Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

~mandarinka~, такую информацию я тоже слышала зимой от своего врача,но точной информации нет.Будем ждать декабря...может выйдет новый приказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! я вот сегодня пойду к терапевту брать справку. завтра к Г, у меня бяку всякую нашли в бак посеве, посмотрим. что Г скажет, а то может придется лечиться и потом все анализы по-новой((( хотя я еще и с мужем поругалась сильно, зная его, он может сказать, что не собирается делать ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читаю форум и вижу что во многих городах пациент сам себе выписку делает,сам отвозит документы.У нас пациент только сдает анализы по списку и отдает своему врачу(который будет делать ЭКО),а врач уже готовит так сказать "дело" на пациентов и отправляет куда надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нужен ИНН, и да! по квоте ща нет финансирования(((( т.е. квоты дают, но в бюджете брешь))))))) всех перенаправляют по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, блин, блин, девочки!!!! у меня полис омс нового образца но получила я его несколько лет назад не в Мск, сейчас позвонили из Рд (откуда я жду) направлерие конечное и сросили:"а берут ли меня в клинику с таким полисом?" не знаю где уточнить эту информацию??? и как по закону должно быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86,  попробуй уточнить прям в клинике в отделе по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нужен ИНН, и да! по квоте ща нет финансирования(((( т.е. квоты дают, но в бюджете брешь))))))) всех перенаправляют по ОМС.

Я инн не прилагала.. Новшество очередное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, приветы Риммась! не знаю :sorry: снилс, полис, паспорт и ИНН сказала к\к принести. А из анализов ток ПЦР, кровь и гормоны пересдать, на остальное махнула рукой, хотя год прошел. Ты там как? когда-когда уже?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, приветы Риммась! не знаю :sorry: снилс, полис, паспорт и ИНН сказала к\к принести. А из анализов ток ПЦР, кровь и гормоны пересдать, на остальное махнула рукой, хотя год прошел. Ты там как? когда-когда уже?))))

Да я уже ), в проте.

Просто у нас не пишу, пока дивчи заняты )). Типа тихарюсь, пока не вспомнили )

Мне ОЧЕНЬ нравится в ЦЭ! По квоте лучше, чем к нам в ЭС относились.

Сегодня еду к семи на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже ), в проте.

Просто у нас не пишу, пока дивчи заняты )). Типа тихарюсь, пока не вспомнили )

Мне ОЧЕНЬ нравится в ЦЭ! По квоте лучше, чем к нам в ЭС относились.

Сегодня еду к семи на узи.

ух ты, ух ты :) вот это да))))) я в нашей теме че то ваще писать не хочу ничего :D ты у Владимирова жеж? так, так, я тя может через месяцок догоню))))))))) ща собираю доки туда же) держи мульЁн @@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, ух ты :) вот это да))))) я в нашей теме че то ваще писать не хочу ничего :D ты у Владимирова жеж? так, так, я тя может через месяцок догоню))))))))) ща собираю доки туда же) держи мульЁн @@@@@@@@

У него :)

Он очень четкий ), во всех отношениях. Но мне оч комфортно с ним.

 

Кста, стимулю мне дал очень комфортную! 150 пурегона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, круть!)))) я те еще тогда сказала, что 150 это твоя доза)))))))) а ты сколько ждала с момента сдачи всех бумажек? и в ЦЭ поехала уже с талоном? а с пробирки советуют сначала в клинику сгонять, а то типа может еще и не возьмут.....думаю бред же :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот я и вернулась с пункции, взяли всего 6 клеточек, не знаю хорошо ли это, так мало? Вчера всё болело, сегодня уже нормально, чувствую себя хорошо. Врач сказала звонить в среду в обед, они скажут когда: с четверга по субботу. Как долго ждать, не представляю. И ещё выписала мне по рецепту бесплатно Крайнон, но это после того, как она поинтересовалась ещё в операционной про мои назначения. Вместе с ней при этом были ассистентки-медсестры, я сказала, что мне написали, но не дали рецепт и без задней мысли уже по привычке сказала, что докуплю. Она невозмутимо так при них, как докупать? Не надо ничего докупать, вы же у нас по ОМС, я вам рецепт выпишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, поздравляю. Это нормальный результат. Главное не количество, а качество. Пусть все они встретятся со спермиком и оплодворятся, чтобы вскоре порадовать мамочку)))

Изменено пользователем Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, поздравляю. Это нормальный результат. Главное не количество, а качество. Пусть все они встретятся со спермиком и оплодворятся, чтобы вскоре порадовать мамочку)))

Спасибо, с Божьей помощью молюсь о хорошем результате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, помоги вам Господь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с Божьей помощью молюсь о хорошем результате.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на бурную свадебку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, хороший урожай я считаю, не количество, а качество!!! Пусть любятся и женятся там хорошенько @@@@@@@@@@)) Без ИКСИ я так понимаю обошлись? Еще вопросик, чай дают после пункции?))))

Изменено пользователем Йринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, Онколог справку-таки дал?

Осталось взять заключение у Андролога, что рекомендуется ЭКО. Сегодня нам в таком заключении отказали, сказали, что можно все исправить операцией, в понедельник пойдём к другому врачу.

Как дела, дали вам справку? Скорее всего, можете отказ от операции дать, и тогда должны дать направление. Про женщин даже в 107н законе написано про отказ от лапары,если отказ подписан,то ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, хороший урожай я считаю, не количество, а качество!!! Пусть любятся и женятся там хорошенько @@@@@@@@@@)) Без ИКСИ я так понимаю обошлись? Еще вопросик, чай дают после пункции?))))

Про ИКСИ я не "учёная", подскажите, я думала потом скажут- надо не надо, должны были сразу? Неее чай не давали, мы потом с мужем в их столовке наелись "от пупа". Мне хватило их "шикарных условий", в плане шикарной палаты,кровати, вежливого персонала, симпатичного анестезиолога (он мне понравился, может в честь него сына назовём, я мужу пошутила) и держали меня долго часа три, не выгоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, ты шикарные в ковычки взяла)))) так нормально было?)))) Раз не дают, значит я термос возьму с шоколадкой)))) само то после наркоза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, а ты когда в протокол:)?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, ну до конца года точно) ноябрь-декабрь)

Изменено пользователем Йринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, ты шикарные в ковычки взяла)))) так нормально было?)))) Раз не дают, значит я термос возьму с шоколадкой)))) само то после наркоза)

А то :D:yes: , главное симпотный анестезиолог, муж ещё спросил, что он там у меня всё рассмотрел внизу. Я сказала, что он у меня в голове был,а там другие занимались мною (всё равно не поверил и думал, что я флиртовала с ним, ага, мне больше же нечем было заниматься во время наркоза, только глазки строить, чем ещё брать, не голой же пи***, которых у него тысячи). С чаем перебьюсь как-нибудь, не гордая :princess: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, ахаха, у меня было один раз после первого пролета, была я у врача, последние приемы вечерние, выхожу, жду маршрутку, сажусь и тут влетает толпа из клиники и среди них парень, который был на переносе у меня, эмбриолог, блин, в клинике то пофиг, а в маршрутке и закуталась в шарфик и отвернулась, лишь бы не увидели)))))))))))))))

 

Диль, а ты знаешь, что во время наркоза оочень часто люди разговаривают))))))) я помню, когда меня будили я говорила: "Погодите, я в метро, еще не доехала до своей станции")))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...