Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Девчули привет. С недельками!

У кого-нибудь есть фетальный допплер? или купить хотите? я почитала.....думаю может приобрести.....сердечко слушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Filippok,  да не бери в голову! Ты чего!!! Ты же сейчас сдавала все анализы, среди них был и на хламидиоз. Просто я его подхватила от первого парня (у него, кстати, анализы были чистые!) но он до меня переспал с девушкой, у которой он был, и которая пролечилась от него!!! До него я была чиста и невинна как апрельская роза %))))) а после начала ПА, буквально через пару недель посыпались проблемы и я сразу пошла к врачу. Поговори со своим гинекологом, пусть развеет все твои сомнения.

 

У меня тоже воспаление ШМ ((( лейкоцитов много. Но лечение возможно только после 20 недель (((((( вот это меня беспокоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, будем на пару воспаление лечить... А почему после 20-ти? Врач что сказала? Моя ещё не видела результаты, я платно сдавала, а на прием в конце декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok,  моя сказала, что у меня воспаление внутри и снаружи шм. Лейкоцитов много. Еще по ПЦР-диагностике зашкаливает гарденелла вагиналис. Лечение возможно только того, как плацента полностью сформируется (((

В воскресенье буду ее пытать. Подготовлю список вопрослв о рисках, о лечении и тд. Мне нужно понять, насколько стоит переживать вообще. И в Калининграде проконсультируюсь со своим врачом, у которой уже года 1,5 наблюдаюсь. Потому что эта спокойна как танк и меня это настораживает.

Я писала ранее, что у меня уже было воспаление ШМ, которое я лечила в начале года одним уколом и курсом аб, потом основную часть лечения были всякие влсстанавливающие микрофлору свечки. При этом даже не сворачивала ГВ. Это я к тому, что лечение было не сложным, но за то время, пока у меня все это было, я успела заработать дисплазию первой степени. Вначале подозревали ВПЧ. И на онко сдавала и на что только не сдавала... Прошла через дурдом. П.с. Тогда лечение помогло. Подозреваю, что сейчас у меня тоже самое... Страшно все это, если честно. Но стараюсь не думать, т.к. Нервничать вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а подскажите куда вставит линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, может у тебя просто эрозия небольшая была,вот и не прижигали, я так понимаю, что укол и а/б как раз были как медикаментозное лечение эрозии?

у меня была сначала маленькая, но спустя 2 г после родов огромная, поэтому там без вопросов было

 

а я сейчас удивляюсь, когда мазки получаю наконец-то без лейкоцитов, эрозия была у меня до родов лет 5, т.е. всего 7 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе скажу, мало жру белка, а без белка гемоглобин не будет нормальным!

 

Все же думаю, это шевелюхи :-) все отчетливее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, такие ранние шевелюшки )). Я тоже к себе прислушиваюсь - пока тихо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на УЗИ. Все замечательно, сделали много фоток и видео. Пол не рассмотрели, предположили мальчика.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я отлежала на больничном 2 недели... Ну как отлежала, провела в кабинетах врачей, то одно то другое. Сейчас вот буду ходить пробки тонзиллитные промывать, бррррр... Завтра на работу. Сил не было ни писать ни читать, буду читать вас все выходные. Кстати я закупилась в i love mum, и мне дали скидку 5%, не много конечно, но все же, могу поделиться....

 

По себе скажу, мало жру белка, а без белка гемоглобин не будет нормальным!

 

Все же думаю, это шевелюхи :-) все отчетливее.

А белок - это мясо? У меня тоже низкий гемоглобин, 2 недели газад маська так икал, аж подпрыгивал, воач сказала, сто ему не хватает кислорода из-за низкого гемоглобина. Пью мальтофер, поднимается, но Медленно и все. Равно ниже нормы значительно. Мясо пока не могу, токсикоз не проходит совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Поздравляю с шевелюхами)У меня тоже есть,очень отчетливые)но пока редкие.

 

//Овсик-78//, С отличным УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в пол-ке сказали, что очень низкий гемоглобин...И что теперь делать? я не хочу ни мясо ни печенку, а от хим. препаратов говорят запоры, а у меня и так с этим все не здорово

очень низкий это сколько? есть препарат флорадикс флоравиталь для поднятия гемоглобина, он на травах, я его планирую пить, если сильно упадет гем-н.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrikin, ого, 2 часа)) не, мы с мужем домой поехали и занялись более важными вещами...)))

