Перейти к публикации

Грязелечение


Полезные сообщения

разжилась я ,девочки, Биолем .это паровой раствор (отжим) иловой сакской грязи. В инструкции написано использовать в разведении с кипяченной водой 1:2 в виде компресса на низ живота и промежность, время экспозиции 30-60 минут. 10-12 процедур.

Он жиденький как вода. Думаю, 250 мл да еще и в разведении - хватит надолго. Закончу с грязями, а Биоль оставлю на следующий цикл. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 749
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрейя, а где разжилась-то? :D В инете заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,

мне привези из Сак.

в инете, я думаю, тоже можно что-то заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Может грязь повлиять на повышение БТ (базальная температура)?не могу понять , то ли правда О или это БТ поднялась просто из за грязи? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя, каждый день грязь делаешь -сердечку не тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreall,

нет

первый раз торкнуло, а сейчас - нормально

вчера перерыв был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Может грязь повлиять на повышение БТ?не могу понять , то ли правда О или это БТ поднялась просто из за грязи? :unsure:

у меня на грязях забористый забор...

а мож,это, у тебя О.была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в Рязани - есть Сапожковкие грязи - противовоспалительный эффект. А кто пробывал тампоны с балдоской грязью? какой эффект. Мой гинеколог сказала, что после применения у нее пациентки беременели. Воспаление - эндометрит снимает. Овуляция нормализуется. и т.д. и т.п. Есть какя инфо по тампонам с балдонской грязью (не интернет - там все необыкновенно) - от живых людей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

а мож,это, у тебя О.была?

Так вот и сама не знаю -каждый цикл ЗАГАДКА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а если у меня О.? а я в это время обертывания делала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё страшного, но пока не делай больше, если ты планируешь Б то обёртывания надо делать только в первую фазу,ну не зря же врачи просят предохраняться во время грязелечения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, мне доктор говорил, что продролжить грязелечение в новом цикле только, после О. не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. только я неуверена - толи это простой скачок, у меня ж в этом цикле забор, толи О. действительно.... :scratch:

лан, сеня перерыв сделаю, если завтра будет расти, т.е. выше 36,7 хотя бы на о.3 градуса, то больше делать не буду, а если такая же или упадет - то буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) упала, следовательно, грязелечение продолжается :grin: хочу заметить, что меня в первой половине цикла беспокоили боли слева - матка была смещена после воспаления. А сейчас - ничего! Если и дергает, то справа ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя, процесс идёт! :good:

Хотя я, после грязей, вообще ничего не чувствую.. даже и не знаю.. помогло ли мне или нет. Разница БТ (базальная температура) в первую и 2 фазу не сильно то и изменилась, О как была на 17- 18 ДЦ так и осталась.. я вообще начинаю сомневаться, помогло ли мне, восстановилась ли проходимость труб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневайся!

говорят же, что после процедур хуже, а улучшение в течение 6 недель

торопыга :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! нашла на одном сайте счастливые истории!

Ссылки скрыты.

почитаешь - дает надежду! а то я совсем приуныла...

Вернулась из санатория в октябре. Идеален курс лечения 21 день но можно и 14. Лечилась грязями и ваннами с рапой в Крыму. Гинеколог сразу предупредил что предохраняться нужно. Беременеть можно на третий цикл т.к. именно через два цикла наступает максимальный результат и длиться он в течении 6 месяцев. Кстати действительно так и есть. На третий цикл не стало спек и наладился цикл с овуляцией.

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! нашла на одном сайте счастливые истории!

Ссылки скрыты.

почитаешь - дает надежду! а то я совсем приуныла...

Вернулась из санатория в октябре. Идеален курс лечения 21 день но можно и 14. Лечилась грязями и ваннами с рапой в Крыму. Гинеколог сразу предупредил что предохраняться нужно. Беременеть можно на третий цикл т.к. именно через два цикла наступает максимальный результат и длиться он в течении 6 месяцев. Кстати действительно так и есть. На третий цикл не стало спек и наладился цикл с овуляцией.

:clap: :clap: :clap:

Блин это что получается.. я в апреле лечилась и предохранялась это был первый цикл, второй сейчас, вот думала на след. цикл пробовать и чё.. ждать ещё один да??? ой мамАчкииии.. хотя я своего Г болтала на 2 цикла, очень долго с ней говорила и она сказала---МОЖНА!! хотя муж против.. боится... говорит что бы прошло ещё время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuletta,

зачем ждать? я говорю про то, что эффект держится!

 

хм, могу про грязи сказать одно, я тоже эффект заметила: складка на животе толще стала :rotfl: по-моему, я поправилась (муж заметил, что мягче стало ТО место))))

 

и я уже писала, что от грязей мне так хочется кушать! прям жор какой-то напал... вот вам и складки! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, блин, а я-то думаю, чего это у меня на животе складочка образовалась, причем худей не худей, а она все равно остается. надо пресс наваерное качать. неужели так грязь действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поправилась на 4 кг, для меня это стало очень критично....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы и не против, а то платье как на вешалке болтается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ упала, следовательно, грязелечение продолжается :grin: хочу заметить, что меня в первой половине цикла беспокоили боли слева - матка была смещена после воспаления. А сейчас - ничего! Если и дергает, то справа ... :scratch:

А что грязи помогли вернуть матку в нормальное положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы и не против, а то платье как на вешалке болтается)))
Могу быть донором по перекачки жира, :grin: :grin: мне как раз надо сбросить 4 кг :) для тебя как для друга бесплатно!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Не благодари!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virgo,

ну, вообще-то это одно из показаний:

САКСКАЯ ГРЯЗЬ лечит:

1. Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, ревматоидный артрит, остеоартрит, межпозвоночный остеохондроз, оститы, периоститы.

....

4. Гинекологические заболевания: хронические аднекситы, функциональная недостаточность яичников на почве перенесенного воспаления или недоразвития матки, бесплодие на фоне гормональной недостаточности и послевоспалительных процессов, хронические метроэндометриты, кольпиты, загиб матки.

.......

9. С помощью грязевых тампонов - воспалительные заболевания матки и яичников, маточных труб, спаечные болезни органов малаго таза, неправильное положение матки (загибы), осложнения после хирургических вмешательств, женское бесплодие, хронический простатит, орхит, импотенцию.

......

хр.сальпингоофорит - бальнеологические курорты и грязи;

гипофункция яичников - все, кроме родоновых и йодобромных вод;

ановуляция, миома матки - только йодобромные и радоновые воды;

спаечный процесс в малом тазу - бальнеологические воды, грязи;

хр. эндометрит - бальнеология, грязи;

неправильные положения матки, в т.ч.в связи с перенесенными восп. процессами, образованием перитонеальных спаек - бальнеология, грязи;

Ссылки скрыты.

 

я, правда, на УЗИ еще не дошла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...