Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Конфетная Жрушка,  %))) все изменения временны, поверь! После родов девочки при желании возвращают себе отличную фигуру очень быстро! Так что по этому поводу даже не переживай. Устрой себе шопинг (попытка номер 2) и пусть он будет успешным %)))

А почему муж раздражает??? Я сама очень раздражительная стала. Но я мужу часто говорю об этом и говорю, что это не я, если что %))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

SicilySic, да, спасибо за наводку про магаз в Европейском, съезжу на днях. А муж раздражает из-за того, что много обещает, а ничо не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сдала скрининг сказали если что не так позвонят))) а вот пришол результат крови листириоз, это пипец (( идти в инфикционку

 

Он опасен для плода((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сдала скрининг сказали если что не так позвонят))) а вот пришол результат крови листириоз, это пипец (( идти в инфикционку Он опасен для плода((

У тебя листериоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ну блин(( написано листириоз 1:50 Г говорит типа у всех его показывает чтобы не пепеживала, но все же.. откуда блин он у меня(( завтра иду в инфикционку может ошибка дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот стала спокойной как удав, я как в танке стараюсь быть и мне это совсем не сложно, а вот раньше когда у меня был ПМС, то вот тогда звиздец меня крыло, все ужасно раздражало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ну блин(( написано листириоз 1:50 Г говорит типа у всех его показывает чтобы не пепеживала, но все же.. откуда блин он у меня(( завтра иду в инфикционку может ошибка дай Бог

мне кажется, ты зря накручиваешь себя. вот что нашла:

 

Антитела листериоза, обнаруженные в сыворотке крови, свидетельствуют о наличии заболевания. В норме в исследуемой биологической среде бактерий быть не должно. Выделяют следующие титры антител листериоза:

  • сомнительный — 1:50,
  • слабоположительный — 1:100,
  • положительный — 1:-200 — 1-400,
  • резкоположительный — 1:800 и больше.

Ссылки скрыты.

 

Т.е. у тебя явно его нет. Не переживай! :)

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, у 1:50 слава Богу! Спасибо тебе огромное за информацию!!!! Очень очень благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузики среды-вас с недельками!!! А я вот уже две недели на больничном! Стыдно мне перед коллегами, но на работу не хочу совсем. В понедельник съездила с 8-20 там отсидела, работы накопилось...

В понедельник все пойду работать, сколько можно болеть, но толком я так и не выздоровела (( никак нос не проходит и кашель присоединился(, сейчас буду читать может барсучий жир можно Б?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я своего мужа уже третий раз на роды зову. Он вроде и не слабонервный, а идти отказывается.

 

Попала вчера к гине, наконец то обменку завела. Надо теперь ещё и в ЖК терапевта проходить, одного им мало. Сказала, что я возрастная беременная и кровь обязательно на скрин надо сдать, а я все равно не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я пить барсучий жир... бяка наверное еше та (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы побывали на первом скрининге. Кровь сдали и УЗИ. Подробнее в темке. Пол не смотрели, даже на двери кабинета висит "На первом скрининге пол не смотрим!" :( . Придётся платно, может в конце следующей недели, а может уже к новому году. На второй скрининг записалась на 30-е января, попозже...))) можно было с 19 числа.

 

Всем добрый день :D !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />представляю воды отошли и я давай бутеры стругать,чтобы муж голодный во время родов не был и только потом вперед в больницу <br />
<br /></p>

Типа того, только сыр, колбаса и булка в нарезке, просто кинул их в мешок. А вообще мамка голодает, а папка в голодный обморок? :-) не честно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я своего мужа уже третий раз на роды зову. Он вроде и не слабонервный, а идти отказывается.

 

Попала вчера к гине, наконец то обменку завела. Надо теперь ещё и в ЖК терапевта проходить, одного им мало. Сказала, что я возрастная беременная и кровь обязательно на скрин надо сдать, а я все равно не буду.

 

Я прошлую беременность ходила, мне было 38 лет - я ходила и всё ждала, когда же мне скажут, что я возрастная. Ни разу не сказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подготовили дошираки, чай, воду с собой и заготовки бутербродов. Но родила я через час после приезда мужа :-) не успел поесть. Но у нас была палата совместного пребывания - там и поели :-) (я бутики, он дошираки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе паника, с связи евро, кризисом и прочим, а я сижу и думаю, что они мне скажут, когда узнают, что я беременна четвертым...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, сегодня в очереди женщина беременная была, ей не меньше 50, вот это я понимаю - возрастная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 19 и я работала в детском садике, ко мне водили девочку, которую мама родила в 53 года. На тот момент у нее уже был внук от дочери и сыну было тоже за 20. Говорила, думала, что климакс, а когда зашевелился, врачи ставили кисту, типа она часто дает такие ложные ощущения шевеления.