а с давлением у меня тоже самое, реакция на врачей видимо. Дома 100 на 60 а там 120 на 70 и выше. Как то было 145 на 90.

а у меня 90/60 всегда

 

Галина, я не видела анализы, а врач не сказала сколько...я тоже его куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же думаю, это шевелюхи :-) все отчетливее.

Клева! Очень любопытно ощутить как это, когда в тебе бэбик шевелится))

 

Кстати, почему повторно-родящие раньше ощущают? С чем это связано? И кто быстрее почувствует шевеления - у кого плацента по передней или задней стенке?

 

Пятничные пузяхи, с недельками! :)

14 недель - pusichka Юлёк, Anchante-Itokazu, loveri13 Настена

13 недель - martlove, Lenysij, @Бабочка@, лалала

12 недель - Целеустремленная, Люлюша, Ollek

11 недель - bubiakina, Гагарина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчулины! Всех пятничных с недельками!

Конфетная Жрушка, То, что раньше ощущают повторно родящие читала, я тоже уже чувствую, и вроде, что раньше чувствуют те у кого по задней стенке расположен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, если по передней стенке плацента, то шевеления позже чувствуются

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в поликлинике сижу, жду очередь, у меня на 10.15, а сейчас только на 9.45 зашла бабушка.... и ни чего, что уже 10.30 ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а плацента формируется на месте хориона? у меня хорион по передней стенке, я ничего пока не чувствую, хоть и повторнородящая...хотя с разницей в 18 лет можно считать как в первый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня небыло с вами уже почти неделю.... что то некогда было совсем. 15 числа на скрининг. У врача анализы все ооочень хорошие, просто очень) тьфу тьфу тьфу! правда вес падает, хотя жру ооочень много!)

Единственное нет антител к токсоплазмозу.. ну и ладно. ни у кого нет кошек вроде)

Теперь жду скрининг))

Бепокоят головные боли напряжения....ка избавиться никто из врачей не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в поликлинике сижу, жду очередь, у меня на 10.15, а сейчас только на 9.45 зашла бабушка.... и ни чего, что уже 10.30 ((((

поликлиника это ООООООООООО!!! Я там жила последние два дня - мне нужно было итоговое заключение по состоянию моего здоровья на опекунство...Футболили из кабинета в кабинет, везде очереди...Поняла одно - все вопросы надо решать через завотделениями и главврачей, иначе там можно умереть в очередях

 

Всем привет! Меня небыло с вами уже почти неделю.... что то некогда было совсем. 15 числа на скрининг. У врача анализы все ооочень хорошие, просто очень) тьфу тьфу тьфу! правда вес падает, хотя жру ооочень много!)

Единственное нет антител к токсоплазмозу.. ну и ладно. ни у кого нет кошек вроде)

Теперь жду скрининг))

Бепокоят головные боли напряжения....ка избавиться никто из врачей не помог

ну тебе в 22 года грех иметь плохие анализы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была у Г, она сказала все хорошо,потом посмотрела, оказалось не все (( мазок не очень (( пересдать 19.12...

По крови-в крови вирус герпеса (( это страшно?

У меня у самой его на теле никогда не было тьфу-тьфу, но и у мужа и дочки с рождения почти был (((

Для меня это страшно??? Врач мило улыбается и нифига не говорит ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а плацента формируется на месте хориона? у меня хорион по передней стенке, я ничего пока не чувствую, хоть и повторнородящая...хотя с разницей в 18 лет можно считать как в первый раз))

хорион предшественник плаценты

С дочкой была по задней стенке, на 16 неделе почувствовала, с сыном по передней, но шевеления на 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели газад маська так икал, аж подпрыгивал, воач сказала, сто ему не хватает кислорода из-за низкого гемоглобина. Пью мальтофер, поднимается, но Медленно и все. Равно ниже нормы значительно. Мясо пока не могу, токсикоз не проходит совсем...

У меня на узи подпрыгивал и подпрыгивал первое время, минуты 2 (похоже на икоту, но всем телом), а гемоглобин 138. Врач ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати ей сказала, что у меня бывают мигрени, она посоветовала попить магний В6, и для животика сказала хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По крови-в крови вирус герпеса (( это страшно?

У меня у самой его на теле никогда не было тьфу-тьфу, но и у мужа и дочки с рождения почти был (((

Для меня это страшно??? Врач мило улыбается и нифига не говорит ((((((((

если не первичное заражение - не страшно, он у 99% людей. Можно G и М посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...