Перейти к публикации

Грязелечение


Полезные сообщения

valuna, а вы сдавали прогестерон ?

у меня вот первый цикл после грязей и массажа - и что-то О тоже нет....уже 16 ДЦ .

в прошлом цикле (до грязей) - О была поздняя, но это был цикл после ЗБ... надеюсь, что наладится.

А кто вас направлял на грязелечение - может с этим специалистом посоветоваться ?

 

Девочки, у кого - еще такие проблемы были - отпишитесь...

я сдавала прогестерон в 2009 году, был в норме, в этом году после 3-х месяцев приема назначенного мне дюфастона в двойной дозе через цикл перерыва, был выше норме в течение 2-х циклов подряд. Больше не сдавала. В этом цикле, если произойдет О. попытаюсь снова сдать. И гормоны 1 фазы уже сдала, жду результатов со дня на день.

На врача нет надежды. Занимаюсь пока самолечением. Но есть у нас в городе очень внимательный гинеколог-эндокринолог, была у него в декабре прошлого года, он мне на 2 цикла прописал гормоны сдать, сдала, но к нему так после и не сходила, моя врач взялась меня стимулировать и ИИ делать. С новыми результатами обязательно схожу к г-эндокр.

Может О. еще будет у тебя? Я сама вот уже 2 -ой цикл жду, не привыкла так долго ждать. С мужем скандалила, что ПА мне нужен на 13,14,15 дц., а оказалось-не нужен, рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 749
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже хочу поехать в Саки на лечение... Все не решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valuna, я надеюсь, что она еще будет, может, как и в том месяце, на 19й день...но просто в прошлом месяце я чувствовала ее на 17-й день,ну максимум на 18-й она была,а программа нарисовала на 19й, т.к. пару значений температурных не было.

А в этом месяце температура упала 13-й день,я думала О будет на 14-й, но что-то по БТ (базальная температура) не видно ее..... (((( делала тест на овуляцию на 14й день - был положительным.

На 21 ДЦ пойду сдам прогестерон.

Прочитала твою историю..... у меня тоже была ЗБ...

Поэтому хочу сказать - все у нас получится, только верь в лучшее!!! И скоро мы станем мамами :-)

 

FLY1985, лично я - пока что не жалею о пройденом лечении !!! И по отзывам девочек - многим это помогало! Поэтому - обдумай и решайся !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попытаюсь сама Ц 2-3... если нет... после НГ поеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, счастливого цикла! пусть он окажется беременным!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, счастливого цикла! пусть он окажется беременным!!! :tectik:

СПС!!! (только мне надо бы октябрьский цикл Б... У нас еще 2 месяца предохранения)

 

Сегодня еду за грязью для обертывания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, :-) а-а-а, ну тогда октябрьского беременного цикла желаю!!! :)

будешь дома грязючками мазаться? :)

как раз после грязелечения цикл рекомендуют предохраняться, так что - начинай сейчас, пока все равно вам нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, я сейчас тормошу интернет... не могу найти, как часто надо делать обертывание и сколько таких процедур необходимо (рекомендуют) ...

Если кто знает - напишите! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, мне делали 10 процедур, каждый день. Некоторым девочкам через день назначали. А еще в направлении на процедуры у меня было написана температура - какой должна быть грязь - 48 градусов... :udachi:

И, как я уже писала раньше, 30 минут под теплым одеялом я лежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

теперь осталось найти в аптеках города грязь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила грязь! буду делать обертывания!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, :girl_dance: ура! это хорошо!

какая грязь? вернее чья ? Сакская ?

Полиэтиленовую пленку купила чтобы заматываться ?

Напишешь потом свои впечатления )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила и ведерко и колбу с аппликатором...

Ссылки скрыты.

Вагинально я не решусь использовать грязи.

А вот обертывание буду делать.

Начну с завтрашнего дня, так как сегодня в городе отключили воду для хлорирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, прикольное такое ведерце, я даже никогда такое не встречала... И сколько такое счастье стоит ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, ведро 50 грн., а колба 35 грн.

Я брала в магазине "Крымской косметики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дорого! В самих Саках, в фирменном и других магазинах, такое же ведерко стоит 24 гр., а туба- 15 гр. Я в конце мая покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та еще и цены в разных аптеках могут быть разными, я столько раз сталкивалась, когда нужно было купить дорогое лекарства, объезжала несколько аптек и цены были от 130 до 180 грн... Может также и с грязями...

И видимо в Саках дешевле потому что завод по изготовлению явно в Саках или где-то поблизости находится, а потом когда они доставляют в другие города - цена уже накручивается )

Я, если где-то у нас в городе увижу такие ведерки, напишу потом сколько стоят, ради интереса ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела в интернет-магазинах, цена почти такая-же. Ну мне не очень важна цена... Мне важен результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, а почему ты боишься вагинально ставить грязь, ту, которая в тубах. я уезжала с Сак, купила ведерко и 10 туб на 10 раз вагинально. еще не использовала, попозже обязательно еще поделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как делать эти тампоны... В интернете так-званой инструкции не нашла...

Если расскажете, как это делать - буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, а зачем тогда тюбик купила? Не бойся мне делали, все нормуль! День обертывания, день тампон, все на фоне массажа. Врач брала обычные гинекологические тампоны, которые из марли накручены, сверху мазала грязь, предварительно ее согрев в тюбике в горячей воде 15 минут, и толкала внутрь. Через час я все вымывала.

Следующий цикл после процедур назначили стимуляцию, а цикл оказался ановуляторным. Я думала от неудачно подобранной схемы. А получается это довольно распространенное явление после грязей... А мажет это организм сил набирается? не знаю что уже ему надо? Но эндометрий подрос хотя бы до необходимого для имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, а в инструкции не написано как ?

Мне вот интересно как ее подогревать в домашних условиях? (грязь)

Как правильно вставлять эти тубы - я точно не знаю, думаю, может, как тампоны с апликатором, вводишь и выдавливаешь грязь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила... да кто его знает...

Сейчас лежу под одеялом, у меня 2-е уже обертывание...

Дай Бог, чтобы был результат!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо за информацию. Я еще подумаю, делать ли тампоны... (боюсь навредить)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, делай одновременно вагинально и не бойся. По-моему 1 туба предназначена на 1 раз использования. Через наконечник выдавливаешь предварительно нагретую всю грязь и лежишь полчаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... думаю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...