 

Вполне здоровенькая девочка была...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Типа того, только сыр, колбаса и булка в нарезке, просто кинул их в мешок. А вообще мамка голодает, а папка в голодный обморок? :-) не честно :-)

:D да это и был мой коварный план пусть голодает, за то что со мной рожать идти не хочет :malicious: еду надо заслужить, ну а серьезно всегда можно с собой взять булочки и какую-нибудь колбаску в упаковке нарезке)))) да и мамы наши наверняка приедут )))) с едой , думаю не оголодает ) просто мне понравилось ,что столько таких мелочей написанно в списке ,что взять с собой в роддом и о муже позаботились. мой думает вообще взять отпуск на июнь, чтобы на работе не нервничать, хотя посмотрим еще отпустят его или нет, если какие-нибудь очень важные заказы или клиенты будут, могут и не отпустить :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня подруга первого рожала в России, а второго сыночка в Германии. Осталась под впечатлением, прям сказала, что в сравнении роды в России как на каторге или тюрьме)

Ну, корректнее сравнивать с платными в России, у нас медицина доступнее. Потому что галимые врачи нужны для количества. У нас оч большая вариабельность стиля ведение б и родов. Есть типа советских роддамов, куда родню особо не пускают, ходят с тряпками между ног (а не с прокладками), душ один на этаж и тп, а есть семейного типа. Ведение родов тоже отличается. В Питере не дают ходить б больше 41 и 3. А в Москве до 42 не трогают. В мелких городах часто оч галимые врачи. Роддом тоже знать надо. Единственное, что у нас в стране и на таможне, и в кассе, и в роддоме любят хамить и унижать. Причина тому - не умене спраляться со стрессом и неудволетворенные амбиции, а зачастую и неадекватные клиетны и горе-руководители, которые нервы персоналу треплят.

 

С недельками пузиков среды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Да уж евро и $, уже побили все максимумы, хотя мне кажется это не предел. В выходные когда шопилась, в каждом магазине спрашивала выросли ли цены, сказали что с 20-х чисел ноября цены выросли на 10-15%((( толи еще будет(((

 

Девочки, а мы вчера елку поставили, прям настроение поднялось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю воды отошли и я давай бутеры стругать,чтобы муж голодный во время родов не был и только потом вперед в больницу :D

у меня воды когда отошли, я стала суп варить, чтоб не оставлять мужа и отца голодными, пока я в РД буду, потом только выходить собрались, пришли рабочие окна доделывать, мы еще их подождали. Долго в общем собирались :D

а вот пришол результат крови листириоз, это пипец (( идти в инфикционку

 

Он опасен для плода((

я такой анализ и не сдавала. Что это вообще такое?

NatalyaV, подружке мама так сестричку тоже родила, думала грыжа, доктор сказал, что у грыжи руки-ноги на месте :D Нам по 20 лет тогда было, ох ревела моя подруга, но теперь роднее сестры у нее никого нет))

Marichaa, ого, так рано елку! Класс! Мы к Николаю обычно ставим, но игрушек уже накупили новеньких :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, это долбанный звиздец, пришла сижу в очереди, а врач с медсестрой уехали на вызовы и надо их ждать, как тут не нервничать?!!!!

 

Одни матные слова вообщем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, это долбанный звиздец, пришла сижу в очереди, а врач с медсестрой уехали на вызовы и надо их ждать, как тут не нервничать?!!!!

 

Одни матные слова вообщем(

Ты к терапевту или Г пришла, у нас терапевт тоже уезжает на вызов, но только после приема...

 

Девочки, блин что делать у меня температура уже 37,6, у врача с утра была не было температуры, она пообещала в пятницу выписать... вроде ничего не болит, нос по прежнему заложен и кашель не сильный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Да ребенок уже недели 2-е просит, а вчера пошли гулять а у нас в холе дома елку поставили, так я думала она там жить останется)))еле уговорили домой идти, пришлось сказать что на балконе есть елка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...