маникюр, там рядом МакДональдс. Я сижу сейчас, как я гамбургер вкусный засовываю в себя, почти слёзы навернулись, так захотелось....Поругайте меня :confusion:

Изменено пользователем Ириша_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  предложили из-за возраста. Говорят после 35 всем предлагают. Говорит скрининг может не показать патологию. А анализ на патологию якобы сидром дауна и еще какие то там трисомии не выявляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Не читала вас уже 100 лет!!! Не знаю, что это было - гормональный взрыв: нервная/бешенная, даже телевизор не могла смотреть (от всего волновалась). А у меня тахикардия в эту беременность. Из-за упавшей вилки волновалась до трясучки, пульс поднимается, полуобморочное состояние!!! Жуть короче! Боялась на улицу далеко выйти. Постоянно с нашатырем! Сейчас вроде отпустило. Уже чего-то захотелось - мысли приятные о покупках для ребеночка, о Новом годе, в порядок себя привести охота... А то хотелось в гроб!!

С половой жизнью нам сказали повременить месяцок из-за низкого расположения хориона. Но мне тоже не особо и хочется сейчас...

А так УЗИ, анализы всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельчатых с недельками!)

По поводу ПА - мы ПАчимся когда захотим (угрозы-то нет).

Либидо тоже нет, но муж помогает - по дому, чтоб не уставала, погладит, сделает массаж, влючит приятный свет и настроит на нужный лад)

И да, после ПА тянет живот - матка ж сокращает, кровью наливается. Нужно полежать минут 15, а потом идти если надо куда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, я так по картошке фри с ума сходила. Сделала домашнюю в аэрогриле почти без масла и успокоилась).

 

Soninfo, я к вкусу стевии так и не смогла привыкнуть. Пыталась и с мятой и с лимоном её пить, но в итоге просто выкинула стевию в мусорку и успокоилась - не моё.

 

А у меня наоборот такой хочунчик(((. А нельзя + муж в командировке до конца года. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Отдыхала в египте всей семьей,сегодня дома теперь!)))))) читаю вас,как у вас дела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, не ходи, опасно это...сделай сначала обычный скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, не ходи, опасно это...сделай сначала обычный скрининг

Тоже так думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Отдыхала в египте всей семьей,сегодня дома теперь!)))))) читаю вас,как у вас дела!

Классно. Люблю зимой в теплых краях отдыхать.

 

Ириша_L, А чего ругать-то. Я мясо ни в каком виде на дух не переношу, а бигмак в одно лицо втоптать, так это запросто. Говорят глутамата натрия не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру стевию на айхерб с глицерином в каплях. по мне, так никакого привкуса и разницы от сахара. брала другой фирмы порошковую, так чувствую привкус. эту в капельках я добавляю в каши, творог, можно в напитки, выпечку и т.д. 4 капли заменяют 1 ч.л. сахара кажется. а вот синтетические сахаразаменители и фруктоза еще хуже для поджелудочной, ну так пишут на многих источниках по крайней мере. еще хорошо гречневой мукой заменять пшеничную (но не всю, а до 1\3). я так блины пеку и оладьи, например. гречневый привкус есть, но мне нравиться и более полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, Soninfo, - девчонки у меня тоже сахар на тощак 5,5, в моче 2,8. До эндокринолога дойти не могу, на следующей недели пойду. Знаю что назначать сахар на тощак потом выпить глюкозы и через час еще сдать. Я так не хочу этот анализ сдавать меня утром сразу рвет от сладкого.

 

Я в понедельник была на 1 скрининги, увидела свою крошку, ручками шевелит, отворачивается, ели нос измерили. Кровь еще не забрала. Дали 4 фоточки, я говорю на папку похож. Пол не сказали. Потом обязательно отпишусь в темки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87 мне кажется, пол на таком сроке только мальчиками определяют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, блин, как много тонкостей. ох уж этот сахар. В общем, щас посмотрю, если опять высокий сахар будет, придется подумать над покупкой глюкометра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет никому пол не говорят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...